Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Влюбился в замужнюю

Влюбился в замужнюю 10 Апр 2019 14:12 #1

Добрый день дамы и господа.
Моя история такова, мне 45, с женой в браке 15 лет, детей общих нет, есть взрослая дочь от первого брака. С женой совместный бизнес.
Работая на прошлой работе познакомился с девушкой, 30 года, мила красива, умна, загадочна. Все при ней. Общительная, веселая, вообщем влюбился в нее, чувствую что мое. Но вот незадача, она в браке и на тот момент был уже ребенок 4 года. Вскоре она уходит в декрет, рожает второго ребенка от мужа. Приезжает на работу по старым делам, дабы немного заработать, подписать необходимые документы, или просто на чей то день рожденья. Муж дома с двумя детьми, ее отпускает. Не ревнивый. Я чувствую что между нами начинает загораться какой то огонек, при этом я чувствую и по ее виду понимаю что в браке ее не так все хорошо. Часто грустная или даже в слезах. Мужа уже не любит, остыла и хочет уйти. Мы с ней общались, я ее слушал, чем мог помогал, поддерживал. Понимаю что ей нелегко, с мужем отношения остывают.
Потом я к ней приезжал мы вместе гуляли с ее вторым ребенком, держались за руку. Чувствую она ко не равнодушна.
Я к супруге давно охладел и она это понимает, живем по сути по привычке, всех все устраивает.
В конце концов в феврале она решается и уходит от него, снимает квартиру и переезжает с детьми туда. Мужа бросает. Я ей помогаю с переездом и оказываю помощь и поддержку. Часто приезжал к ней пить кофе, даже пару раз оставался ночевать. Без интима. В дальнейшем признаюсь ей в любви, рассказываю про свои чувства.
Переезжаю к ней, живу у нее с ее детьми. Хорошие девочки, люблю их как своих.
Всегда хотел быть хорошим отцом но так и не стал для своего ребенка. А эти девочки мне тоже стали дороги за время нашего общения.
Вообще все есть как есть. Случается секс. Живем дальше. Она все это время ездит к мужу от которого ушла, по разным делам, вещи забрать, поддержать его, поговорить с ним. Ругаются. Так как ему очень тяжело и она чувствует свою вину. Вообще общается с ним, дети общие в любом случае надо общаться.
Живем сейчас вместе.
Муж ее заставил все вещи забрать свои, ключи забрал, пару раз сильно ругались, она после этого пару дней выпивала вечерами.
С женой я не развелся, она с мужем пока тоже не развелась.
Ведем общее хозяйство, секс есть. Ее муж часто берет старшую дочь и младшую тоже к себе на ночь, играет с ними, проводит кучу времени, остается им отцом.
Я понимаю что в этой семья я лишний, что она еще за мужем и не разводиться по той или иной причине, я тоже не развожусь, но к жене давно остыл и чувств нет. Живу у нее, вещи перевез. Люблю ее, хочу прожить с ней остаток жизни.
Прошу высказаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю 14 Апр 2019 01:08 #2

Пересказываю кратко. Вы вместе с вашей нынешней на волне гормонального угара разрушили свои семьи, осиротили собственных детей, а теперь на этих руинах пытаетесь построить что-то общее, но из обломков получается только какой-то кривой сарай, который уже тоже разваливается.
Нет, на подлянках и чужом несчастье своё счастье не построишь.

Вот вам ликбез:
1. "Как мне отбить девушку у другого парня?"
2. Жена ушла к другому, помогите советом
Последнее редактирование: 14 Апр 2019 01:09 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю 14 Апр 2019 06:55 #3

Вокруг много подобных случаев. Я считаю зависит от ситуации. Выстроить баланс можно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю 15 Апр 2019 08:52 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Завести любовника/любовницу при официальном браке и не прекращённых отношениях - это значит лгать и обманывать. Ложь основа предательства и измены, читай, подлости. Вот это лежит в основе Ваших "новых" отношений. Когда человек честен хотя бы с самим собой, он прервёт прежние отношения и только тогда начнёт новые. Вы со своей ОЖП "дава сапога - кеды", друг друга достойны. Её муж тоже интересный чудак, что после измены не порвал с женой. И вот начался алений хоровод...
Что касается Вашего родного ребёнка и чужих детей - это вообще трэш. Впрочем, не удивлён, т.к. сами оказались способны на подлость, то и ход мыслей соответствующий. Маятся Вам по жизни с таким подходом к людям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю 15 Апр 2019 08:54 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Вокруг много подобных случаев. Я считаю зависит от ситуации. Выстроить баланс можно
О,как! Баланс чего? Навоза и цветов? Ситуация классическая и предательство всегда имеет одну и ту же концовку. Цветов в конце не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю 15 Апр 2019 12:49 #6

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Сергей47 пишет:
есть взрослая дочь от первого брака.
Это уже второй случай развала семейных отношений и третья попытка все начать заново? Может стоит задуматься, что что-то каждый раз не так?
Сергей47 пишет:
Вскоре она уходит в декрет, рожает второго ребенка от мужа. Приезжает на работу по старым делам, дабы немного заработать, подписать необходимые документы, или просто на чей то день рожденья. Муж дома с двумя детьми, ее отпускает. Не ревнивый.

Своя дочь в не полной семье выросла, пусть и другие помучаются.
Сергей47 пишет:
Я чувствую что между нами начинает загораться какой то огонек, при этом я чувствую и по ее виду понимаю что в браке ее не так все хорошо. Часто грустная или даже в слезах. Мужа уже не любит, остыла и хочет уйти.

А может просто у нее накопилась усталость как моральная так и физическая? Двое детей достаточно серьезных трудовложений требуют. И тут гормоны уже утихли, а воспитание позволяет развалить семью. А еще как раз Вы такой хороший и поддерживающий.
Сергей47 пишет:
Мы с ней общались, я ее слушал, чем мог помогал, поддерживал. Понимаю что ей нелегко, с мужем отношения остывают.
Потом я к ней приезжал мы вместе гуляли с ее вторым ребенком, держались за руку. Чувствую она ко не равнодушна.

Вот уж гадить, так по полной! Не сказали же Вы ей,что ты делаешь? Детям жизнь ломаешь, мужа предаешь? Нет, Вы помогли так помогли! Молодец!
А у Вас родители разводились? И если да, то как Вы себя чувствовали при этом?
Сергей47 пишет:
Я к супруге давно охладел и она это понимает, живем по сути по привычке, всех все устраивает.

Вы что гормональный наркоман? Если Вам так надо гормональной подпитки, так подготовьтесь и пробегите марафон, Эверест штурманите, в лесу, наконец, один в шалаше заночуйте. Вреда окружающим не перенесете, а достаточно длительный кайф от преодоления ощутите.
Сергей47 пишет:
В конце концов в феврале она решается и уходит от него, снимает квартиру и переезжает с детьми туда. Мужа бросает. Я ей помогаю с переездом и оказываю помощь и поддержку. Часто приезжал к ней пить кофе, даже пару раз оставался ночевать. Без интима. В дальнейшем признаюсь ей в любви, рассказываю про свои чувства.
Переезжаю к ней, живу у нее с ее детьми. Хорошие девочки, люблю их как своих.
Всегда хотел быть хорошим отцом но так и не стал для своего ребенка. А эти девочки мне тоже стали дороги за время нашего общения.

Вы этим хорошим девочкам беду в дом принесли вместе с их мамой и папой. Беду и неправильные стереотипы на будущую жизнь. С Вашими установками Вы и не станете хорошим отцом. "Каку" Вы им в жизни уже сделали, достаточно глобальную, и несете за это полную ответственность наряду с их родителями.
Сергей47 пишет:
Вообще все есть как есть. Случается секс. Живем дальше. Она все это время ездит к мужу от которого ушла, по разным делам, вещи забрать, поддержать его, поговорить с ним. Ругаются. Так как ему очень тяжело и она чувствует свою вину. Вообще общается с ним, дети общие в любом случае надо общатьсяЖивем сейчас вместе.
Муж ее заставил все вещи забрать свои, ключи забрал, пару раз сильно ругались, она после этого пару дней выпивала вечерами.

Совесть проснулась? Или скорее то чувство описанное в этой статье alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles...vo-zhizni-zhenshchin. "Как беспричинный развод влияет на качество жизни женщин".
Сергей47 пишет:
С женой я не развелся, она с мужем пока тоже не развелась.
Ведем общее хозяйство, секс есть. Ее муж часто берет старшую дочь и младшую тоже к себе на ночь, играет с ними, проводит кучу времени, остается им отцом.
Я понимаю что в этой семья я лишний, что она еще за мужем и не разводиться по той или иной причине, я тоже не развожусь, но к жене давно остыл и чувств нет. Живу у нее, вещи перевез. Люблю ее, хочу прожить с ней остаток жизни.
Прошу высказаться.

Понимаете, однако же развалить семью помогли и приняли участие. Пришли и пытаетесь на всем готовом счастье заиметь. Или оправдания сейчас ищете, что женщина сманипулировала и т.п. Если останетесь жить с ними, то года через три гормональный запал кончится, а там все пойдет как два предыдущих раза. У Вас же в планах жизнь тремя годами не ограничена? Не останетесь - ответственность за разрушение чужой семьи и душевные травмы детей с Вас не снимается.
Вы под семьей то сами что понимаете? Вечное счастье и радость? Такого не бывает. Жизнь подбрасывает трудностей и разногласия будут периодически возникать. Любови Вы, мне кажется, не правильное определение даете.
Последнее редактирование: 15 Апр 2019 12:58 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Алексей

Влюбился в замужнюю 17 Апр 2019 17:25 #7

Я рос сиротой, родителей не стало когда я был совсем ребенком.
Своей дочке помогаю чем могу, она уже взрослая, не особо во мне нуждается. Ушел из первой семьи по причине того что понял что женщина не моя, и меня с ней ничего не связывает. Был молод и глуп. Дочку поддерживал, но отцом хорошим ей не был.
Я чувствую ответственность перед своей девушкой, за то что я оказался рядом в трудный момент ее жизни и по сути увел ее из семьи, хотя сам так не считаю. Так как повторюсь, съехался с ней когда она уже ушла от мужа. До этого просто общались. Помогал и поддерживал чем считал возможным.
С ее мужем знаком, общались не с ним когда все это началось и он понял что у нее есть я.
Реагировал спокойно, был разбит и раздавлен, в драку не лез, адекватный парень. Пожелал нам счастья и не стал выяснять отношения со мной и с ней грубыми способами. Просто выпили и поговорили по душам. я ему рассказал о своих чувствах, он мне о своих. Рассказал правда и о некоторых ее не хороших чертах характера, которые меня честно говоря озадачили, но думаю, что я помогу ей с ним справиться. Она во мне видит авторитета, опытного и сильного мужчину.
Я намного старшее ее и для меня ее поведение понятно с одной стороны и абсолютно не ясно с другой стороны, мне с ней интересно как в общении так и в постели, только вот в постели не так все идеально, секс не такой частый как бы мне хотелось, наверное сказывается ее усталость от воспитания детей и ведении хозяйства.
Не ясно почему она до сих пор не разводиться с мужем, когда уже живет со мной и все вроде ясно и понятно. На эту тему с ней не говорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю 29 Апр 2019 16:51 #8

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Сергей47 пишет:
Ушел из первой семьи по причине того что понял что женщина не моя, и меня с ней ничего не связывает. Был молод и глуп. Дочку поддерживал, но отцом хорошим ей не был.
Вместо того, что бы попытаться решить проблемы, Вы решили что женщина не Ваша и ушли. По наименьшему сопротивлению. И поддержали женщину при ее решении пойти по пути наименьшего сопротивления. А что означает, для Вас женщина моя или не моя?Сергей47 пишет:
Я чувствую ответственность перед своей девушкой, за то что я оказался рядом в трудный момент ее жизни и по сути увел ее из семьи, хотя сам так не считаю. Так как повторюсь, съехался с ней когда она уже ушла от мужа. До этого просто общались. Помогал и поддерживал чем считал возможным.
Девушка - это та, которая сексуальных контактов не имела вообще.
Вы образовали с этой женщиной коалицию против ее семьи. Явление у приматов очень частое. За это отвечает комплекс инстинктов группового выживания. Обычно этим занимаются нерадивые родители. Конечно, конечно ты у меня самая лучшая, самая умная, уходи так жить невозможно и т.п.! Своей поддержкой Вы вступили в борьбу за самку. Добились, а теперь не знаете что с этим делать.
Сергей47 пишет:
Я намного старшее ее и для меня ее поведение понятно с одной стороны и абсолютно не ясно с другой стороны, мне с ней интересно как в общении так и в постели, только вот в постели не так все идеально, секс не такой частый как бы мне хотелось, наверное сказывается ее усталость от воспитания детей и ведении хозяйства.
Не ясно почему она до сих пор не разводиться с мужем, когда уже живет со мной и все вроде ясно и понятно. На эту тему с ней не говорю.
Так это не Ваша женщина, а чужая жена в загуле.
Если Вам лет уже порядочно так может уже пора называть вещи своими именами?
Что бы понятие секс стало понятнее необходимо разобрать инстинкт размножения подробно и досконально. Проживающая с Вами женщина имеет двух детей и на первом месте у нее именно родительский инстинкт. Доминантный (для нее) самец этих детей сделал, а Вы содержите и помогаете в уходе. Секс скорее поощрительный. Кстати желание женщины секса раз в месяц с точки зрения сексологов не является патологией. Это естественно.
С социально-культурной точки зрения Вы поддержали предательство, об этом выше я написал.
Разбирайтесь с определениями и будьте честны хотя бы перед собой и все станет понятно.
Последнее редактирование: 29 Апр 2019 16:52 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Дмитрий

Влюбился в замужнюю 04 Май 2019 10:21 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Наверное самое печальное, что здесь еще 3 девочки выросли в неполноценной семье и дальше ситуация будет повторятся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Влюбился в замужнюю 05 Май 2019 02:08 #10

  • slov
  • slov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 1
Игорь пишет:
Наверное самое печальное, что здесь еще 3 девочки выросли в неполноценной семье и дальше ситуация будет повторятся...
ъ
а что дальше будет вообще даже думать не хочется
за какие то 30 лет уничтожить институт семьи....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей
Работает на Kunena форум