Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться?

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 04 Апр 2019 17:18 #1

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Спасибо получено: 1
Дано:
-девушка (26) работающая в крупной компании, делаящая успехи и которая возможно в дальнейшем получит руководящую должность.
-хочет серьезные отношения и семью
-готовить не любит и не умеет
-семья полноценная (мама очень предприимчивая и будет поактивнее отца. Кто на правах лидера в ее семье не известно, думаю мама)
-девушка весьма симпатичная, фигуристая, образованная.
-зарабатывает хорошо
-по гороскопу Водолей

Мне 30
-работаю не в такой крупной компании как девушка но заработок с ней на уровне, есть доп. пассивный доход, о котором она не в курсе
-в отношениях ищу роль лидера
-нравятся развитые, самодостаточные, независимые интресные девушки

Живем в разных городах, потому общение было в основном на расстоянии, но были и встречи. При первой встрече заявил о намерениях построить серьезные отношения потому что хотел сразу прояснить что я ищу и не хотел терять время если цели у нас разные. Она сказала что у нее такая же цель. В ходе разговора зашла речь о бывших, решил спросить ее о прошлых отношениях, на что она сказала что эту тему поднимать не хочет, но выяснилось что она до сих пор общается с бывшим, он помогал ей по бытовым вопросам (монтаж мебели) и она к нему периодически обращается по каким-то вопросам т.к. больше не к кому. Меня это напрягло. Как по мне если расстались и она уже общается с другими, то надо было бы закончить с бывшим. Озвучил позицию, она согласилась с ней, но сослалась на отсутствие мужчин рядом.

Спросил ее про работу и как она видит симбиоз семьи и карьеры в будущем, т.к. по мне либо одно либо другое если человек хочется чего-то качественного. Она видит возможность совмещать. Открыто заявил что хочу жену умеющую готовить, которая будет давать мне тепло и заботу после трудовых будней, будет смотреть за детьми. К вопросу работы отношусь спокойно, если хочет пусть работает, но дом забота и уют на первом месте для меня. Она услышала мою позицию. Сказала что не может гарантировать что будет готовить, детей можно доверить няне, но уют создавать любит, ее квартира это подтвердила. Меня это напрягло еще раз.

После еще пары ознакомительных встреч оба признались друг другу что нравимся и хотим идти дальше (хотя мне не совсем нравилась ее позиция на счет её в роли хозяйки и то что есть контакты с бывшим), но она мне очень понравилась и я подумал что можно еще пообщаться и время покажет. Решили поехать вместе в небольшую поездку на выходные в другой город. Это была 4-ая встреча. Там была близость. Все было ок даже с учетом красных дней ее календаря. На другой день смена настроения. Связал с красными днями и особенностями характера. Близнецы как по мне очень двойственные, настроение быстро меняется. Сама призналась что чувствует себя так себе, пила таблекти. Вернувшись обратно, на ужине при попытке обнять сказала что не хочет "обнимашек" и что у нас всё развивается слишком быстро для нее. Сказала что ее напрягают разговоры про серьезные отношения, роль мужчины и женщины в отношениях, вопросы касающиеся ее карьеры и то что ставится под сомнение как она будет сочетать одно с другим. Она не хочет говорить о нас как о потенциальных супругах (хотя таких разговоров и не было, была интересная общая позиция человека в отношении некоторых вопросах о семье). Почувствовался небольшой холод но при этом ужин и вечер прошли хорошо, мы общались, хоть настроение у меня упало. Прошлись после немного под ручку, но потом она ее убрала. Опять напрягло. Спать я предложил отдельно, но согласился затем все-таки лечь вместе т.к. ей типо было холодно одной. Близости не было. На утро была попытка с ее стороны сблизиться, я был под впечатлением от заявлений и такого поворота вчерашним вечером и потому был холоден. По моим ощущениям это был принцип ближе-дальше. То она сближается, то отталкивает. Цель вызвать эмоции или что-то еще не понятно? Какие-то американские горки.

Рассказал ей о своих мыслях, что мне не комфортно быть с ней осознавая то, что я услышал вчера. Она мне сказала что сама не понимает что с ней происходит, что хотела близости со мной, получила ее но при этом она меня еще плохо знает и сейчас хочет просто пообщаться, как бы узнать меня как человека. Предложила начать все сначала. У меня на тот момент в голове уже была каша и я не знал как мне к ней относиться.
Разъехались и снова начали списываться. Но потом на сообщения она стала отвечать с большими паузами, я ответил зеркально, в момент моих паух стала добавлять одиноких друзей в Facebook и я решил что теперь уж точно пора прощаться с ней, но перед этим решил спросить, почему такой холод с ее стороны раз она сама предложила попробовать все с начала. Она опять про то что ей нужно непринужденное общение без давления и без вопросов о серьезных отношениях и карьере, хотя как по мне эта тема была уже закрыта. Пообщались еще пару дней, иногда инициировала общение она, иногда я, без перевесов в чью-то сторону. В определенный момент снова затяжное общение с ее стороны и мое терпение на этом закончилось. Она была удалена отовсюду. Потом написала пару сообщений и я больше не реагировал.

Честно говоря не особо хотел тут спрашивать потому что считаю что поступил верно прекратив общение, так как пахнет конкретной френдзоной и девушка при желании могла бы исправить ситуацию. Но это прежде всего мое личное мнение.

Поэтому вопрос:
-Как вы считаете правильное ли это было решение слить человека который изначально очень понравился или может стоило еще пообщаться? -Зачем все эти американские горки, ближе дальше?

-Мне нравятся развивающиеся амбициозные и образованные девушки которые хорошо зарабатывают и с которыми можно вместе многого добиться. Но стоит ли связываться с такими карьеристками, у которых подобное отношение к вопросу семьи? Может ли что-то из этого получиться при взаимной симпатии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 14 Апр 2019 00:10 #2

Дама из матриархальной семьи, сама настроена на карьеру, семья и домашние дела ей не интересы (раз не умеет и не хочет заниматься бытом). Семью она не хочет (не слушайте вы слова, смотрите по делам!). Если вы готовы быть на вторых ролях и выполнять бытовые функции (то есть играть роль жены в семье), то можете попробовать отношения. Если нет, то вряд ли что-то склеится.
Либо иметь полный дом прислуги (домработница для готовки/уборки, няня для ребёнка).
Смотрите сам, надо ли вам это.
Общение с бывшим это никуда не годится. Судя по дальнейшему вашему тексту, у меня есть подозрения, что там всё не закончено. Может в ссоре, может ещё что-то. Но дама держится за ту ветку.
Ну а дальше началось динамово, манипуляшки и запрет на обсуждение серьёзных тем. То есть отношения как таковые она блокирует. Имхо, тут алений хоровод/скамейка запасных. Дама не может определиться, кто/что ей по жизни нужно. Но скорее всего не вы. См.выше о бывшем - не исключаю возобновление отношений там.
Прекратить общение с ней был правильный ход. И лучше насовсем.
Последнее редактирование: 14 Апр 2019 00:12 от Александр Бирюков.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 15 Апр 2019 11:22 #3

• Лис
  • Лис аватар
  • Спасибо получено: 29
и да, гороскопы это полная несуразица, они не работают. И что то обьяснять в поведении человека его знаком зодиака, а тем более выбирать спутника жизни по гороскопу это неразумно. А во всем остальном достаточно правильно поступили.
Добрее будьте, а то как Блохи
Спасибо сказали: Святогор, Тимур

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 20 Апр 2019 14:41 #4

• slov
  • slov аватар
  • Спасибо получено: 39
прочитал только заголовок! одназначно НЕТ!!!!
а так можно связываться с кем угодно, только надо реально все понимать и не питать иллюзий
Спасибо сказали: Тимур

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 20 Апр 2019 15:12 #5

• Тимур
  • Тимур аватар
Можно поподробней почему нет? У вас был печальный опыт?

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 20 Апр 2019 17:02 #6

• Denis
  • Denis аватар
  • Спасибо получено: 4
Тимур,вы в 30 лет реально верите в зависимость гороскопа человека и его характер?)))это даже не смешно для взрослого мужчины,ну да ладно.
из текста,я понял одно вы начали напрягать человека,меня бы тоже напрягли рассказы про серьезные отношения,планы цели и тп на 1-6 свидании.Начать лучше с непринужденного общения,таким,чтобы бы тебе было нормально и комфортно.
Зачем все эти разговоры про серьезность цели в жизни и тп,человека видишь первый-десятый раз в жизни,ну это дурость какая-то.
Роль лидера не ищут.а занимают,если ты скажешь,что нужно приготовить кушать,то любая адекватная девушка сделает,к чему эти расспросы,если она не любит тебя,то и делать ничего для тебя не будет,а любовь появляется к сильному парню,по сути у тебя мало опыта,ты торопишься и сильно большую значимость придаешь общению с девушками,тем самым создавая напряжение себе и ей.
Как правило отношения идут сами собой нормально,при -+ обоюдной заинтересованности,но бывает всякое,и этому уж точно не следует придавать ТАКОЕ значение,коль прекратил общение общайся с другими,а если сюда написал,значит тебе не все равно,если ты ищешь подтверждение своей правоте.люди разные,делают глупости и ерунду все,так что поступай как считаешь нужным.
Спасибо сказали: Святогор

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 21 Апр 2019 10:29 #7

• Тимур
  • Тимур аватар
Тимур,вы в 30 лет реально верите в зависимость гороскопа человека и его характер?)))это даже не смешно для взрослого мужчины,ну да ладно.
Нет не верю,это была дополнительная информация о человеке, а не основная. Девушка сама мне сказала, что близнецы переменчивы и она порой не понимает что ей нужно, поэтому я добавил это в пост. Я сужу по действиям и своим ощущениях от общения с человеком.

Я написал сюда, потому что мне интересно ваше отношение к девушкам делающим карьеру и желающим иметь семью, так как у меня это был первый опыт. При общение с той девушкой, мне показалось что семья для нее это один из пунктиков для самореализации в карьере, а не самоцель. А я хочу девушку, котороя на первое место будет ставить семью, а только потом работу. Потому возможно я и был настойчив в плане серьезности ее намерений в отношение семьи, и поднимал эти темы. Не скрою, что и мне этот вопрос на сегодняшний день важен, как говорится у кого что болит. Да, скорее всего нужно было повременить с этой темой, меня лично такие разговоры не напрягают и я могу о них говорить, мне это говорит о серьезности намерений человека. Видимо судил по себе.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 21 Апр 2019 11:51 #8

• Denis
  • Denis аватар
  • Спасибо получено: 4
Да все судят по себе и ты тоже,разговоры ни говорят ровно ни о чем,говорят только поступки,хочешь узнать про возможную модель поведения и отношение к тебе(процентов 80) спроси про ее семью,посмотри на маму,там то,что тебя ждет в будущем с этой дамой.
Спасибо сказали: Тимур

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 21 Апр 2019 22:25 #9

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 2865
Тимур пишет:
Нет не верю,это была дополнительная информация о человеке, а не основная. Девушка сама мне сказала, что близнецы переменчивы и она порой не понимает что ей нужно, поэтому я добавил это в пост. Я сужу по действиям и своим ощущениях от общения с человеком.

М-дааа... Тот случай, когда оба мармелада достойны унитаза. Вы себя слышите, уважаемый? Какой,( цензура), гороскоп к чертям?! Вы б ещё гадания на руке сюда вплели. Вы абсолютно ведомый человек. "Девушка сама мне сказала"... Ну, слов нет! Пост Александра Бирюкова читайте вдоль и поперек, заучите на память, как устав караульной службы. Если совсем коротко, Вы, извините, алень. Пилите рога.

Девушка-карьеристка и неопределённость её планов. Стоит ли связываться? 21 Апр 2019 22:38 #10

• Тимур
  • Тимур аватар
Вы ответы мои вообще читали, уважаемый? Я ведь черным по белому уже написал, что гороскопы тут не при чем, никто по ним выводов не делал, это была доп. инфа о человеке. Увидели одно слово и прицепились к нему. Вопрос был задан следующим образом: "Стоит ли связываться с девушками-карьеристками?" Есть что по сути сказать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум