Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не хочу никого искать больше

Не хочу никого искать больше 18 Март 2020 11:06 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
В течении моей жизни мне ни разу не попалась нормальная девушка. Почти сутками искал я девушку в интернете. Тысячи сообщений, все безрезультатно. Максимум пару свиданий и слив девушки после первого свидания. Мой брат нашел девушку в интернете. Год переписывались , потом поехал к ней. Сейчас семья, ребенок. Она не работает и по внешности я бы не назвал ее красивой , но хоть что то. А я вкалывал и вкалывал и вообще ноль результата. Ещё и девушка, после трёх лет общения по телефону ( из другого города) кинула меня и не приехала. Занавес. Решил тогда быть один , чем так вот унижаться или спать за деньги. Если не дано, то и не надо. А то если продолжу, вообще возненавижу женщин. Зачем это надо? Решил, если надо будет, сама найдется и дал клятву на 10 лет, что никого искать более не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 31 Март 2020 10:24 #2

После трёх лет созвонов и я бы слился. Вернее, я бы не стал тратить 3 года на пустые созвоны.

А вопрос-то в чём?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Не хочу никого искать больше 31 Март 2020 12:38 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
Решил, если надо будет, сама найдется и дал клятву на 10 лет, что никого искать более не буду.

Зарекаться - это вообще ненужное дело. От этого желательно воздерживаться. А в целом, у вас классическая зацикленность на семье и отношениях. Вам рожать и возраст поджимает?)) Живите в своё удовольствие и развивайтесь для себя. И вам ведь для жизни нужно не множество женщин, а всего лишь одна, то и встретится она вам в нужное время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Не хочу никого искать больше 31 Март 2020 16:17 #4

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Игорь пишет:
Решил тогда быть один , чем так вот унижаться или спать за деньги. Если не дано, то и не надо. А то если продолжу, вообще возненавижу женщин. Зачем это надо? Решил, если надо будет, сама найдется и дал клятву на 10 лет, что никого искать более не буду.

Осмелюсь привести цитату классика:
" — Если вы хотите разбогатеть скоро, так вы никогда не разбогатеете; если же хотите разбогатеть, не спрашивая о времени, то разбогатеете скоро".
Николай Васильевич Гоголь.

И еще. По-моему Вис Виталис давал совет:
-"Прекрати нуждаться в женщинах!"

Займитесь собой, своей жизнью, стройте её,
совершенствуйте себя и свою жизнь.
А женщины сами придут. Я это знаю.

Из своего опыта скажу, порядочные женщины
не проявляют явную инициативу, но если её проявите вы,
не будут вилять и "мутить воду".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна, В, Юлия

Не хочу никого искать больше 31 Март 2020 19:22 #5

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
Длительные отношения на расстоянии обычно ничем хорошим не заканчиваются. Даже 2 месяца без встреч - это слишком много, не то что годы.
Если долго (максимум месяца два) нет результата, не стоит зацикливаться, нужно двигаться дальше.
В своем городе не получается познакомиться? И не только в интернете?
В любом случае в крайности бросаться не стоит. Нужно проанализировать ваше общение с женщинами и понять, что можно сделать по-другому, чтобы повысить эффективность. Может сменить фото и откорректировать манеру общения? В инете можно найти ресурсы по эффективному знакомству онлайн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Не хочу никого искать больше 01 Апр 2020 16:15 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр III пишет:
Игорь пишет:
Решил тогда быть один , чем так вот унижаться или спать за деньги. Если не дано, то и не надо. А то если продолжу, вообще возненавижу женщин. Зачем это надо? Решил, если надо будет, сама найдется и дал клятву на 10 лет, что никого искать более не буду.
Займитесь собой, своей жизнью, стройте её,
совершенствуйте себя и свою жизнь.
А женщины сами придут. Я это знаю.
да, к любому адекватному мужчине, которому нужны серьезные отношения, женщины придут неизбежно.
Какой мужчина есть, такие женщины к нему и придут.

Для любой женщины большой бедой и проблемой являются серьезные отношения с зависимым мужчиной. Поэтому на зависимых мужчин соглашаются только "дефективные" женщины. По принципу, на безрыбье и рак - рыба.

У меня, как женщины, возникло чувство, что автор зависим от своих комплексов по поводу унижений и наличия женщины рядом. Я бы даже в молодости от такого поклонника держалась подальше, ибо он загоняется и циклится "на пустом месте". Что же будет с ним при первых серъезных жизненных трудностях? Если мужчина способен писать тысячи сообщений в интернете, по три года перезваниваться и ждать, ничего не меняя при этом в своей жизни к лучшему, то как же его переклинит и что он будет делать при первом дефолте или внезапной потере работы? Запой, игнор, скандал?

Автор, ответьте на простой вопрос, пожалуйста. Для чего вам сейчас нужна женщина? Вы семью и детей хотите или просто "надежную, любимую и приятную подругу" рядом?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 01 Апр 2020 16:16 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 07 Май 2020 11:00 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Не знаю что за женщины, которые должны придти не избежно, купил несколько закрепов в группах знакомств Вконтакте, пообщался с дамами которые мне писали, постоянно заняты они, для того что бы встретиться, сходил только на одно свидание, и то женщина все время смотрела в телефон, и потом сказала что она вообще то замужем(!) хотя объявление было о браке, предварительно обсуждали в переписке совместное проживание. Сам работаю на нормальной работе, (даже хорошей, выше среднего), хорошо выгляжу, своя квартира. Всего писали мне несколько десятков женщин, полно полного неадеквата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 19 Июль 2020 18:07 #8

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Андрей пишет:
Не знаю что за женщины, которые должны придти не избежно, купил несколько закрепов в группах знакомств Вконтакте, пообщался с дамами которые мне писали, постоянно заняты они, для того что бы встретиться, сходил только на одно свидание, и то женщина все время смотрела в телефон, и потом сказала что она вообще то замужем(!) хотя объявление было о браке, предварительно обсуждали в переписке совместное проживание. Сам работаю на нормальной работе, (даже хорошей, выше среднего), хорошо выгляжу, своя квартира. Всего писали мне несколько десятков женщин, полно полного неадеквата.


Посмотрите вебинар Александра, после него всё станет понятно, и все ответы на все вопросы и сомнения появятся сами собой
То, что случается, случается вовремя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 20 Июль 2020 00:46 #9

  • В
  • В аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
То Андрей!


1. "закрепы" в группах знакомств не работают.
70% тех кто вам писал - боты, продающие "продление" закрепов, на свидания боты не пойдут, они деньги зарабатывают-выманивают.

2. Находите реальных девушек-женщин и пишите им сами (но не только в группах знакомств, ибо так выбор шире, но результативность существенно пониже ). Как отличить реальный аккаунт от нереального - есть много статейных лайвхаков и конкретных видосов.

3. Если не знаете, что именно писать, чтобы вам отвечали и не отмораживались после первых же фраз, то загуглите способы "опенеров"... - еще больше видосов и статей. Все зависит от целей, для которых вы ищите человека (иногда можно прямо об этом и писать).

удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хочу никого искать больше 21 Июль 2020 12:15 #10

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
а зачем аж 3 года по телефону? почему после первых удаленных контактов не приехали на свидание?
вы че не понимаете что это не нормально?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум