Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не получаются знакомства после развода

Не получаются знакомства после развода 25 Авг 2021 17:27 #1

  • Дима
  • Дима аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Здравствуйте. У меня типичная ситуация, ничего особенного, но наверняка кому-то знакомая. Поэтому интересно, кто как решил эту задачку.
До женитьбы у меня не было никаких проблем с женским обществом. Нет, на меня никто никогда не вешался и инициативу проявлял за всю жизнь считаные разы. Ну, пяток человек. Знакомился на улице и потихоньку соблазнял. Женился, все было хорошо, но не сложилось. Последний год жили как кошка с собакой, внутреннее состояние было не очень. Попытался знакомиться с девушками - но все меня сливали. В итоге развелись. Неожиданно выяснилось, что все мои способы знакомства, которые я применял ранее, не работают. Иначе говоря, перестал привлекать девушек. Да, знакомятся, кокетничают, дают номера телефонов - но и только. бывают и свидания - но не заканчиваются ничем. Парадокс в том, что именно после развода я стал заниматься саморазвитием - театр, экстремальные игры, йога, турник, закаливание и даже косметолог и стилист. Но все разбегаются).
Прошло 9 лет, были, конечно, какие-то интрижки и пяток романов, но вымученных. С большими потерями энергии. А у вас бывало что-то подобное? Поделитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не получаются знакомства после развода 05 Сен 2021 17:01 #2

1. Вы ищете женщину именно ради соблазнения, то есть занимаетесь пикапом. Пикапу здесь не учат. Кроме того, пикап никак не совместим с нормальными, здоровыми, крепкими отношениями. Посвятил этому целую главу в «Настольной книге здоровых отношений».
2. «стал заниматься саморазвитием - театр, экстремальные игры, йога, турник, закаливание и даже косметолог и стилист» - это не саморазвитие, а набор хобби. Ну разве что турник и закаливание немного подходят, т.к. укрепляют здоровье. Всё остальное обычные развлекушки. Что такое саморазвитие – описал вот в этой статье.
Из-за того, что никаким саморазвитием вы на самом деле не занялись – и происходят вот эти бяки.
Ну и скажу, конечно, что найти сейчас женщину для семьи весьма сложно. Велика вероятность не найти её никогда. К этому нужно быть готовым, чтобы это не стало травмирующей новостью.
Последнее редактирование: 05 Сен 2021 17:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SMile, Rebel

Не получаются знакомства после развода 10 Нояб 2021 11:39 #3

Здравствуйте Дмитрий, у меня похожая ситуация, только с одним большим "но". Дело в том, что недавно переехал в Великобританию и так же местные женщины не хотят знакомится. Только для меня всё понятно в этой ситуации. В сравнении с местными мужчинами я проигрывают по статусу, заработку, стабильности. То есть мой социальный статус на данный момент низок в сравнении с местными. И это вполне нормально. Выход очень прост - развиваться и подниматься во всех направлениях, перестать тратить силы и время на поиск женщин и просто расти. Не зависимо от того буду ли я потом искать женщину или нет, это даст свои плоды для меня и в первую очередь для меня. Как говорил Александр Николаевич в своих книгах, тогда женщины сами начнут искать встречи с человеком - личностью. А уж он точно знает о чем пишет. Девять лет слишком долгий период, так что, на мой взгляд, что явно отталкивает женщин от Вас. Я бы дал Вам совет перестать искать встреч и проанализировать себя. Возможно у вас есть знакомая женщина, которая сможет Вам помочь это сделать с женской точки зрения. Попросите кого-то из знакомых женщин дать Вам оценку. Что-то явно нужно менять в Вас. Удачи Вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не получаются знакомства после развода 02 Июнь 2023 17:40 #4

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Вопрос заданный автором неполный, нераскрытый. Нельзя понять, что конкретно не так делает автор. Учитывая солидный срок 9 лет, есть о чем поговорить, но мало данных. Саморазвитие - хорошо, соблазнение в разумных рамках - тоже пойдёт (монашек ищут в других местах и даже в монашке есть темная сторона, спрятанная в недрах сознания) Невысокая эффективность встреч - примерно 1 из 10 знакомств подаёт надежду на успех, это норма. Приведите пример самого показательного знакомства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум