Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не хочу никого искать больше

Не хочу никого искать больше 04 Авг 2020 13:59 #21

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
Я не жертва. Был бы жертвой, давно стал каким нибудь куколдом. Просто устал. Если таким как ты надо это все, какие то подстраивания и прочее, делайте. Каждый индивидуален. Кому то большинство будет давать только за деньги и я из таких видимо. Либо Страшилы за 100 кг. Имеете другое мнение, ваше личное дело. Плясать ради пилоток больше не собираюсь. Они тоже должны поддерживать и показывать заинтересованность. А не в одни ворота.

Я хоть с Питерским и на ножах, но тут целиком на его стороне. Вы зря так ершитесь, уважаемый. Вам указали на ваши слабые места, а вы начинаете проявлять агрессию.Реагируйте на критику достойно. Вас за язык никто не тянул, но чётко дали определение по вашим словам. Как вы будете дальше жить и кто и за что вам будет давать - то ваша печаль, но истинные мотивы принятия такого решения Питерский дал точно. Вы самая, что ни на есть жертва. Кто НЕ жертва, у того здоровые патриархальные семьи или человек изначально понимает, что не хочет семьи и живёт один. Вы же к последнему пришли через ряд неудач.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 04 Авг 2020 23:13 #22

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
У нас в стране не я один не могу найти. Всех назовёте жертвами ? Так можно покритиковать абсолютно любого. Иной раз смотришь , какие то извините бичары и то с бабами. А тут как не пытаешься, отворот поворот. Хотя вроде и требования у меня не высокие. Согласен на просто симпатичную, что бы шла на контакт. Спонсоров много тоже развелось разных. Женщине то найти парня не проблема. Достало уже это все. Больше не буду плакаться на разных форумах, действительно выглядит слабо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 05 Авг 2020 09:09 #23

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дикий прапор пишет:
Александр Николаевич, а вот это уже оскорбление. Следите пожалуйста за своими выражениями. Это не тот вариант, когда можно применять зеркалирование и ассоциации. Вас лично никто не оскорблял.

Так вас тоже никто не оскорблял и за какими выражениями нужно следить? Я нашёл лишь фразу Бирюкова "Себя вы тоже неадекватом считаете?" Ну, так это вопрос, а не утверждение в ответ на ваши выпады. Цитирую вас "Сайты знакомств и соц. сети - это сплошной бомжеотстойник." и "На сайтах знакомств и в соц. сетях адекватов нет!" Вот это, уважаемый, утверждение. Мало того, обобщённое, что фактически оскорбляет всех, кто есть в соц.сетях и на СЗ.
Кроме того, к вашему сведению, со своей нынешней женой я познакомился именно через сайт знакомств и я с ней счастлив, 5-й год вместе. Равно, как и мои соседи тоже познакомились через СЗ - недавно родился ребёнок, 7-й год вместе. Дружим семьями, прекрасно проводим время вместе.
Так что за выражениями следить нужно именно вам и не лезть в бутылку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Не хочу никого искать больше 05 Авг 2020 14:16 #24

А потом, Александр Николаевич, почему вы решили, что я состою в соц. сетях? Я говорю о том, что наблюдал. А наблюдал я там такие диалоги, что у меня не оставалось ни малейшего сомнения в явной умственной отсталости этого контингента. Да, такие не все. Есть и нормальные, но подобных меньшинство. Именно этим и объясняются безрезультатные попытки автора поста. И не надо заклёвывать этого человека, утверждая, что проблема в нём. Это как минимум не правильно и не справедливо. Вы говорите, что вы врач. Тем не менее, это не мешает вам задавать вопросы о психическом здоровье в такой провокационной и оскорбительной форме. Вы пытаетесь сразу завиноватить вместо того, чтобы конструктивно подойти к этому вопросу и разобраться, почему есть подобное мнение. Ведь если есть два диаметрально противоположных мнения по одному вопросу, то первое явное желание - это разобраться, почему всё именно так, а не иначе, а не выходить на эмоции и оскорбления. И кстати, в соц. сетях не пара миллионов человек, а порядка трёх с половиной миллиардов. Говорите уж тогда, что я оскорбил половину населения земного шара, что уж мелочиться. Не ожидал я от вас такого подхода
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 06 Авг 2020 16:46 #25

Ругань окончена. Продолжение перебранки буду удалять, особо горячих буду отправлять успокоиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 06 Авг 2020 17:05 #26

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
У нас в стране не я один не могу найти. Всех назовёте жертвами ?
Не мочь найти и не хотеть найти - разные вещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 20 Авг 2020 15:35 #27

  • Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -14
Не фейки на улице
Давайте там
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум