Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться?

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 22 Апр 2019 16:44 #21

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Тимур пишет:
есть еще третий вариант, но крайне редкий, и тем не менее он есть!
тандем! кто то локомотив, из двоих- а кто то максимально увеливает его возможности. Ну пример певица Валерия и ее муж продюсер

Этот вариант мне близок, т.к. хочется в будущем работать на себя, но для этого нужно чтобы и твоя партнерша хотела в этом участвовать. А с той конкретной девушкой, я сильно сомневаюсь, что это было бы возможно :)

на самом деле вам не надо ни на ком заморачиваться! работайте на себя и делайте все для себя
так будет надежнее на все перспективы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Тимур

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 24 Апр 2019 18:17 #22

  • ОЛЬКА
  • ОЛЬКА аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Тимур пишет:
Дано:
-девушка (26) работающая в крупной компании
-по гороскопу Водолей

Связал с красными днями и особенностями характера. Близнецы как по мне очень двойственные
Что то не сходится история...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 01 Июнь 2020 14:14 #23

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Друг, найди девушку в своём городе и встречайся с ней каждые три дня. И тогда будет меньше аналитики, а больше уверенности. А все эти загоны: бывший, не хочу готовить, не хочу ухаживать за детьми - это всё проблемы. Зачем тебе эти проблемы? Найди девушку, которая хочет семью и детей, сидеть дома. Или как у меня девушка учитель музыки. Там ерунда а не работа. Если ты сам хорошо зарабатываешь, ищи девушку, которая плохо получает. Чем больше девушка зарабатывает, тем больше выпендрежа (за исключением реально мудрых, которых надо хватать и бежать).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 09 Июнь 2020 11:53 #24

Васёк пишет:
ищи девушку, которая плохо получает.

Обычно те, кто мало зарабатывает, ищет мужчину, который зарабатывает хорошо, чтобы тратить его деньги. Выглядит это как ураган, пронёсшийся по магазинам) Куплю всё по две порции и прямо сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 08 Авг 2020 14:17 #25

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Вероятно вы бы сошлись как любовники. Но если ты хочешь семью, один раз и навсегда, то эта девушка - слишком хлипкий вариант, это как строить дом из говна и палок, может и постоит какое то время, но в итоге развалится. Больше общайся с девушками и увидишь, что много таких, которые в главном будут с тобой едины, а там уже можно что то серьезное строить. Здесь же сразу очевидно, что семья для этой девушки не на первом месте, детей - няне? Это конечно мдэ, я бы с ходу слил ее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 18 Авг 2020 14:45 #26

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Надо понимать,что вы действительно можете вызывать негативные эмоции, поэтому у женщины идёт отторжение от вашей настойчивости. Всё-таки правило ближе дальше работает,и это тоже исключить нельзя.
Но в таком случаи, кто-то за этим должен следить

Если вы хотите отношений просто по удобству и комфорту, то тут только общая цель. А общая цель- рождения ребенка или совместный проект как друзья

При этом женщина может и не хотеть спать с вами и пр,но присутствовать с вами будет рядом

И третий вариант, договориться о содержании с четкими правилами.

Что вы от нее ожидаете это и то и то, и платите это и то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум