Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как жить без неё?

Как жить без неё? 01 Фев 2016 11:18 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мне 23 года встречались с девушкой около 2 лет. Расстались в августе 2015, причиной было то, как она говорит что чувства у неё ко мне прошли да и появился там парень который ей нравиться. Я был полностью опустошен, начал дарить подарки, бегать за ней, она видела мои слезы. Так продолжалось около месяца. Меня остановило то что мы "взяли паузу" на 3 месяца. За это время я походил к пару психологам, прожужал все уши своим друзьям, начал ходить в спорт зал, собрал футбольную команду, очень активно начал общать с новыми девушками. В итоге когда пришло время заканчивать паузу у меня уже была девушка, но я все таки позвонил ей и даже попросил встречу, она отказала. Сказала то что не видет в этом смысла. Я смирился с тем что шансов у меня уже нет, но все равно каждый день захожу на её страницу, раз в 2-3 часа думаю о ней, а прошло уже почти пол года. И тут неделю назад она позвонила и просто спросила у меня как дела. И мой переживания начали опять усиливаться. Что мне может помочь? Ужасное желание вернуть её ( сам знаю что не стоит этого делать), да и она не за что не согласиться быть со мной. Поможет ли время в этой ситуатции? Ведь прошло пол года, а я все еще в этой яме страдания так сказать
Тема заблокирована.

Как жить без неё? 01 Фев 2016 11:35 #2

  • pavel
  • pavel аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Роман, по моему вы уже писали про свою проблему.Вам куча советов была дана.Как жить без нее? да просто, взял и живи занимайся своим делом, своей целью.И хватит уже страдать, не заходи на ее страницу не надо, говорил я тебе "санчас".Полный игнор и не надо жить мечтой о ее возвращении бла бла бла, если она не хочет то зачем она тебе ? А то что она позвонила и просила как у тебя дела это очередная ловушка, а ты на нее ведешся
Последнее редактирование: 01 Фев 2016 12:10 от Администратор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Как жить без неё? 01 Фев 2016 12:10 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
pavel пишет:
Роман, по моему вы уже писали про свою проблему.Вам куча советов была дана.Как жить без нее? да просто, взял и живи занимайся своим делом, своей целью.И хватит уже страдать, не заходи на ее страницу не надо, говорил я тебе "санчас".Полный игнор и не надо жить мечтой о ее возвращении бла бла бла, если она не хочет то зачем она тебе ? А то что она позвонила и просила как у тебя дела это очередная ловушка, а ты на нее ведешся

Чувак молодеет на глазах,то было 24,сейчас 23.... maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...-ili-dejstvovat#1139
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор
Работает на Kunena форум