Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: У нас с мужем нет точек соприкосновения

У нас с мужем нет точек соприкосновения 08 Июнь 2019 18:50 #21

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Сударыня... хотелось бы поинтересоваться... у вашего мужа, есть друзья... и как часто он с ними проводит время, если они есть...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У нас с мужем нет точек соприкосновения 08 Июнь 2019 19:08 #22

Mauro пишет:
Сударыня... хотелось бы поинтересоваться... у вашего мужа, есть друзья... и как часто он с ними проводит время, если они есть...?

Друзья есть конечно, общается в основном по телефону, т.к. весь в делах и работе. Иногда бывают встречи с друзьями.
Если Вы к тому, что я запрещаю встречи с друзьями, то нет, такого не делаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У нас с мужем нет точек соприкосновения 09 Июнь 2019 19:37 #23

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Марь Иванна пишет:
Если Вы к тому, что я запрещаю встречи с друзьями, то нет, такого не делаю.

Сударыня... я просто имел неосторожность, как теперь понимаю, поинтересоваться есть ли у вашего мужа друзья... почему у вас возникли мысли, что я подумал, будто вы запрещаете ему с ними встречаться... вам бы хотелось иметь такую опцию в ваших с мужем отношениях...?

Марь Иванна пишет:
Друзья есть конечно, общается в основном по телефону, т.к. весь в делах и работе. Иногда бывают встречи с друзьями.

Правильно понимаю... исходя из ваших показаний... ваш муж очень занятой человек "т.к. весь в делах и работе", проводящий своё время до позднего вечера на работе ("в последнее время муж на работе до 22.00"), "заботливый мужчина, замечательный отец своему ребенку, очень умный, интересный собеседник", при этом ещё имеет наглость не давать вам отчёт о своих передвижениях ("когда выехал и когда будет")... не уделяет вам, в вашем понимании, должного внимания... поэтому у вас складывается ложное впечатление, что "статус семьи – не определен"...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У нас с мужем нет точек соприкосновения 10 Июнь 2019 10:51 #24

Mauro пишет:
Сударыня... я просто имел неосторожность, как теперь понимаю, поинтересоваться есть ли у вашего мужа друзья... почему у вас возникли мысли, что я подумал, будто вы запрещаете ему с ними встречаться... вам бы хотелось иметь такую опцию в ваших с мужем отношениях...?

Данное уточнение было сформировано за ранее, во избежании длительной переписки. Не более того.
Mauro пишет:
Правильно понимаю... исходя из ваших показаний... ваш муж очень занятой человек "т.к. весь в делах и работе", проводящий своё время до позднего вечера на работе ("в последнее время муж на работе до 22.00"), "заботливый мужчина, замечательный отец своему ребенку, очень умный, интересный собеседник", при этом ещё имеет наглость не давать вам отчёт о своих передвижениях ("когда выехал и когда будет")... не уделяет вам, в вашем понимании, должного внимания... поэтому у вас складывается ложное впечатление, что "статус семьи – не определен"...?
Да, муж безумно занятой, поставил себе цели и задачи, стремиться к их выполнению.
Не верно Вы меня поняли. Речи о наглости нет, тем более отчет никто не требует. Всего лишь время прибытия домой, по возможности планы на выходные.
Если Вы прочитали далее комментарии, то была проведена успешная беседа с мужем, при которой все решили. Единственное, что Вы верно указали, так это мои "ложные впечатления", которые вполне были обяснимы и решены с мужем в разговоре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум