Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Когда женщина - алень

Когда женщина - алень 09 Фев 2016 20:40 #1

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Добрый вечер, уважаемые мужчины! Очень нужны ваши мужские советы и трезвый взгляд на мою ситуацию. Два года назад (в 25 лет) я познакомилась с парнем, своим ровесником, влюбилась по уши. После трех месяцев общения мы переспали, он стал моим первым мужчиной. В любви не признавался, но, конечно же, лил в уши множество всяких приятностей. То есть по сути это было, даже не знаю, как сказать, хорошее дружеское общение с сексом. И я это приняла. Просто унизительно как-то было лезть к нему со своей любовью и расспросами типа: "Вот я тебе отдалась, так что теперь между нами? кто мы друг другу?" и т.д. Потом я узнала, что у него серьезные отношения с девушкой, уже очень давно, он с ней встречался еще за несколько лет до знакомства со мной. И... я ничего не стала менять, просто сделала вид, что ничего не знаю. А потом она от него забеременела и ему пришлось жениться, это произошло несколько месяцев назад. При этом он пытался продолжить отношения со мной, не скрывая уже свой статус женатого человека. Когда случается видеть его, я с ним очень дружелюбна и мила, ведь на самом-то деле мне не за что обижаться на него, он ничего мне не обещал. Сама виновата, что полюбила. От совместного досуга отказываюсь, ясно сказала, что не в моих правилах водиться с женатыми мужчинами. А саму плющит невозможно, скучаю, хочу его, ну просто хоть вешайся. Борюсь с собой уже года полтора, наверное, как узнала, что у него девушка есть. Но в сторону других и смотреть не хочется. Мне кажется, все-таки немаловажно то, что он первый, и пока единственный у меня в сексуальном плане, еще и в таком позднем возрасте. Очень нужно мужское мнение на эту ситуацию, да, и вправьте мне, дуре, мозги. Как дальше жить, я себе не представляю просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 09 Фев 2016 21:20 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Доброго времени, Наташа! У вас психологическая и, похоже, ещё и физическая зависимость от данного мужчины. Первое и главное, что нужно сделать - прекратить ВСЕ связи с этим человеком. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Без этого вы будете растягивать свой душевный мазохизм. Далее, чётко уясните одно - не бывает незаменимых людей или уникальных людей в таких отношениях. Лучший вам помощник, пока не "отпустит" - время. Не заводите пока других отношений, а займитесь собой, любимым делом, увлечением и т.д.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа

Когда женщина - алень 09 Фев 2016 22:24 #3

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ) переживу конечно, куда я денусь) гложет вопрос, как больше не аленить, не быть, так сказать, давалкой мужикам. Где ошиблась, что сделала не так? Вот знакомятся люди, общаются, нравятся друг другу. Что дальше, требовать от мужика гарантий и клятв ? глупо, унизительно. Насиловать мозг "атнашениями" и "что между нами, почему не уделяешь внимания" - противно таким заниматься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 09 Фев 2016 22:40 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Слова-песок,сейчас мужики пошли такие,если вы для него ничего не значите,слова останутся словами.Вообще есть женский форум,почему бы вам туда не обратится?) Я думаю вам женщины больше в этом помогут.
Последнее редактирование: 09 Фев 2016 23:10 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа

Когда женщина - алень 09 Фев 2016 22:59 #5

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
С такой проблемой надо идти не по сайтам, а к специалисту - конкретно - к психотерапевту. Он посоветует что-то на основании того детального разбора ситуации, который вы с ним проведете. Заодно и в причинах разберетесь поточнее. Если действительно такая серьезная проблема, что 1.5 года не отпускает, то надо обращаться к профессионалам, а не тёток каких-то с сайтов слушать, непонятно чего там добивающихся.
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Наташа

Когда женщина - алень 10 Фев 2016 06:55 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Странно как-то. Вы изначально знали что вас используют,что у него другая и у них все серьезно. Вы знали все эти детали и все равно спали и "дружили" с этим мужчиной. Тут прямо все по Бирюкову. Вы как женщина выбрали "комфорт здесь и сейчас". Основа женского поведения.

Чему же теперь удивляться?Напрашивается вывод, что вы уцепились за него как за "последнюю надежду" обрести мужчину,занятся сексом. Тут пахнет эгоизмом прежде всего. Вам хорошо, а там хоть трава не расти. Пусть окучивает меня,пашет нераспаханные поля. Какой-то великовозоастный инфантилизм.
"От совместного досуга отказываюсь, ясно сказала, что не в моих правилах водиться с женатыми мужчинами"
- это вообще финиш. Вы отношались и спали с человеком у которого серьезные отношения на стороне, а теперь говорите про какие-то ваши правила?Хорошая мина при плохой игре.
"Как дальше жить, я себе не представляю просто"
- для себя определить формат отношений который интересует вас. Хотите серьезных отношений, стремитесь к ним. Решите, чего вы хотите от отношений с мужчинами.
Последнее редактирование: 10 Фев 2016 14:05 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа

Когда женщина - алень 10 Фев 2016 09:09 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Наташа, Боитесь спросить при начале отношений, какие планы у мужчины на вас? Серьёзный, знающий что хочет мужчина, сам скажет(по мне 3 встреч хватит) что смотрит на вас как на мать своих детей и будущую жену(гражданскую жену). Бирюков про это писал, и видео про это есть "как сказать о своём отношении, любви", надо прямо сказать свои планы или спросить, мужчина не понимает намёков а также и сам говорит прямо.



Если мужчина с дефективным поведением, врёт вам, врёт "любимой жене", как вам попался, ради секса готов травмировать психику девушке, не понимает никакой ответственности. То зачем вам этот дефективный тип?

Правильно пишут вам, в вашем поведении есть признак "хотя бы такой сойдёт, в мои годы", "уж мужика бы тебе пора найти", это плохие стимулы, по ним обычно нарываются на отбросы и дефективных.

Вам 27, после 30 весьма опасно рожать, нездоровое потомство. Не ищите героя женских романов и пирата высокопримативного, ищите умного увлечёного делом мужчину, пусть не олигарха.
Ну на лице же написано, умный человек или лицо не тронутое мыслью.
По мне так с хорошей женщиной можно постоянно жить вместе через месяц, и также познакомить с родственниками, так экономится время на раскрытие кто она есть.
Читайте 15 листов статей из книг на главной странице maleeducation.ru/

Чтобы легче его вычеркнуть, телефоны в чёрный список, в соцсетях тоже.
Уясните этот мужчина с дефектным поведением, и ничего хорошего он вам не даст.
Последнее редактирование: 10 Фев 2016 14:08 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа, Маришка

Когда женщина - алень 10 Фев 2016 10:56 #8

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Почитала комментарии, спасибо за мнения. Дмитрий, про последнюю надежду - это вы зря. Не полностью обрисовала ситуацию. Добавлю, что секса (именно секса) с ним не было с прошлой весны, долго объяснять почему так получилось, если вкратце - человек уезжает на работу в другую страну на несколько месяцев. Вот весной он уехал, потом когда приехал, меня не было в городе, от него залетела девушка и вся эта мутотень. Вобщем, суть в том (тут, кстати, спрашивали, зачем он мне), я отлично понимаю УМОМ, что он мне абсолютно незачем. За всё это время знакомилась с хорошими парнями, которые в итоге считали меня динамщицей или просто долбонутой, так как мне просто противен физ. контакт с другими. Не могу , честно. Чувство какое-то, знаете, предательства что ли с моей стороны. Вот где шиза, товарищи! Человек семью завел и ребенка сделал, а я не могу изменить ему, "своему мужчине". Уже такие мысли, что, может, продолжить с ним отношения, главное, чтобы никто не знал. Да, это ужасно и мерзко, знаю. Но когда человек на расстоянии, то еще больше его идеализируешь, любовь никуда не уходит. А так, может, хоть надоест мне это все? пройдет этот гормональный угар со временем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда женщина - алень 10 Фев 2016 11:44 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ясно, секса с ним нет год, но общаетесь регулярно. Не советую с ним продолжать отношения любые. Вы тратите репродуктивный возраст на фигню.
Нужно полностью прекратить с ним контакты, месяца через 2 может отпустит, это "санчас"( вы должны забыть о существовании человека).
Ещё есть особенность женской психики, "не отпускать старую ветку, пока не взялась за новую", в этом варианте вам нужно найти нормального нового мужчину(ветку) и начать с ним отношения полноценные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа

Когда женщина - алень 11 Фев 2016 22:20 #10

Наташа пишет:
После трех месяцев общения мы переспали, он стал моим первым мужчиной.

При этом вы даже не выяснили, какие у него планы относительно вас. Вижу, что вам это, собственно, было и не важно. Просто взяли и переспали ради секса. По правде, вам было всё равно, что будет дальше. Лишь бы это произошло.
Ошибка номер раз.

Наташа пишет:
В любви не признавался, но, конечно же, лил в уши множество всяких приятностей. То есть по сути это было, даже не знаю, как сказать, хорошее дружеское общение с сексом. И я это приняла. Просто унизительно как-то было лезть к нему со своей любовью и расспросами типа: "Вот я тебе отдалась, так что теперь между нами? кто мы друг другу?" и т.д.

Вот. Ошибка номер два. То, о чём я говорил в предыдущем пункте. Перспектива вас не волновала. Вам просто хотелось секса с этим мужчиной. С обязательствами, без - вам было не принципиально. Половой инстинкт взял верх над разумом, и надолго.

Наташа пишет:
Потом я узнала, что у него серьезные отношения с девушкой, уже очень давно, он с ней встречался еще за несколько лет до знакомства со мной.

Ну я не удивлён. Вы же это даже не провентилировали. даже не спросили у него, свободен ли он. Половому инстинкту на это наплевать.

Наташа пишет:
И... я ничего не стала менять, просто сделала вид, что ничего не знаю.

Тоже не удивлён. Поскольку полвое влечение доминирует, то секс - самое главное. Остальное не принципиально. И поэтому половое влечение заставило вас (неосознанно) сделать так, будто вы не знаете ничего. Иначе секс закончился бы, а половое влечение этого не хочет.
Ошибка номер три.

Наташа пишет:
А потом она от него забеременела и ему пришлось жениться, это произошло несколько месяцев назад. При этом он пытался продолжить отношения со мной, не скрывая уже свой статус женатого человека. Когда случается видеть его, я с ним очень дружелюбна и мила, ведь на самом-то деле мне не за что обижаться на него, он ничего мне не обещал. Сама виновата, что полюбила. От совместного досуга отказываюсь, ясно сказала, что не в моих правилах водиться с женатыми мужчинами.

Ага. Закономерная и вполне ожидаемая санта-барбара, возникшая из-за первых двух ошибок.

Наташа пишет:
Но в сторону других и смотреть не хочется. Мне кажется, все-таки немаловажно то, что он первый, и пока единственный у меня в сексуальном плане, еще и в таком позднем возрасте. За всё это время знакомилась с хорошими парнями, которые в итоге считали меня динамщицей или просто долбонутой, так как мне просто противен физ. контакт с другими. Не могу , честно. Чувство какое-то, знаете, предательства что ли с моей стороны. Вот где шиза, товарищи! Человек семью завел и ребенка сделал, а я не могу изменить ему, "своему мужчине".

Вот - отменное подтверждение моего тезиса о первом мужчине. Хорошая иллюстрация моей статьи "Первый и последующие мужчины". Эффект первого мужчины как он есть. В самом ярчайшем виде. Дальше любовь и влечение к мужчинам просто блокируется. Вставлю это в статью. Анонимно, конечно.

Что делать?
1. Моя книга "Женские манипуляции", раздел "Как забыть женщину без страданий". С определёнными поправками годится и для женщин.
2. Судя по тому, что у вас сильнейшая привязанность к мужчине - психотерапия необходима.
3. Выяснять намерения мужчины относительно вас. Не на 1-2-3 свидании, конечно. Но уже через пару месяцев можно спросить.
4. Дождаться выхода моей книги "Быть женщиной. Быть с мужчиной". Там ответы на такие вот вопросы будут.
Последнее редактирование: 11 Фев 2016 22:35 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Маруська
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум