Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ревность к прошлому (продолжение летней истории)

Ревность к прошлому (продолжение летней истории) 07 Нояб 2019 10:13 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Приветствую всех! Летом отписывал на форуме свою историю (вот ссылка alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum/mu...-revnost-k-proshlomu). Ну так вот, поговорили мы с этой женщиной, всё обсудили и стали строить отношения. Этого бывшего я однажды удалил из её фэйсбука втихаря и в общем-то всё потом пошло нормально. Вместе проводили досуг, ездили отдыхать, потом она переехала жить ко мне. И всё шло хорошо, пока не прозвенело 2 тревожных звоночка. Однажды в сентябре, когда мы возвращались с дня рождения моего друга, она внезапно стала вспоминать, какой этот бразилец был "офигенный и солидный", как она помнит его слёзы во время их расставания год назад "в такую же печальную осеннюю пору" и всё такое. Я, мягко говоря, офигел от такой дерзости и в грубой форме сказал ей заткнуться. Ночевать отправил её по месту прописки. На след. день мы поговорили и я поставил конкретный ультиматум: ещё хоть одно упоминание о твоих или моих бывших - пойдёшь в пешее эротическое и про меня забудь. Ну вроде всё ок, поняла. И буквально вчера (6 ноября) я решил с фэйка залезть на фэйсбук и полазить по олиной страничке. И внезапно кого я увидел снова в списке друзей??! Правильно, нашего престарелого "солидного" дипломата! Сразу позвонил ей и спросил: "Что это за хрень?" Внятного ответа не было, только какие-то сопли и слёзки и "я не знаю, как он там оказался, может сам добавился". Я вырубил телефон и пошёл гулять с друзьями. По возвращении домой снова сопли-слёзы, клятвы в любви и т.д. Я задал 2 конкретных вопроса: 1. Что этот старикан делает у неё в друзьях? 2. Какого лешего она меня обманула, сказав, что не знает, как он там появился. Ответ был интересный: "Он стал лайкать наши с тобой фотки, добавился и я его пожалела! Но мне на него пофиг, я люблю тебя,а если бы я его не добавила, то он бы думал, что мне на него не всё равно". Пипец, гениально! Я не стал ничего слушать и выгнал её. И вот вопрос, что это вообще было: действительно серьёзные звоночки или же какие-то банальные бабские загоны? Стоит ли тут что-то продолжать вообще?
Последнее редактирование: 09 Нояб 2019 17:03 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ревность к прошлому (продолжение летней истории) 09 Нояб 2019 17:03 #2

Дама залипла на бывшем. Вы для неё пустое место (чисто скуку разогнать). Полагаю, дальше расшифровывать не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Сергей, Zerkalnyi, Андрей

Ревность к прошлому (продолжение летней истории) 09 Нояб 2019 17:47 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вы опять по второму кругу. Что тут не ясного? Сработала растяжка гранаты, про которую вас предупреждали. Все советы на этот случай даны в предыдущей теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ревность к прошлому (продолжение летней истории) 09 Нояб 2019 20:58 #4

Дмитрий, не будете возражать, если я вашу историю анонимно буду использовать в статьях и книгах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ревность к прошлому (продолжение летней истории) 10 Нояб 2019 11:34 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
да, пожалуйста, можете использовать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ревность к прошлому (продолжение летней истории) 27 Сен 2020 06:23 #6

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
"Если кто-то обманул (предал) тебя один раз, то глуп Он.
Если он сделал это дважды то тогда, глуп уже Ты." © Сомалийская пословица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум