Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как правильно знакомиться с девушкой,женщиной по интернету в соц.сетях?

Интернет знакомства с женщинами 16 Янв 2016 18:20 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Здравствуйте,коллеги. B)
Тема моего вопроса звучит так. Как правильно знакомиться с девушкой,женщиной по интернету в соц.сетях?
Я занятой человек и работаю каждый день с утра до вечера в серьезной организации и выходные не всегда бывают. Женщины и отношений нет.Я не бегаю в поисках,не заламываю руки от одиночества и прочее,но присматриваюсь к женщинам. Для знакомств в реале времени практически нет. Клубы,кабаки,тусовки я окончательно забросил - прошло,не тянет,не мое. :sick:
Я стараюсь подобрать себе девушку по сети и сразу вытянуть ее на встречу. Так вот собственно что мне интересно узнать
1. Как в сообщениях и короткой переписке увидеть "дефект"? Как видите его вы?
2. Стоит ли рассматривать ее статусы,заметки,высказывания, а так же фото, как особенности личности, а так же судить по ним о человеке?
3. Какие наводящие и выводящие на "чистую воду" вопросы возможно стоит задать в нескольких сообщения?
4. Как реагировать на отмазку "Я не могу вот так сразу идти на свидание"(типа мало знакомы надо еще попереписюкаться початится)?
Интересно ваше мнение. Спасибо за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 17 Янв 2016 06:25 #2

Я в первом же сообщении писал, что мне понравилась анкета и фото, приглашаю погулять.

1. Если нормально соглашается встретиться - то никак. Увидите человека в реале - поймёте, что к чему. Если виляет по переписке - сливайте.
2. Обратить внимание стоит (чтобы не отвращало или, например, эротичных фоток не было), но большого значения придавать не стоит - женщины говорят одно, думают другое, а делают третье.
3. В переписке - никакие. Смысла нет. надо вытаскивать в реал и там смотреть.
4. Никак. Оставить даму в покое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Интернет знакомства с женщинами 22 Янв 2016 11:26 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Читаю сейчас Нестерова "Воспоминания Омеги" (у него есть отдельная глава на эту тему), плюсую сюда свой опыт и друзей... Интернет-знакомства - лажа полная. Что-то, возможно, и выгорает, но заниматься этим надо, как работой. Бабы в основном и подавляющем большинстве только подымают там самооценку и абсолютно не желают работать над отношениями. Т.е. мужчина должен чуть ли не вытягивать/уговаривать её на встречу, что тут же ставит его на ранг ниже. Я лично забил на это всё. Больше негативных эмоций, нежели положительных.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Saburo

Интернет знакомства с женщинами 22 Янв 2016 15:50 #4

Станислав, смысл есть только в том случае, если женщины сами с тобой знакомятся. Говорю по своему опыту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Интернет знакомства с женщинами 22 Янв 2016 16:29 #5

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
А не надо уговаривать на встречу. Отказалась раз - до свидания. Пишите следующей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 22 Янв 2016 16:38 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Саша, это само собой, но знакомятся сами в основном крокодилы какие-то)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Saburo

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 00:54 #7

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Станислав пишет:
Саша, это само собой, но знакомятся сами в основном крокодилы какие-то)))

Меня интересует данная тема..я не стал создавать новую тему в топе..буду тут "жить")))
лажу по сайтам..уже не в целях знакомств,а в целях опросника,чтоли..так вот ..большой % баб от 23 и выше..в основе 23-35 лет
18-20 мало..
почему именно на это возраст приходится столько анкет?..это,так скажем неликвид,который ещё старается найти себе мужЫка,или просто е**тые бабы,шаболды..В общем,как я понял,такие сайты для тех кого "не купил" покупатель в одно время..остатки роскоши..я прав?))


П.с.
Сижу 4 день на сайте..с кем только не общался..это пздц..просто..слов нет..нужно удалять анкету..
как знакомая сказала: "фу,ты чё там сидеть?..капец..лучше на улице знакомься.."
С одной строны она права,но а с другой,как я пойму какая на улице желает познакомится,у кого парень,кто просто не хочет или какие-то заморочки...на лбу же не написано))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:00 #8

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Hans, не надо "сидеть на СЗ". Рекомендую мой метод - пишете несколько десятков сообщений девушкам, подходящим Вам по данным, указанным в их анкетах (внешность, возраст, дети, вредные привычки, прочее), о том, что они Вам понравились. Назавтра проверяете, кто Вам ответил в положительном ключе. Этим девушкам пишете, что хотите с ними встретиться, пообщаться в кафе или при прогулке. На следующий день проверяете, кто выразил согласие. На этом этапе уже с оставшимися договаривайтесь о месте и времени, меняетесь телефонами. Все, заканчивайте общение с этими и повторяйте цикл с первого номера. Вопросы?
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 01:00 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:09 #9

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
Спасибо за ответ..знаем-плавали))
я раскидываю как можно больше сообщений бабам..кто клюнул-пишу далее..и так далее)
Ж*пой чую что этот варик не для меня :) может настрой упал,может устал..
хотя так раньше и искал,и выходило..

Единств.вопрос: допустим начинается общение..блаблаблабла..узнаём друг о друге..она пишет,я пишу..бурно обсуждаем..и тут бац..тема или темы как то сводятся на нет..и все..и Дальше идёт что то типа
-(Я) А..ну понятно,так и думал :lol:
-(Она) ахахаха,да :lol:
-(Я) :lol:
-(Она) B)

Все...))по 400 сообщений бывает накатываем...и бац..приходит "конец" и мне чёт ТАК ВЛОМ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ...меня как отсекает..
Фу,думаю я..не пишешь дальше-пошла на**р,тоже мне королева.
И так столько хорошо начавшихся диалогов...и заканчиваются на ровном месте..
Вывод: я им просто не интересен? ибо был бы они бы меня (ну или она-с кем типа я общаюсь) закидывали сообщениями..Поговорка работает,про бабу и скалу..
Я прав?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Saburo

Интернет знакомства с женщинами 24 Янв 2016 01:14 #10

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Hans, вроде бы Вы написали, что знаете про мой метод. НЕ НАДО вести долгую переписку, писать по 400 сообщений. Вообще не надо. Это не способ узнать человека и не способ стать для него знакомым. Вы по-прежнему в конце просто виртуал в сети и прервать переписку с Вами ей как два пальца. Просто потому, что ей сейчас пишет 10 человек одновременно, которые поют соловьями, а Вы уже выдохлись писать. Конечно, Ваша ценность стремится для них к нулю. Только вытаскивание на реальную встречу, где она может на Вас запасть. Если не вытаскивается - идете дальше. Если вытаскивается и не западает - идете дальше.
Вот пример не вытаскиваемой:
- Привет, Виктория. Ты мне понравилась, поэтому я решил тебе написать.
- Привет))Отличное решение)Я одобряю Ваш выбор
- А ты здесь только переписываешься?
- Да
Вот пример вытаскиваемой:
- Привет, Софья. Ты мне понравилась, поэтому я решил тебе написать.
- Добрый вечер, приятно познакомиться)
- Ты здесь только переписываешься или готова встретиться?
- Готова. А ты?
- Я хочу тебя пригласить пообщаться в кафе за чашкой кофе или чая
- Принимаю твое приглашение. Может в выходные?
Последнее редактирование: 24 Янв 2016 01:20 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум