Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дать шанс, или я вообще не прав сам?

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 22 Авг 2019 09:08 #11

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
всем спасибо за ответы и мнения!
думаю в большинстве своем вы правы, я человек в межполовых дрязгах не подкованный, никогда таких случаев не происходило со мной, а человек вообще склонен решать проблемы только когда с ними столкнулся, к примеру пока у меня работает телевизор я ничего не предпринимаю, но когда сломается - начинаю "гуглить" =)
Но вообще не все так плохо, как вы думаете.
Начал общение я с этим господином не из-за девушки, а из-за его поведения (и встретился по той же причине, хотелось ему рожу сломать, за то, что позволяет так беспардонно и вольно лезть к людям незнакомым, то есть ко мне, а привычка начинать общение и общаться вежливо осталась еще с лихих времен - даже если разобьешь субъекту голову потом, всегда есть отмазка - я был вежлив, он сам нарвался), то есть пытаться доказать какой я "самэц" я и не думал. А "хитрый" ход со звонком мне нужен был в целом для себя лично, проверить так сказать, будет ли она врать именно мне. Ну а вопрос я задал здесь в теме, ввиду отсутствия подобного опыта и хотелось узнать бывало ли что-то подобное у кого-то с хэппи эндом =) Пока был в бане за ругательное слово почитал форум, посмотрел, удивился насколько тут есть более жестокие ситуации и насколько некоторые девушки охочи до манипуляций.
PS по теме докладываю - хорошо что все так получилось, и мадмазель проявила себя рано, пока не привязался к ней, было бы хуже если б это произошло через полгода, когда я привез бы ее к себе жить. С мадмазелью было еще одно "свидание" на котором она была использована по назначению (молода красива), пыталась "вернуть расположение", но ничего не вышло и мы благополучно "расстались", правда пока еще пытается писать, звонить, увидеть, но я уже вчерась познакомился с новой.
Появился еще вопрос - как отшить лучше? Лично с ней не хочу общаться. В ЧС добавил везде (в соц сетях меня нет, в телефонах только). Но дама уже второй раз ехала плакаца к маме, мадмазель в целом не злодейка, мама человек добрый - переживает. Да и на работу уже приезжала (правда я мотаюсь и редко сижу в офисе), оказалась на редко приставучей, даже начинаю думать что зря "использовал ее по назначению" последний раз, видимо она подумала что "есть шанс"
PSS всем большое спасибо за советы и мнения, в жизни всякое бывает)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 22 Авг 2019 11:27 #12

Прямо сказать: "Голуба, ты мутишь параллельные отношеньки, а это неприемлемо".
Будьте прямы и честны. Прямой путь самый короткий и простой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 22 Авг 2019 12:15 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Костя пишет:
Начал общение я с этим господином не из-за девушки, а из-за его поведения (и встретился по той же причине, хотелось ему рожу сломать, за то, что позволяет так беспардонно и вольно лезть к людям незнакомым, то есть ко мне, а привычка начинать общение и общаться вежливо осталась еще с лихих времен - даже если разобьешь субъекту голову потом, всегда есть отмазка - я был вежлив, он сам нарвался), то есть пытаться доказать какой я "самэц" я и не думал.
Конечно, думали. Именно это и думали. В ситуации, которой Вы оказались, виновата Ваша ОЖП. Вы ж до момента его подхода к вам не знали расклада с этим МЧ, верно? Откуда Вам знать, что она ему наплела до этого и как они расстались/не расстались? У МЧ просто играли эмоции, а Вы ему в эмоциях подыграли, проявив свои. Общаться вежливо... Вы ему папа, чтоб культуре учить? И спрашивал он не Вас, как незнакомого человека, и подходил не к Вам лично. Так что не занимайтесь самообманом. Вы проявили себя в этой ситуации, как боевой алень и эмоции эти у Вас остались ещё до сих пор.
МЧ не виноват в отношении Вас. Ведь, как выяснилось, мозги ОЖП пудрила вам обоим и все непонятки - из-за её поведения.
Костя пишет:
Появился еще вопрос - как отшить лучше? Лично с ней не хочу общаться. В ЧС добавил везде (в соц сетях меня нет, в телефонах только). Но дама уже второй раз ехала плакаца к маме, мадмазель в целом не злодейка, мама человек добрый - переживает. Да и на работу уже приезжала (правда я мотаюсь и редко сижу в офисе), оказалась на редко приставучей, даже начинаю думать что зря "использовал ее по назначению" последний раз, видимо она подумала что "есть шанс"
Конечно, будет приставучей - так опустить её самооценку в минус, да, ещё перед этим физически поимев!))) Женщины коварны и злопамятны по своей натуре и если Вы чего-то там в ней не доглядели, то можно ждать и ответку при случае. Глупо поступили, очень глупо. Думайте теперь над словами, чтоб смягчить ситуацию и расстаться по-хорошему. Впрочем, можете и отморозить дальше. Вам жить...))
Последнее редактирование: 22 Авг 2019 12:16 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 22 Авг 2019 12:57 #14

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Появился еще вопрос - как отшить лучше? Лично с ней не хочу общаться. В ЧС добавил везде (в соц сетях меня нет, в телефонах только).
Автор, вам не кажется, что второе ваше предложение не оставляет вариантов ответа на вопрос? То есть сами по сути ответили на свой же вопрос.
Если вы не хотите с ней общаться, как вы можете отшить еще? Только игнором, не самый лучший способ с точки зрения человеческих отношений, но довольно действенный для некоторых, они по другому не понимают и не поймут.
Если у вас выдержка как у солдата и нет соблазнов ответить и вы можете спокойно игнорить, то можно продолжить в том же духе. Человек не будет долго стучаться в закрытую дверь.
Но для меня, например, было бы лучше откровенный спокойный разговор, где вы доходчиво объясните женщине, что ваше доверие уже подорвано, а без доверия вы не сможете с этим человеком строить никаких отношений. Только без использования по назначению, так она будет надеяться на продолжение отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 22 Авг 2019 23:59 #15

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Святогор пишет:
Конечно, думали. Именно это и думали. В ситуации, которой Вы оказались, виновата Ваша ОЖП. Вы ж до момента его подхода к вам не знали расклада с этим МЧ, верно? Откуда Вам знать, что она ему наплела до этого и как они расстались/не расстались? У МЧ просто играли эмоции, а Вы ему в эмоциях подыграли, проявив свои. Общаться вежливо... Вы ему папа, чтоб культуре учить? И спрашивал он не Вас, как незнакомого человека, и подходил не к Вам лично. Так что не занимайтесь самообманом. Вы проявили себя в этой ситуации, как боевой алень и эмоции эти у Вас остались ещё до сих пор.
МЧ не виноват в отношении Вас. Ведь, как выяснилось, мозги ОЖП пудрила вам обоим и все непонятки - из-за её поведения.
Нет нет, общаться вежливо надо всегда, это дает преимущества, если вдруг ситуация накаляется. По поводу "вы проявили себя".. откуда вам знать?) Я разумеется не привел весь разговор в сообщении а ограничился тезисами, так что не надо напраслины) Вы во власти стереотипов, если бы я был "боевой алень" я бы разбил клоуну голову ( он в принципе вполне это заслужил) в попытках самку покорить. Конечно, я мало подкован в данной тематике, но почитав вас (много тем прочитал), могу сказать - вы слишком категоричны, конкретно вы, Святогор, со всем уважением =)
Радикализм в любом проявлении пагубен.


PS еще раз всем спасибо за ответы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 23 Авг 2019 00:05 #16

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Оксана пишет:
Но для меня, например, было бы лучше откровенный спокойный разговор, где вы доходчиво объясните женщине, что ваше доверие уже подорвано, а без доверия вы не сможете с этим человеком строить никаких отношений. Только без использования по назначению, так она будет надеяться на продолжение отношений.
Мне надо отшить ее не от себя, а скорее от матери, они подружились, и мать принимает в девушке участие.
Что до объяснений, я вполне доходчиво сказал ей уже - не надо звонить, писать и приезжать. Просто я думаю она искренне считает что все можно наладить, или же, как считают циничные форумчане, "исчет" возможности замстить) Думаю в итоге она бросит это дело. Надо чтоб она меня с другой девушкой увидела и тогда ее отпустит я думаю
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 23 Авг 2019 11:33 #17

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Костя пишет:
Мне надо отшить ее не от себя, а скорее от матери, они подружились, и мать принимает в девушке участие.

Ситуация довольно простая.
Ваша мама, независимо от дружбы с этой молодой женщиной, всегда будет на вашей стороне. Я думаю вам стоит поговорить с мамой, и рассказать в подробностях историю этой женщины, и ваших с ней "отношений", включая несостоявшийся алений поединок. Рассказать всё в подробностях, как священнику на исповеди. После этого за дружбу вашей мамы и этой женщины можно не беспокоиться.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 23 Авг 2019 11:46 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Костя пишет:
Мне надо отшить ее не от себя, а скорее от матери, они подружились, и мать принимает в девушке участие.

Тю, так с мамой поговрите и объясните, кто такая и что из себя представляет эта мадам! Ей она дороже или благополучие её сына?
Костя пишет:
Нет нет, общаться вежливо надо всегда, это дает преимущества, если вдруг ситуация накаляется.

А кто спорит? Но он не с Вами говорил изначально и не к Вам лично подходил. Вы начали навязывать знакомство, а он Вам безтактно отказал. Что теперь? Повод открыть для него школу хороших манер? По сути этот МЧ Вам ничего не должен и не хамил и это его право уважать Вас или нет. Поймите, сам факт, что Вы сразу не потребовали объяснений с ОЖП, ибо ситуация сложилась прямо из-за неё и это её знакомый, а начали разруливать ситуацию, приняв удар на себя - это уже начало аленизма. Хотите Вы это признать или нет, но это так. Не, как для бабы Вы всё разрулили эффектно в кафе, выведя её из-под удара, и это была не Ваша разборка и выяснение отношений, но всё ведь могло закончиться иначе.
Костя пишет:
По поводу "вы проявили себя".. откуда вам знать?)

С Ваших слов. Как описывают тут люди ситуацию, потому и сужу. Меня там не было, мнение той стороны не спрошу, от того тут принято исходить из той инфы, что изложил сам автор.
Костя пишет:
Вы во власти стереотипов, если бы я был "боевой алень" я бы разбил клоуну голову ( он в принципе вполне это заслужил) в попытках самку покорить. Конечно, я мало подкован в данной тематике, но почитав вас (много тем прочитал), могу сказать - вы слишком категоричны, конкретно вы, Святогор, со всем уважением =)
Чтоб быть боевым аленем не обязательно разбивать голову, а достаточно занять место в треугольнике выяснения отношений.
Что касается категорично - есть такое)) Я когда категоричен, то абсолютно уверен в своей позиции. Но я так же готов признать неправоту, когда мне приводят аргументированные взражения. Так что я не на столько радикален, как Вы думаете))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 25 Авг 2019 06:19 #19

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Мне надо отшить ее не от себя, а скорее от матери, они подружились, и мать принимает в девушке участие.
Константин, не хочу показаться грубой, но такое отношение со стороны мамы выглядит как предательство. Тоже самое, что если бы у вас была жена, и вы перестали общаться со своим другом, а ваша жена с ним продолжала бы общаться. Надо с мамой поговорить и все ей объяснить доходчиво.
Думаю в итоге она бросит это дело. Надо чтоб она меня с другой девушкой увидела и тогда ее отпустит я думаю
Вы можете заблуждаться, не всегда так бывает, чаще это только усугубит ситуацию = ревность возьмет свое, учитывая, как она сейчас себя ведет. В этом случае ей вообще может башню снести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дать шанс, или я вообще не прав сам? 27 Авг 2019 09:47 #20

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Оксана пишет:
Мне надо отшить ее не от себя, а скорее от матери, они подружились, и мать принимает в девушке участие.
Константин, не хочу показаться грубой, но такое отношение со стороны мамы выглядит как предательство. Тоже самое, что если бы у вас была жена, и вы перестали общаться со своим другом, а ваша жена с ним продолжала бы общаться. Надо с мамой поговорить и все ей объяснить доходчиво.
Думаю в итоге она бросит это дело. Надо чтоб она меня с другой девушкой увидела и тогда ее отпустит я думаю
Вы можете заблуждаться, не всегда так бывает, чаще это только усугубит ситуацию = ревность возьмет свое, учитывая, как она сейчас себя ведет. В этом случае ей вообще может башню снести.
Просто я уже немолод относительно и мама очень хочет "устроить" меня, а эта девушка за последние 10 лет единственная нормальная у меня была, по ее словам=)
Башню ей уже снесло судя по всему, раз после однозначного "иди нафиг" она продолжает попытки что-то там наладить. Уверяет что не изменяла, с максиком не спала, последняя встреча была просто чтоб "все закончить" и тд. Я ей не верю, да даже если бы поверил, уже все это неважно. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум