Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Когда женщина - алень

Когда женщина - алень 11 Май 2016 01:56 #31

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Наташа пишет:
Гектор пишет:
А вы чего сами хотите в конечном итоге?

Его хочу. Видеть, слышать, трогать, быть с ним. Наверное, здесь хотела хоть от кого-нибудь услышать совет что-то вроде "попробуй с ним опять, только веди себя так-то и так-то". Ну здесь же мужчины, вы лучше его понимаете и могли бы посоветовать мне, как к нему относиться. Может, нужно проявить любовь и понимание, сюсюкаться, быть глупенькой и сентиментальной с ним (наблюдаю такое у влюбленных девушек, всегда это раздражало). Возможно, именно это вам, мужчинам, и нужно. Может, стоит попробовать такой быть, и там уже будь что будет, вытрет ноги об меня и перешагнет - так хоть можно будет успокоиться и жить дальше
Мы мужчины этим от вас и отличаемся,что стараемся своим друзьям помочь не вляпаться в грязь.Когда парень спрашивает у девушки как ему лучше завоевать подругу,он слышит лишь советы как стать аленем.Вам здесь советуют не стать аленем.Далее только хуже будет.Куча нерв,ссор и т.д. Лучше болезнь рубить на корню,чем вляпатся в нее по полной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 11 Май 2016 16:21 #32

  • Полина
  • Полина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
Первый же совет был самым верным. Вам сказали:"ограничите все контакты". А вы пищите раз в два месяца мы перекинулись фразой - это контакт. "Мы очень редко и мало общаемся" - но ведь общаетесь. Продолжая контактировать с этим человеком Вы только лишний раз соблазняете саму себя. Если не хотите испортить себе жизнь, удалите его из своего окружения. Полностью. Даже больше. Постарайтесь не общаться с вашими общими знакомыми, начните новую жизнь, займитесь собой, любимым делом, работой, в конце концов. Неужели ваше тело главнее вас? Ведь именно по вашим словам "головой я все понимаю". Мы ведь не в каменном веке живем. Сейчас решается ваше будущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Aviator, Маруська

Когда женщина - алень 11 Май 2016 21:51 #33

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Евгения дело говорит. И Полина тоже.
Я же скажу, что случай более, чем запущенный. Проблема уже в том, что психике и душе Наташи образовалась дырень, которая стала священна. То есть она её не хочет заполнять. Очень напоминает "любовь это боль" или "любовь это страдания". И это уже не просто мысль, это внутренняя установка, которая живёт своей жизнью. Это как глист, только психологический. Его нужно удалять, иначе может разрастись до паралича организма.
Я не удивлюсь, если уже начинаются женские болячки по гинекологии, психосоматические.
В итоге...
Наталья, такое поведение явно не здоровое. В вашем случай похоже на зависимость. Налицо серьёзные психологические проблемы. На грани с болезнью. Тут форумами делу уже не помочь. Нужен серьезный психотерапевт. Я подчеркну, не просто любой психолог консультант, а именно психотерапевт. Желательно с медицинским образованием. Психолог уровня Сус Олег Михайлович - периодический гость на телевидении. Я могу дать его контакты, если будет нужно. Или кто-то подобного уровня. Без серьёзной психотерапии тут не обойтись. Такие психологические травмы "пластырем и подорожником" уже не лечатся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Маруська

Когда женщина - алень 16 Март 2017 15:26 #34

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Зачем врать что после 30 ти лет опасно рожать! зачм пугать людей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 17 Март 2017 05:22 #35

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Неужели у вас такая слабая самооценка? Себя больше любить надо! Вообще знаю подобный пример подобный вашему. За одним исключением у женщины уже есть ребёнок, она главную цель уже реализовала. Но верит и ждёт что мужчина-бабник повернётся к ней лицом и возмёт замуж.
Сидит видимо в женщине мысль - я смогу всё исправить и поправить, только дайте шанс.
Но далеко не всё поддаётся исправлению, увы, поверьте.
А по вашей ситуации...
Знаете когда песня заедает(заседает) в мозгу? Этот эффект из-за того происходит, что мы не дослушиваем песню до конца.
Так же и в вашей ситуации. Надо обязательно встретится пообщаться с этим человеком расставить все точки над И, и жить дальше вместе или отдельно. Мы сами делаем свою судьбу, не перекладывайте ответственность на других!
По себе знаю всегда когда дело идёт завершению или конфликту отношений, надо говорить обо всём, договариваться, выяснять, а не оставлять недосказанным. Так лучше и проще для мозга, он окончательно понимает в данные моменты нужен ли тебе человек, продолжать ли с ним отношения.
Удачи в переговорах и в целом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 18 Март 2017 16:03 #36

Вадим пишет:
Зачем врать что после 30 ти лет опасно рожать! зачм пугать людей!

Никто не врёт. В медицине есть понятие "возрастная первородящая", в МКБ-10 оно отражено в виде кода Z35.5 "Наблюдение за старой первородящей".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Когда женщина - алень 19 Март 2017 01:03 #37

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
я считаю в смятение женщину вводить нельзя. если всем женщинам так говорить что после 30 лет рожать опасно, то я думаю много женщин быстро бы рожали хрен знает от кого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 19 Март 2017 15:48 #38

Вадим пишет:
я считаю в смятение женщину вводить нельзя. если всем женщинам так говорить что после 30 лет рожать опасно, то я думаю много женщин быстро бы рожали хрен знает от кого!

Это примерно всё равно что сказать: "Очень опасно говорить людям, что много есть - вредно. Ведь тогда они умрут от голода". Не доводите до абсурда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська

Когда женщина - алень 23 Март 2017 12:01 #39

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
моя бывшая одноклассница точь-в-точь такой же бульдозер, как автор. только у неё уже десятка три таких "любовей" было. насколько мне с её же слов известно, там до секса далеко не всегда доходит, зато мужчинам на неё всегда плевать. сдается мне автор тоже нарочно именно для такого "себя берегла", с влюбленными в неё искры явно не хватало
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум