Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка состоятельнее парня

Девушка состоятельнее парня 16 Фев 2021 14:12 #1

  • Михаил
  • Михаил  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Хочу поднять важную довольно тему. Часто бывают ситуации, когда и парень, и девушка студенты одного возраста. Оба совпадают по ценностям и взглядам на жизнь, но при этом девушка состоятельнее парня (благодаря родителям, конечно). Вопрос вот в чем: насколько сильно это влияет на отношения?

Я лично считаю, что если парень обладает мощным моральным авторитетом и девушка видит, что он активно развивается, перспективен, многого добьётся в жизни, то это не принципиально.

Какие мысли на этот счёт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка состоятельнее парня 20 Фев 2021 03:53 #2

Когда у женщины яйки больше, чем у мужчины (даже за счёт родителей), мужчине сложно быть главой в такой паре. Теоретически - да, возможно. на практике - женщины не воспринимают мужчин беднее себя как мужчин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка состоятельнее парня 20 Фев 2021 12:02 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Уже была тема с подобной проблематикой. Вот alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum/mu...hkoj-vesti-li-v-kafe

Я сторонник правила выбирать себе ровню. Тогда проблемы сами по себе уменьшатся вдвое.
В моём роду было исключение из этого правила)) Моя пробабушка была дворянкой, а прадед - всего лишь глав.бухом у сахарозаводчика Терещенко. Отношения очевидно не равные. Родители, конечно, были против, но пробабушка всё равно пошла им наперекор и они поженились.Родили троих дочерей, всю жизнь были вместе... Это тот вариант, когда женщина выбирает и идёт за мужчиной. При раскладе наоборот всё обречено на провал с большой долей вероятности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Девушка состоятельнее парня 25 Фев 2021 15:32 #4

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Михаил пишет:
Вопрос вот в чем: насколько сильно это влияет на отношения?

Влиять будет настолько сильно насколько неправильно воспитана девушка. Если воспитание правильное, то сколько там у родителей девушки денег на отношения вообще влиять не будет, а если для нее вопрос того какой статус и возможности имеет ее избранник в сравнении с ее родителями играет важную роль то и нормальных отношений скорее всего не получится.
Михаил пишет:
Я лично считаю, что если парень обладает мощным моральным авторитетом и девушка видит, что он активно развивается, перспективен, многого добьётся в жизни, то это не принципиально.

Какие мысли на этот счёт?

Не принципиально если парень действительно обладает мощным моральным авторитетом, активно развивается, перспективен и многого добьётся в жизни, только вот сложно обладать мощным моральным авторитетом не имея за плечами реальных достижений, поэтому если это студент ничего тяжелее ручки в руках не державший и живущий с родителями и за их счет, то ему пока рано задумываться о семье, для начала нужно закончить учебу и стать финансово независимым,а тогда возможно и вопросы про состоятельность партнерши отпадут сами собой. А то если получится ситуация когда родители девушки будут оплачивать квартиру и еду, а парень типа авторитетом давить будет, то выглядеть это будет смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка состоятельнее парня 26 Фев 2021 16:09 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Питерский пишет:
Влиять будет настолько сильно насколько неправильно воспитана девушка. Если воспитание правильное, то сколько там у родителей девушки денег на отношения вообще влиять не будет, а если для нее вопрос того какой статус и возможности имеет ее избранник в сравнении с ее родителями играет важную роль то и нормальных отношений скорее всего не получится.
Зачем вы занимаетесь демагогией? Когда девушка воспитана правильно, то это панацея от всех болезней.
О сути поста. При бабле родителей всё будет решаться иначе, даже при правильном воспитании. Вы с такой кастой не имели дел, раз так рассуждаете.Это у женщины должны быть яйца крепче, чем у всех членов семьи, чтоб остаться с любимым человеком, не взирая на статус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка состоятельнее парня 26 Фев 2021 17:11 #6

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Святогор, для тебя я так понимаю демагогией является любое мнение отличное от твоего, ну-ну, мистер знаток всего и вся. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка состоятельнее парня 28 Фев 2021 14:50 #7

  • Анатолий
  • Анатолий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Высока вероятность повторения истории из Титаника: мужчина пойдет на дно, женщина успешно выживет.
Настроение высчитывается по нижней границе доверительного интервала Вильсона для параметра Бернулли
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум