Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как правильно знакомиться с девушкой,женщиной по интернету в соц.сетях?

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:17 #11

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Спасибо,понял
ну а про контингент на СЗ я прав?
см.выше текст*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:31 #12

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Хорошо бы провести исследование, чтобы утверждать однозначно, но по логике процент женщин больше, чем больше им лет. По крайней мере в диапазоне 18-30, дальше я не знаю, как график себя поведет. Логика такая - чем моложе женщина, тем больше она востребована у мужчин, поэтому в молодости ей не нужно использовать СЗ, у нее аленей вокруг хватает. С возрастом, рождением детей, разводами, количество поклонников падает, плюс "уж замуж невтерпеж", поэтому женщина начинает дополнительно расширять свой круг общения, в том числе через СЗ. Лично я ищу в диапазоне 20-26, выбрать все равно есть из чего.
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 01:31 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:33 #13

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Вы сейчас ищете для серьёзных или так,побаловаться?
я лично второе..:) От 28 до 38..ну мало ли :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:35 #14

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Я ищу для длительных отношений, насколько хватит демоверсии. При этом понимаю, что нет ничего постоянного. Если побаловаться, то, конечно, можно расширить диапазон вверх. Хотя, мусор при этом увеличивается в прогрессии. Но и молодые в основном ориентированы на мужчин до 30, максимум, 35 лет - "общественные стандарты".
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 01:36 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:36 #15

  • Leonid
  • Leonid аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Hans пишет:
большой % баб от 23 и выше..в основе 23-35 лет
18-20 мало..
почему именно на это возраст приходится столько анкет?..это,так скажем неликвид,который ещё старается найти себе мужЫка,или просто е**тые бабы,шаболды..В общем,как я понял,такие сайты для тех кого "не купил" покупатель в одно время..остатки роскоши..я прав?))

В этом возрасте заканчиваются такие социальные сети как "школа" и "университет" ;)
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 01:37 от Leonid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:47 #16

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
А что по-поводу знакомств на улице,в компании..?
Допустим у кого-то ДР..приходим,туда-сюда..новые бабы там..привет-привет..да,и симпатичные..но как то не тянет (Нет я не гей и не би)))))))с ориентацией все гуд :)
Меня обрубает сразу..я омтораживаюсь..то есть не веду себя как некоторые друзья..(сразу подкатывают,окружают вниманием..хи-хи-ха-ха)
Я же в это время сижу и молчу..никогда не лезу в толпу.
и как бы я чел с 2 образованиями,не ботан,много чё знаю,не заумный.интересуюсь везде и по чуть-чуть....но чё-то такого не хватает
В общем в компании веду себя пассивно..
или вот пример..идём с другом..навстречу 2 бабы (я их не знаю,а он знает)
Привет привет...разговор..он берёт на себя его..я стою просто рядом..и получается что они идут спереди 3-ем а я сзади...Да,друг пытается из меня слово вытянуть..эх)) в итоге со стороны я запуганый тип,который все время молчит..хотя со знакомыми людьми и близкими я не такой..
У меня вообще нет шансов чёт "подцепить" в живую на улице?

П.с. с детства привык всё делать сам..мне в принципе и баба нужна тольк для шпиливили..не более того..Да и отношение к людям у меня-"мне одному и не плохо"..такая смесь социофобии с мизантропией
Что скажете?
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 01:51 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:55 #17

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
По поводу знакомства на улице. Если Вы не умеете знакомиться на улицах, нечего и начинать. Зачем себя ломать и получать психологические травмы? Что касается компаний - это возможно. Нужно заранее узнать у общих знакомых свободна ли она, оценить, насколько Вы ей нравитесь как мужчина (через кинестетику), поскольку скорее всего она напрямую не даст знать, что расценивает вас только как друга-приятеля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:58 #18

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
alexbog81 пишет:
.Нужно заранее узнать у общих знакомых свободна ли она, оценить, насколько Вы ей нравитесь как мужчина (через кинестетику), поскольку скорее всего она напрямую не даст знать, что расценивает вас только как друга-приятеля.

Будьте добры по сему термину почитать на ночь что-то ,пока для общего развития :)

Тогда вопрос другой- а как в том же СССР знакомились? без инета :) компании?..или люди были другие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 02:02 #19

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Кинестетика - телесные контакты. За СССР ничего не скажу, в половозрелом возрасте при нем не жил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 04:59 #20

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Hans,ты черезчур заморачиваешься темой знакомств и поиском Ж. Занимайся своими делами,работой,хобби,карьерным и личностным ростом. Отношалки задвинь на 3 план. Женщины видят что ты нуждаешься,тебе не хватает и динамят. И чтобы каши не было читай нужную литературу. На этом сайте ее достаточно. Группа ВК Мужское просвещение, там много интересностей,видео и книги есть для скачки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум