Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться?

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 21 Апр 2019 22:53 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Спасибо за понижение репутации, Тимур. Но гладить по попе я вас не буду.))) Выводы делать не хотите - Ваше дело. Причём, я не сгущаю краски. Гороскоп - это уровень веры в Деда Мороза. Стыдно должно быть.
Последнее редактирование: 21 Апр 2019 22:55 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 21 Апр 2019 23:00 #12

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Вы не поняли сути моего вопроса, видимо не прочитали внимательно тему. Можете и дальше писать про гороскопы, речь шла вовсе не об этом, поэтому для меня эти комментарии мимо. Мне интересны мнения по сути вопроса. Репутацию Вам с удовльствием подниму, раз вам это так важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 01:42 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 0
Тимур
Вы сами не очень то внимательны.
В ДАНО вы указываете, что девушка водолей.
Потом, что она близнецы. Я один это вижу?
Но суть не в этом. Когда вы рассказываете девушке о своих планах, вы этим говорите, что хотите быть именно с ней.
Она, соскакивая на непостоянство близнецов( да хоть весы, рыбы и весь гороскоп), рассказывает вам про свои цели .
Но в ее словах нет главного.
Что она хочет быть именно с вами.
Поэтому и предлагает формат отношений, никого никчему не обязывающий.
Вы для нее один из.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Тимур, Юлия

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 03:10 #14

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Тема уже намозолила глаза, поэтому распишу подробно.

Тимур пишет:
Можно поподробней почему нет? У вас был печальный опыт?

Да. Был. И этот опыт стоил мне 7-ми лет жизни, и разочарования в людях.
Начинал я приблизительно как и вы, только мне тогда было 34, а моей избраннице 24.

Тимур пишет:
-девушка (26) работающая в крупной компании, делаящая успехи и которая возможно в дальнейшем получит руководящую должность.
-хочет серьезные отношения и семью
-готовить не любит и не умеет
-семья полноценная (мама очень предприимчивая и будет поактивнее отца. Кто на правах лидера в ее семье не известно, думаю мама)
-девушка весьма симпатичная, фигуристая, образованная.
-зарабатывает хорошо


В отличие от вашей, моя готовить умела, но не сильно любила. В период демки, разумеется, была шёлковая.
Остальное по пунктам - практически полное совпадение.
Создали семью, родили сына. А дальше... дальше она получила руководящую должность на работе, и вот уже с ребёнком сидит няня вместо мамы, и вот уже я готовлю и гуляю с ребёнком , потому что "у меня много работы, и буду я поздно". И вот уже деловые встречи и обеды, и заказ еды домой вместо домашнего уюта. А дальше по нарастающей, она развивается на работе, а я живу. Но в понимании карьеристки, она идёт вперёд, а я стою на месте. Её зарплата, хоть и не сильно, но растёт, и начинаются претензии "ты можешь зарабатывать больше". Считайте это гарантированным регулярным выносом мозга на ровном месте. Дальше - потеря уважения с её стороны. Как можно уважать человека который просто живёт !?!
Закончилась эта история весьма печально. Когда с моей мамой произошло несчастье, и я вынужден был стать сиделкой при ней, у БЖ появилась возможность нового карьерного роста, и меня с моими проблемами слили в тот же миг, не мотивируя этот поступок никак. Несмотря на 7 лет брака и общего ребёнка.
Сейчас БЖ живет с сыном в Польше, купила себе дом и продвигается по карьерной лестнице.
Вы должны понимать что в этой лестнице вы просто ступенька, а не конечный пункт её путешествия.
Желание создать семью, для таких женщин это один из пунктов реализации их жизненных планов, типа "сходить замуж" и "реализоваться как мать", причём последнее больше для галочки, т.к. карьера и ребёнок несовместимы, что-то одно будет страдать.

Тимур пишет:
Но стоит ли связываться с такими карьеристками, у которых подобное отношение к вопросу семьи? Может ли что-то из этого получиться при взаимной симпатии?

Моё мнение - не стоит. Потеряете годы ни на что, даже если вначале всё будет хорошо.
С подобными женщинами вы сможете долго прожить лишь в одном случае. Если вы сам не меньший карьерист, и вы с ней будете как две лошади на скачках всю жизнь соревноваться. Гонка длинною в жизнь. А оно вам надо ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Тимур, slov

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 03:23 #15

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Тимур пишет:
Но стоит ли связываться с такими карьеристками, у которых подобное отношение к вопросу семьи? Может ли что-то из этого получиться при взаимной симпатии?

Моё мнение - не стоит. Потеряете годы ни на что, даже если вначале всё будет хорошо.
С подобными женщинами вы сможете долго прожить лишь в одном случае. Если вы сам не меньший карьерист, и вы с ней будете как две лошади на скачках всю жизнь соревноваться. Гонка длинною в жизнь. А оно вам надо ?
есть еще третий вариант, но крайне редкий, и тем не менее он есть!
тандем! кто то локомотив, из двоих- а кто то максимально увеливает его возможности. Ну пример певица Валерия и ее муж продюсер B)
это для наглядности. В жизни такие примеры имеют место. Другое дело есть сабж все таки видит просто "ступень" то тут ничего не попишешь.
Последнее редактирование: 22 Апр 2019 03:24 от slov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тимур

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 12:24 #16

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
slov пишет:
есть еще третий вариант, но крайне редкий, и тем не менее он есть!
тандем! кто то локомотив, из двоих- а кто то максимально увеличивает его возможности. Ну пример певица Валерия и ее муж продюсер B)


Если убрать полит-корректное выражение "тандем", и назвать вещи своими именами, получится банальное использование. Тандем - это когда оба работают на одну цель, но по разному вкладываясь . А когда у одного в целях семья, а у другого карьера, тандема не получится. Получится работа на чужие цели в ущерб себе.
И если уж говорить про "тандемы" в мире шоу-бизнеса, то справедливо вспомнить Наташу Королёву и Игоря Николаева. Николаев, хоть и был самостоятельной звездой высокого полёта ещё со времён СССР, но в данном случае он сработал ступенькой для перворазрядной шлюпки Наташи Королёвой. Настоятельно рекомендую ознакомиться vk.com/video1551300_82413717. А потом Наташа пошла дальше по своей лестнице , выбрав Тарзана. Каков корабль, такое и плавание :woohoo:
У Валерии концертная деятельность была высшей ступенью её лестницы, и сейчас она уже не так сильно нуждается в муже-продюсере. Но если бы на этапе её взлёта муж перестал быть продюсером, думаю что смена старого мужа на нового мужа-продюсера не заставила себя долго ждать.
К чему я всё это ? Не позволяйте себя использовать в качестве ступенек для чужой лестницы. Для этого необходимо чётко понимать цели другого человека.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 22 Апр 2019 12:46 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Тимур, Юлия

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 13:31 #17

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Жаль что Ваша история с БЖ закончилась именно так. Я надеюсь Вам удалось либо удастся встретить человека, который будет с Вами до конца.

Я тоже за пару встреч с той девушкой обратил внимание, что муж и семья являются для нее каким-то промежуточным звеном на её пути. Она больше всего говорила про то как хочет стать руководителем, что у нее прёт, но плакала потом что она одна, одинока и уже который парень не поддерживает ее в ее карьерных стремлениях. Когда я ей пытался объяснить почему парни не поддерживают ее и что они хотят, она обижалась и начинала напрягаться что мы с ней говорим на такие темы и я сомневаюсь в её желании совмещать карьеру с семьей. Как и в Вашей истории, ее также интересовали вопросы моего достатка, моих карьерный целей и когда я сказал что в жизни карьера и работа на дядю не самое главное, и что я не хочу работать сверхурочно превращая свою жизнь в рутину, а хочу полноценную семью с домашним уютом, вкусным ужином, путешествиями и работой не на руководящей должности но с хорошим окладом, было заметно что ей такой ответ не сильно понравился. И вот тогда мне тоже пришла в голову мысль, что в будущем мы будем идти в разные стороны, как вы написали, один будет просто жить, а другая строить карьеру. И поэтому у меня и возник этот скепсис. Просто мне уже есть с чем сранивать и не хотелось бы быть в будущем на вторых ролях. Спасибо что поделились!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 13:42 #18

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Тимур
Вы сами не очень то внимательны.
В ДАНО вы указываете, что девушка водолей.
Потом, что она близнецы. Я один это вижу?

Да точно, я ошибся, она близнецы. Возможно это ещё раз покажет, что я не фанат гороскопов :cheer: Понимаю сейчас, что вообще не стояло об этом писать, думал больше инфы не помешает.
Поэтому и предлагает формат отношений, никого никчему не обязывающий.
Вы для нее один из.

Похоже на то. У нас уже месяц как пауза в общении, и если бы хотела, то давно написала бы. Да и если бы написала, думаю вряд ли бы я уже повелся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 13:51 #19

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
есть еще третий вариант, но крайне редкий, и тем не менее он есть!
тандем! кто то локомотив, из двоих- а кто то максимально увеливает его возможности. Ну пример певица Валерия и ее муж продюсер

Этот вариант мне близок, т.к. хочется в будущем работать на себя, но для этого нужно чтобы и твоя партнерша хотела в этом участвовать. А с той конкретной девушкой, я сильно сомневаюсь, что это было бы возможно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 16:43 #20

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Котичег пишет:
slov пишет:
есть еще третий вариант, но крайне редкий, и тем не менее он есть!
тандем! кто то локомотив, из двоих- а кто то максимально увеличивает его возможности. Ну пример певица Валерия и ее муж продюсер B)


Если убрать полит-корректное выражение "тандем", и назвать вещи своими именами, получится банальное использование. Тандем - это когда оба работают на одну цель, но по разному вкладываясь . А когда у одного в целях семья, а у другого карьера, тандема не получится. Получится работа на чужие цели в ущерб себе.
И если уж говорить про "тандемы" в мире шоу-бизнеса, то справедливо вспомнить Наташу Королёву и Игоря Николаева. Николаев, хоть и был самостоятельной звездой высокого полёта ещё со времён СССР, но в данном случае он сработал ступенькой для перворазрядной шлюпки Наташи Королёвой. Настоятельно рекомендую ознакомиться vk.com/video1551300_82413717. А потом Наташа пошла дальше по своей лестнице , выбрав Тарзана. Каков корабль, такое и плавание :woohoo:
У Валерии концертная деятельность была высшей ступенью её лестницы, и сейчас она уже не так сильно нуждается в муже-продюсере. Но если бы на этапе её взлёта муж перестал быть продюсером, думаю что смена старого мужа на нового мужа-продюсера не заставила себя долго ждать.
К чему я всё это ? Не позволяйте себя использовать в качестве ступенек для чужой лестницы. Для этого необходимо чётко понимать цели другого человека.
может не очень удачно привел пример, но тем не менее
Тандем я имвел ввиду, что один не сидит наседкой, а участвует в продвижение другого! на благо обоих
кстати много таких в семейном бизнесе, где жена главная
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум