Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Когда женщина - алень

Когда женщина - алень 10 Май 2016 11:11 #21

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Вот и сейчас узнала, что он провел выходные с какой-то вообще посторонней девушкой, выпила сразу три таблетки успокоительного, чтоб не разреветься прямо на работе, а ком в горле так и стоит. Хотя не видела его уже 2 месяца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Май 2016 11:49 #22

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Наташа пишет:
Ну а что мне делать, по-вашему? Сколько еще лет жить одной?
Я написал с сарказмом. Во-первых, вы "любите" себе мозг и начинаете это делать тут форумчанам. Вам уже отписали, что и как делать с вашим ОМП. Во-вторых, у Вас сильная психологическая привязанность, раз позволяете себе писать подобное. Ещё это говорит о низкой самооценке, что всенепременно должно отражаться на Вашем окружении. Мужчины ведь тоже не дураки и они это чувствуют. О Вас просто будут вытирать ноги, извините. В-третьих, счастье в личной жизни - большая удача и за хорошим мужем в магазине не сходишь.
Что делать в Вашем случае? Для начала повысить самооценку и измениться внутри. Тогда изменится и мир вокруг Вас.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Маруська

Когда женщина - алень 10 Май 2016 14:32 #23

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
А вы чего сами хотите в конечном итоге?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Май 2016 15:17 #24

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Гектор пишет:
А вы чего сами хотите в конечном итоге?

Его хочу. Видеть, слышать, трогать, быть с ним. Наверное, здесь хотела хоть от кого-нибудь услышать совет что-то вроде "попробуй с ним опять, только веди себя так-то и так-то". Ну здесь же мужчины, вы лучше его понимаете и могли бы посоветовать мне, как к нему относиться. Может, нужно проявить любовь и понимание, сюсюкаться, быть глупенькой и сентиментальной с ним (наблюдаю такое у влюбленных девушек, всегда это раздражало). Возможно, именно это вам, мужчинам, и нужно. Может, стоит попробовать такой быть, и там уже будь что будет, вытрет ноги об меня и перешагнет - так хоть можно будет успокоиться и жить дальше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Май 2016 15:22 #25

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
На таблетках семью не удержишь, и здоровье сломаешь. А этот кадр будет постоянно налево ходить.
Хочется жизнь в г@вно превратить, страдайте дальше по этому принцу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Май 2016 15:27 #26

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Наташа. Мужчине не надо пилить мозг, надо нормально готовить еду, и секс само-собой.
Демо версию включать нет смысла, будте собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Май 2016 15:31 #27

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Сюсюкания и глупость, типа барби, мало кому нужны в серьёзных отношениях, за таких барби стыдно мужикам обычно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Май 2016 15:42 #28

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Наташа пишет:
Наверное, здесь хотела хоть от кого-нибудь услышать совет что-то вроде "попробуй с ним опять, только веди себя так-то и так-то".
Здесь лечат болезни, а не прогрессируют их. Вот потому, что здесь мужчины, Вам и говорят: бегите от него, бросая тапки!
Хотите для себя Великой Трагедии? Тогда советы Вам не нужны.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

Когда женщина - алень 10 Май 2016 16:20 #29

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Тогда вам не на этот форум надо. А на другой. Здесь собрались люди, которые осознали вред манипуляций и желают строить честные, здоровые отношения. Вы же хотите от нас мужчин услышать "волшебную таблетку" после которой он вас полюбит и будет вашим. Но опять же, это все игра. И здоровых отношений на этом не построить. Выбирать вам. Развиваться, работать над собой, стремясь к темплым, правильным отношениям или же бегать, искать способы вернуть, того с кем просто в итоге утоните в грязи и лжи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Май 2016 16:32 #30

  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Наталья, вы - "эмоциональный мазохист". Вам нужны страдания, переживания, шквал эмоций, постоянные копания в себе, в отношениях, хотя вся правда на поверхности. Вы осознанно себя мучаете несуществующей, по моему мнению, любовью. И как только Вы эту "любовь" получите - она исчезнет через какое-то время. И будет новая проблема, как объяснить человеку, что он Вам не нужен. В конечном итоге, думаю, Вы будете с ним, так как изначально уже давно для себя это решили, и здесь Вы хотели именно услышать то, что вам нужно быть вместе. Вы даже не прислушиваетесь к тем дельным советам, которые Вам дают с мужской точки зрения, хотя нужно поступить именно так. К сожалению, пока Вы не пройдете этот путь - думаю Вы это не сможете осознать.
Мужчина - движущая сила человечества. Женщина - сила сохраняющая его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум