Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: всем здоровья и удачи

всем здоровья и удачи 07 Авг 2020 19:49 #21

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
Вы о чём вообще?)) Какие тексты мне Александр редактирует?

Вы читаете что пишете? Или на худой конец фиксируете ключевые моменты? Такое впечатление, что нет.
Придерживайтесь хотя бы одной версии, а то полчается, что пишете диаметрально противоположные вещи. То вы средней внешности, то красотка. То у вас были ухажеры, то муж был первый и единственный, то в вас проблема, то теперь в бывшем муже. Я так понимаю, что вам что угодно написать не проблема, перло бы вдохновение. И иногда человек не может уйти не потому что не может уйти, а потому что ему не дают этой возможности. Как вы там сказали, про чувство вины и "порядочных" мужчин))
Так что, попытка завиноватить меня, как вам привычно, перевернуть ситуацию с ног на голову, устроить представление где на вас напали, и задеть, пустая трата времени.
Тема заблокирована.

всем здоровья и удачи 07 Авг 2020 20:28 #22

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Юлия пишет:
Вы о чём вообще?)) Какие тексты мне Александр редактирует?

Вы читаете что пишете? Или на худой конец фиксируете ключевые моменты? Такое впечатление, что нет.
Придерживайтесь хотя бы одной версии, а то получается, что пишете диаметрально противоположные вещи. То вы средней внешности, то красотка. То у вас были ухажеры, то муж был первый и единственный, то в вас проблема, то теперь в бывшем муже. Я так понимаю, что вам что угодно написать не проблема, перло бы вдохновение. И иногда человек не может уйти не потому что не может уйти, а потому что ему не дают этой возможности. Как вы там сказали, про чувство вины и "порядочных" мужчин))
Так что, попытка завиноватить меня, как вам привычно, перевернуть ситуацию с ног на голову, устроить представление где на вас напали, и задеть, пустая трата времени.
И вам добра и удачи:), Юлия.
Я отвечаю только за то, что я написала. Но я не могу отвечать за то, как вы меня поняли. Тем более за то, как вы переворачиваете мои слова и передергиваете их смысл. Это полностью ваши домыслы, но это форум. Имеете право писать и судить, как вам хочется.
К сожалению, Вы вообще не вникали в то, что я написала о себе. Так, ярлыков навешали ).
Но это предсказуемо. Поколение ЕГЭ, видимо. Поэтому, пожалуйста, пусть вам Александр редактирует ваши сообщения, это будет правильно. Очень заметно, когда вы пишите сами, а когда вам помогают мужчины. Пожалуйста, простите за переход на вашу личность в ответ на вашу агрессию в мой адрес, не обижайтесь и не нападайте в ответ. Это научный факт, не всем дано писать грамотно и логично, тем более женщинам, как мы с вами. Давайте прекратим этот бабский курятник, где одна дура, а вторая фанатичка :).

Ваши обвинения и переход на мою личность меня не трогает. Так что спасибо, что уделили мне внимание, понимаю, что последнее слово будет за вами:). Еще раз, Юлия, всего вам хорошего.

Прошу Вас, не приписывайте мне лишнего, не трактуйте и не передергивайте мои слова. В моих сообщениях все есть. Не нужно держать форумчан за дурачков, а себя за учительницу. Не нужно разжевывать, искажать и потом объяснять мои слова. Если человек думает своей головой, он САМ прочитает мои сообщения и сам сделает свои выводы. Без ваших приписок и передергиваний.

По теме. Человек(мужчина(мужчина или женщина) не может уйти только в одном случае, если его физически заперли в помещении, нет ключа и телефона и окна заколочены. Во всех остальных случаях человек не уходит, потому что ему так удобно, потому что он не ХОЧЕТ УХОДИТЬ. Кто хочет уйте - уходит быстро и берет на себя ответственность за свой уход.

И да, чтобы успокоить Юлию, наверное, следует меня забанить. Я снова нарушаю п.7 и п.14 правил данного форума). Александр, пожалуйста, обратите внимание и наведите порядок в данной ветке. Флуд и флейм из моего аккаунта, третье предупреждение. Это заслуженный постоянный бан
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 07 Авг 2020 20:29 от Анна.
Тема заблокирована.

всем здоровья и удачи 07 Авг 2020 20:59 #23

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
Возможно и упустила что-то, очень мало что пишется Анной конкретно, в основном это определенные фактические ситуации, так же, ее комментарии другим форумчанам с характерныи способам мышления и высказываниями "немного о себе", их я тоже учитывала. В своем комментарии я описываю те выводы, что я сделала читав, когда Анна пишет что-то более-менее конкретное, и не получаю аргументированного ответа. Но давайте так.
Как бывший муж мог без проблем зачать ребенка с любовницей, если проблема в зачатие была с его стороны? По какой причине у мужа пропало желание секса, но не желание зачать? Это произошло не на раз-два, это нельзя было не заметить, а тем более игнорировать. Но по какой-то немыслемой причине Анну это не остановило. Почему именно Анна ходит по врачам? Почему именно ЭКО? Когда в ситуации, где только мужчина "не способен", делают инсеминацию. И рассматривают вариант донора. ЭКО более эффективный способ именно в случае, если женщина не может, либо оба сразу. Про лихое прошлое было предположение, раз с генетикой, как писала Анна все хорошо и мелькала тема каких-то ухажеров и возможных претендентов вне личной темы. Вобщем, не знаю, так ли это необходимо искать цитаты.
Тема заблокирована.

всем здоровья и удачи 07 Авг 2020 22:02 #24

Я не редактирую ничьи посты. Иногда сокращаю цитаты или удаляю мат.

Анна, хорош провоцировать. Если вы хотите покинуть форум - просто не заходите сюда. Это несложно.

Тема закрыта, поскольку перешла в ругань.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум