Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Заводить ли отношения при низком доходе?

Заводить ли отношения при низком доходе? 06 Нояб 2019 15:23 #31

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Самое последнее, чтоб я хотел, так это вступать с вами в дискуссию...))
Вы путаете менталитет с общей психологией человека. Это разные вещи.
Уважаемый Святогор.
За дискуссию спасибо. Я вашу точку зрения поняла, во многом согласна, а насчет лжи категорически несогласна. Мне, например, все равно, меня посадят, потому что свидетель не думал и "промолчал", или меня посадят потому, что на меня соседка написала продуманный и заведомо ложный донос. Я хочу быть на свободе и общаться с порядочными и умными людьми. В степенях лжи разбираться не хочу и не могу, хотя, конечно, иногда и приходится в этом ковыряться...

У нас с вами разная терминология. Психология и менталитет - сложные понятия, в которые и вы и я вкладываем разный смысл, что следует из последних сообщений. Поэтому "нормально прийти к пониманию" нам было бы сложно.
На бытовом уровне у нас разное мировоззрение = разный менталитет :) Хотя человек вы порядочный и последовательный, за что вас уважаю лично.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 06 Нояб 2019 15:25 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заводить ли отношения при низком доходе? 06 Нояб 2019 15:24 #32

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Анна пишет:
Святогор пишет:
Самое последнее, чтоб я хотел, так это вступать с вами в дискуссию...))
Вы путаете менталитет с общей психологией человека. Это разные вещи.
Уважаемый Святогор.
За дискуссию спасибо. Я вашу точку зрения поняла, во многом согласна, а насчет лжи категорически несогласна. Мне, например, все равно, меня посадят, потому что свидетель не думал и "промолчал", или меня посадят потому, что на меня соседка написала продуманный и заведомо ложный донос. Я хочу быть на свободе и общаться с порядочными и умными людьми. В степенях лжи разбираться не хочу и не могу, хотя, конечно, иногда и приходится в этом ковыряться...

У нас с вами разная терминология. Психология и менталитет - сложные понятия, в которые и вы и я вкладываем разный смысл, что следует из последних сообщений. Поэтому "нормально прийти к пониманию" нам было бы сложно.
На бытовом уровне у нас разное мировоззрение = разный менталитет :) Хотя человек вы порядочный и последовательный, за что вас уважаю лично.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум