Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не хочу никого искать больше

Не хочу никого искать больше 21 Июль 2020 12:20 #11

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
дали клятву на 10 лет, что ни кого не будите искать?
это не нормально, чувак. Может поэтому тебя и сливают, так как видят, что ты не в себе.
Обратись к психологу или посерьезнее.

если есть расстройство, то его нужно устранить, иначе оно загубит тебе всю жизнь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 25 Июль 2020 09:52 #12

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
где то 40-50 женщин не фейков, ставили лайки и ответили, когда я им написал, или писали сами, (возможно очень качественные фейки, но вряд-ли), диалог по телефону где-то 10 женщин, если считать фейки, то 120-140 (вместо 40-50). Я не понимаю почему в других местах кроме групп ВК женщины должны быть более подходящие? Да боты есть, не спорю, но не все же там боты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 25 Июль 2020 21:56 #13

Ну вы и нашли, где искать. Сайты знакомств и соц. сети - это сплошной бомжеотстойник. Вы хотя бы приглядитесь и обратите внимание на то, что там масса фотографий разных женщин ОДНОТИПНЫ (!!!) То есть, как будто сделаны одним фотографом. Как и манера поведения некоторых дам. Потом многие агентства знакомств специально нанимают сотрудниц, чтобы те ходили на встречи и планомерно динамили клиентов. На сайтах знакомств и в соц. сетях адекватов нет! Даже не рассматривайте эти варианты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 29 Июль 2020 23:22 #14

В смысле - в соц.сетях адекватов нет? А я? А мои читатели? Себя вы тоже неадекватом считаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 30 Июль 2020 01:00 #15

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Там в общем поискал ещё пару месяцев. Написало две однотипных тетки, обе около 100 кг веса. Одна с моего города, вторая с соседнего. Отказался от таких встреч. Хватит с меня всяких подобных, извините, бегемотов любить. Ещё написало парочка посимпатичней, но там сразу- только за подарок встречи. Предложил оплатить такси к себе и обратно, отказ. Ещё подарок нужен..короче если ещё за неделю не найду для встречи, 10 лет в интернетах искать не буду в своем городе. Итак одни разочарования по поводу всего этого. Перепробовал абсолютно все варианты, ноль результата. Видимо не нравлюсь я женщинам. Только тем, кто хочет за встречи или отношения деньги, и только в свою сторону. Меня это не устраивает.
Последнее редактирование: 30 Июль 2020 01:37 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 30 Июль 2020 11:24 #16

Александр Николаевич, а вот это уже оскорбление. Следите пожалуйста за своими выражениями. Это не тот вариант, когда можно применять зеркалирование и ассоциации. Вас лично никто не оскорблял. Тем более в вашем высказывании я логики особой не вижу. А если вы уж так сильно далеки от реальности - зайдите на паблики знакомств в инстаграме, например, во Владивостоке и посмотрите, как открытые люди искренне хотят познакомиться и на комментарии, когда их буквально д***мом поливают и вы увидите и поймёте, как вы здесь не правы. А затем побеседуйте с "принцессами" с детьми, у которых корона и ЧСВ просто стратосферу пробивают. Вот с ними вам точно будет о чём побеседовать, а затем выложите эти диалоги сюда. Недеюсь на вашу честность и последовательность
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Не хочу никого искать больше 31 Июль 2020 14:22 #17

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Игорь пишет:
Там в общем поискал ещё пару месяцев. Написало две однотипных тетки, обе около 100 кг веса.

Проблема не в тетках, а в тебе, если ты на выходе имеешь такой результат, значит ты что-то делаешь не так ибо разультат = работа * вектор приложенных усилий, если ты ищешь 2 месяца с практически нулевым результатов, значит ты пишешь, не так, не тем и не то что нужно.
Игорь пишет:
Видимо не нравлюсь я женщинам.

Видимо да и видимо не только женщинам, могу поспорить что и в общении с другими людьми есть проблемы, потому что написав всего два поста ты умудрился показать свою позицию жертвы: я их ищу, все перепробовал, результат нулевой, видно не судьба, пусть буду я один, не буду унижаться. Т.е. ты хочешь чтобы тебя пожалели ибо ты "жертва" обстоятельств, много работал, очень хотел, но ничего не получилось, прекращаю поиски на 10 лет (очень патетично), чтобы не возненавидеть женщин (как будто они в твоих проблемах виноваты и как будто им не все равно).

Чтобы у тебя наладились отношения с женщинами и другими людьми перестань строить из себя жертву, перестань жаловаться и манипулировать, это никому никогда не нравилось и нравится не будет, измени свое отношение к людям, они тебе ничего не должны, в частности женщины на сайтах знакомств не обязаны отвечать на однотипные сообщения и поддерживать не интересные им беседы и знакомства, люди предпочитают общаться с теми кто, обладает качествами которых у них нет, интересными знаниями и умениями, у кого можно чему-то научиться. У тебя есть реально что-то такое чем бы ты мог удивить, заинтересовать женщину? Если есть - покажи это, если нет, научись, причем научись не для того чтобы женщин привлекать, научись для себя, побалуй себя новыми знаниями, навыками и достижениями, это очень круто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Юлия

Не хочу никого искать больше 31 Июль 2020 23:18 #18

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Я не жертва. Был бы жертвой, давно стал каким нибудь куколдом. Просто устал. Если таким как ты надо это все, какие то подстраивания и прочее, делайте. Каждый индивидуален. Кому то большинство будет давать только за деньги и я из таких видимо. Либо Страшилы за 100 кг. Имеете другое мнение, ваше личное дело. Плясать ради пилоток больше не собираюсь. Они тоже должны поддерживать и показывать заинтересованность. А не в одни ворота.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 04 Авг 2020 13:19 #19

Дикий прапор, вас никто не оскорблял. Наоборот, это вы оскорбили меня, назвав бомжом, лишь на том основании, что у меня есть страницы в социальных сетях. А заодно и всех участников форума, у которых тоже есть страницы. Ну и ещё пару сотен миллионов реальных людей, зарегистрированных в ВК, Инстаграме, Фейсбуке
Последнее редактирование: 04 Авг 2020 13:20 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 04 Авг 2020 13:46 #20

Допустим. Тем не менее, против фактов не попрёшь. Я очень хочу надеяться, что наш город - исключение, где в соц. сетях такой контингент
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум