Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Неожиданная беременность"

"Неожиданная беременность" 22 Окт 2019 10:37 #1

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Всем привет! это моя вторая тема. Начало данной истории тут alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum/mu...oobshche-ne-prav-sam
Если коротко, я взрослый мужчина, вполне всем довольный и живу нормально. Познакомился весной с молодой дамой и вполне успешно встречался. Потом оказалось что она продолжает общение с бывшим (тоже молодой парень, со схожими интересами), спала ли с ним - не знаю, говорила что нет.
В общем я с ней порвал и забыл.
В итоге по прошествии двух месяцев узнаю что она беременна (5 месяц), что уже заметно. Говорит что с момента начала нашего общения ни с кем НИНИ, то есть ребенок мой.
В затруднительном положении прошу совета - может кто-то делал тест ДНК плода, не хочу дожидаться рождения, хотел бы сразу знать мой или не мой.
Жениться я на ней не собираюсь естественно, но в целом, если не считать странных отношений с бывшим, в серьезности которых я не уверен (и тогда не был уверен, просто не хотелось вообще разбираться и повода не было, сейчас есть) она было очень даже ничего. Хотя как говорят мдшники это демка могла быть - кто знает.
В общем вопрос номер два - может ли что-то получится с ней в будущем, как думаете (разумеется вам придется прочитать первую тему чтоб понять суть, спасибо заранее за труд!)
Сейчас встречаюсь с другой дамой, в целом ничего особенного, могу забить легко.
Беременная бывшая дружит с моей мамой (она то и сказала про беременность мне, та молчала) ввиду взаимной симпатии и схожих профессий - вообще они сразу сдружились и мама мне месяц после расставания с ожп капала на мозги что "зря ты так", но
И еще вопрос, если ничего не сложиться или я не решусь на возобновление отношений с бывшей, как проще быть с алиментами, договориться ли по сумме, или же пусть все через суд? Начитался историй что "проклятая баба без бумажек потом может попортить кровь"
Спасибо всем!
Тема заблокирована.

"Неожиданная беременность" 24 Окт 2019 10:00 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вы чуть форумом ошиблись. Тут помогают разобраться в проблемах с условием ЗДОРОВЫХ отношений, а не трэшака у людей, которые по граблям ходят, как по асфальту.
Смотрю, после первой темы не в коня корм пошёл. Вы друг друга достойны. Ребёнка только жаль.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег, Станислав С...кий

"Неожиданная беременность" 24 Окт 2019 11:02 #3

  • Костя
  • Костя аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Святогор пишет:
Вы чуть форумом ошиблись. Тут помогают разобраться в проблемах с условием ЗДОРОВЫХ отношений, а не трэшака у людей, которые по граблям ходят, как по асфальту.
Смотрю, после первой темы не в коня корм пошёл. Вы друг друга достойны. Ребёнка только жаль.
Девушка забеременела ДО того как я первую тему создал, просто узнал я об этом только что. Я просил совета, от людей которые вполне возможно бывали в похожей ситуации, а не твоих "едких бабских укольчиков".
Оскорбления удалены.
Последнее редактирование: 24 Окт 2019 23:03 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

"Неожиданная беременность" 24 Окт 2019 16:20 #4

  • KO
  • KO аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Насколько я знаю, ДНК делают после рождения. Когда она подаст на алименты, суд с Вашей подачи может назначить установление отцовства.
Можно с дамой это добровольно решить. Если она уверена, что Ваш ребёнок, то согласиться без проблем. Это тоже в её интересах.
Тема заблокирована.

"Неожиданная беременность" 24 Окт 2019 17:07 #5

Что делать? Сидеть на попе ровно и ждать суда, раз уж до такого дело дошло. А уже на суде требовать тест ДНК.
Жениться я бы точно не стал, тем более заранее, до ДНК-теста - расстались же вы не просто так, тогда зачем вставать на старые грабли? Чем с меньшими потерями удастся выйти из этой ситуации - тем лучше для Вас.
Ну, и учитесь на ошибках... Пока, на своих...
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Тема заблокирована.

"Неожиданная беременность" 24 Окт 2019 21:30 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Костя пишет:
В затруднительном положении прошу совета - может кто-то делал тест ДНК плода, не хочу дожидаться рождения, хотел бы сразу знать мой или не мой.


Какая вам разница ваш или не ваш ? Что это сейчас меняет ? Вы не хотите жить с этой женщиной. Узнав что ребёнок ваш, вы измените своё решение ? Записать себя отцом вы всегда успеете.
Дождитесь рождения ребёнка, а после делайте ДНК тест. И чтобы ОЖП знала о ваших намерениях сделать ДНК тест. Возможно что ближе к родам настоящий отец проявится, или ОЖП сама свалит к нему.
Свидетельство о рождении выдаётся не в роддоме, а в ЗАГСе, и между роддомом и ЗАГСом может пройти несколько недель, или даже месяцев, достаточных для проведения ДНК теста.

Костя пишет:
как проще быть с алиментами, договориться ли по сумме, или же пусть все через суд? Начитался историй что "проклятая баба без бумажек потом может попортить кровь"

Я вообще не понял, о каком суде речь ? Привлечь к алиментам вас могут если в свидетельстве о рождении ребенок будет записан на вас. Записать ребенка на вас могут в случае если вы состоите в браке с означенной ОЖП. Вступив с ней в брак сейчас, вы однозначно запишете ребёнка на себя. Второй вариант когда на вас могут записать ребёнка, если ОЖП через суд и генетическую экспертизу докажет что ребёнок от вас. Ну и третий, алений вариант, вы добровольно, вместе с ОЖП записываете ребёнка на себя (даже если он не ваш), и после этого начинаете через генетическую экспертизу и суд доказывать что не являетесь отцом этого ребёнка. Выбор за вами.

З.Ы.
ОЖП может без вашего ведома записать вас в отцы ребёнка , но с пометкой "со слов матери", и эта запись никаких юридических последствий для вас иметь не будет. Никаких алиментов .
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 24 Окт 2019 21:48 от Котичег.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

"Неожиданная беременность" 24 Окт 2019 22:15 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Кое-что проясню автору про трэшак. Помимо всего, что вам объяснили в первой теме, вы продолжаете цепь вот таких хаотических рассуждений ...Костя пишет:
В общем я с ней порвал и забыл.
Костя пишет:
Жениться я на ней не собираюсь естественно, но в целом, ..... она было очень даже ничего.
Костя пишет:
вопрос номер два - может ли что-то получится с ней в будущем

Так, что ж, чёрт возьми, вы хотите? Что за шатания в решениях, как у подростка?
Костя пишет:
Сейчас встречаюсь с другой дамой, в целом ничего особенного, могу забить легко.

Это вам дворовая собака или человек? Это что за формат отношений? Это в целом вас характеризует, как человека с низкой моралью.
Костя пишет:
И еще вопрос, если ничего не сложиться или я не решусь на возобновление отношений с бывшей, как проще быть с алиментами, договориться ли по сумме, или же пусть все через суд?

Это вообще, мягко говоря, не по мужски поставленный вопрос. Я б понял, если б спросили про отношения - возобновлять/ не возобновлять или только про алименты, но всё сформулировано во взаимосвязи одного с другим. Вы мутный, как и ваша бывшая (?) и в "чистоте" намерений ей не уступаете.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котичег

"Неожиданная беременность" 24 Окт 2019 23:03 #8

Тема закрыта по просьбе автора.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум