Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как правильно знакомиться с девушкой,женщиной по интернету в соц.сетях?

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 10:01 #21

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Спасибо за ответ.
Тут как бы да и как бы нет..я то не ищу постоянку :)
А тольк для этого дела))
Допустим год,полтора назад такого не было..ОЖП разных мастей было полно :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 10:28 #22

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Полтора года назад войны не было... Тебе очень поможет книга М.Нестерова "Воспоминания Омеги". В сети есть, скачаешь безплатно. Считай, как учебник. Там изложен безценный опыт. Надеюсь, не нужно напоминать, что все книги читаются с третьей стороны - незаинтересованной и объективной.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 10:29 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hans

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 10:40 #23

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Ну да..не было,почти..шкур было,хоть ж*ой ешь))
Спасибо за совет,буду искать книгу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 22:08 #24

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Hans, знакомства на улице проще пареной репы. На улице знакомства гораздо лучше чем в инете. В инете они там все королевы, Потому что там все мужики пишут многим бабам сразу. А они видя такое нереальное внимание уносятся в космос :lol: :lol: :lol: На улице все гораздо проще. Увидел что симпатичная подошел и спросил. "Привет! "Хорошо(классно) выглядишь". У тебя классное (синее, желтое и т.п.) (платье, прическа, туфли)". Далее смотришь реакцию. Если услышала и прореагировала-Слышишь ответ "Спасибо". Спрашиваешь "Как тебя зовут?" Если на каком то этапе сливается-на**р ее и говорим ей пока. При следующем удобном случае знакомимся со следующей. Все. Это не совет. Это все банально и просто. То что ни говорят что хорошие девочки не знакомятся на улице- это все п****ш и провокация. Цену набивают себе. В отличие от интернета есть возможность сразу визуально оценить девушку (без фотошопа :lol: ) и второе понять нравишься ей ты или нет-в течении 5 минут. Когда тоже самое пишешь в интернете реакция более тухлая. Из 200 баб которым я писал встретился потом с одной. На улице как минимум с одной из 10. Почувствуй разницу. Да на улице при знакомстве сразу видно высокомерие бабы если оно таковое есть. Через монитор её самодовольную харю не увидишь. На аватарке они в основном все божие одуванчики)))Удачи
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 22:09 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 22:13 #25

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Спасибо :)
Жаль у меня в плане знакомств на улице язык в ****..но только в плане знакомств..такая нерешительность,что ли .. ..нужно начинать с самого малого.. B)
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 22:14 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 22:37 #26

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Жаль у меня в плане знакомств на улице язык в ****..
Не думай об этом. Дело не в этом. Тут больше фишка в том чтобы аккуратно подойти а не так "Типа-привет подруга-Вашей маме зять не нужен". Советую не начинать с дурнушек для опыта а только с тех кто визуально нравится. 10 попыток знакомств в день и через неделю ты уже забудешь что у тебя язык был в полной ж***. Я раньше поначалу тоже парился о чем с ним разговаривать. Улыбайся ей если она нравится-шути. Я обычно рассказываю прикольные случаи из жизни. Благо есть что рассказать. Главное не напрягайся много. Болтай с ней как с другом. Да- да нет-нет. Других баб вокруг кроме нее на улице дохрена-жизнь. Проще пареной репы это все. Бывали девчонки с кем приятно было можно было пообщаться-если девчонка нормальная то все будет ок. Не сомневайся. Если чувствуешь что-что-то не то не переживай. Значит вы друг другу не подходите а не ты неинтересный и т.д. У них тоже может быть плохое настроение, ПМС и еще куча комплексов. Честно скажу потом это засасывает -начинает входить в привычку знакомится с симпатичными бабами)))Азарт появляется уболтать ее ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hans, Сергей

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 22:54 #27

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Спасибо за ответ..
Скажу так..у меня такой характер..гордости пздц..
Пример.Зима 13 год. Вечер.Ухожу от подруги..живём в 9 км друг от друга.Вышел,иду..дохожу до остановки,вижу,не хватает N-суммы на проезд..а уже около 10 вечера..меня тут клинит,и я вместо того чтобы ПОПРОСИТЬ провезти в неполную сумму,или зайти обратно домой попросить несколько десятков копеек на проезд - иду домой..Ключевое слово "просить"..никогда не понимаю этого слова-да-да,нет-нет..унижаться просить проехать я не стал.."Сам виноват,куда я смотрел когда ехал туда.." вот такой у меня образ мышления...Говорят-невыносимый характер )))
Не люблю просить,упрашивать,под кого-то стелиться..
Сорри за оффтоп,это я к тому что,если даже на СЗ где-то меня "задели" или что-то малейшие не понравилось,сразу обрубает..никакого желания дальше общаться..
Тут ключевой момент..ПАДАЕТ оооооооооочень сильно самооценка.очень..банальная незаинтересованность мной-всё..down...
Я понимаю,я не могу всем нравится,но..а если подойду на улице,из-за неопытности..раз,два,три отказ..просто упадёт настрой на неделю минимум..
Я понял твой ответ,да..Но сам момент, ПЕРЕЛОМИТЬ себя сделать первый шаг..вот шя,в данную секунду представил..капец..стыдоба))) та не,не смогу,наверное..))
Стесняюсь,возможно..Это видимо "вбито" с детства,я так понимаю..друг,один и второй только так,как семечки их щёлкают))а я чё как целка "ломаюсь"..Короче безнадёжно походу))
Я со своей бывшей,с которой 4 года прожили только через знакомую познакомился..)
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 22:56 от Hans.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 25 Янв 2016 06:58 #28

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Если решил знакомиться на улице то лучше чтобы:
Знакомство произошло как бы само собой,без подкатов и одергиваний. Потому, каток,горка,ледовый городок,выставки машин,техники и проч)Можно попросить, например, сфотографировать тебя или поймать падающую девушку на катке и прочее)
Итак, девушка поняла что ты заинтересован не только катком и фото на фоне танка,но и ее особой. Сдесь главное:
1.Не показывай нуждаемости. Идеально знакомство в виде предложения, например, недолго прогуляться. Не упрашивай, не показывай зависимости. Она и так уже поняла что ты заинтересован.
2.Возьми номерок и попрощайся на позитивной волне.
Общий совет. Знакомься на выходных. Не в будний,обед,час пик,когда общая нервота на улице ну никак не располагает к знакомству.
А вообще оно тебе надо?Даже для секса?Бегать с бабоискателем по городу и нервно знакомится?
Лично мне, нет. B)
Последнее редактирование: 25 Янв 2016 07:00 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hans

Интернет знакомства с женщинами 25 Янв 2016 09:29 #29

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Hans пишет:
..Ключевое слово "просить"..никогда не понимаю этого слова-да-да,нет-нет..унижаться просить проехать я не стал.."Сам виноват,куда я смотрел когда ехал туда.." вот такой у меня образ мышления...Говорят-невыносимый характер )))
Не люблю просить,упрашивать,под кого-то стелиться..
Сорри за оффтоп,это я к тому что,если даже на СЗ где-то меня "задели" или что-то малейшие не понравилось,сразу обрубает..никакого желания дальше общаться..
Тут ключевой момент..ПАДАЕТ оооооооооочень сильно самооценка.очень..банальная незаинтересованность мной-всё..down...
Я понимаю,я не могу всем нравится,но..а если подойду на улице,из-за неопытности..раз,два,три отказ..просто упадёт настрой на неделю минимум..
Я понял твой ответ,да..Но сам момент, ПЕРЕЛОМИТЬ себя сделать первый шаг..вот шя,в данную секунду представил..капец..стыдоба))) та не,не смогу,наверное..))
Стесняюсь,возможно..Это видимо "вбито" с детства,я так понимаю..друг,один и второй только так,как семечки их щёлкают))а я чё как целка "ломаюсь"..Короче безнадёжно походу))
Я со своей бывшей,с которой 4 года прожили только через знакомую познакомился..)
1. Тут нужно больше углубляться по психологии. Возможно, у тебя с детства (надо ещё выяснить причину) заниженная самооценка и отсюда - уязвлённое самолюбие. В слове "просить" нет ничего унизительного, если человек РЕАЛЬНО нуждается в помощи. Категоричность ДА или НЕТ характерна для людей с комплексами, с проблемами интегрироваться в общество.
2. Всё правильно. Если чувствуешь, что не твоё "знакомиться на улице", то и не пробуй. Тот, кто подходит первым уже стоит на ранг ниже и отказ бабы - удар по самолюбию, однозначно. Пока не сделаешь себе бронежилет от таких ударов, то и не занимайся этим. На каждый товар свой покупатель. Кому-то нравятся именно такие, как ты))) Чтоб был молчаливый и скромный. По своему опыту знаю. Так что будь самим собой и делай так, как подсказывает сердце.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Hans, Nik

Интернет знакомства с женщинами 25 Янв 2016 11:17 #30

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Да,ты прав..у меня есть круг общения из которого я нее выхожу..может комплексы и есть.. :dry:
Ага..слышал про товар и покупателя. Да,только в каком возрасте будет это покупатель/товар..лет так под 45,когда и половое влечение не такое как в 20-25..а в 20-25 ты грубо говоря сидел без "дела"...печаль :S
Даже и жена не нужна по жизни..всё сам делаю)Только бы шаболду -и было бы просто шик :)
Это не сопли,просто мысли в слух.. :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум