Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Насколько важны подарки в отношениях с женщиной?

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 29 Фев 2016 23:20 #21

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
BOSS пишет:
Тут пару месяцев назад была тема,даже вроде твоя,что ты подарил ключницу и она ее не восприняла серьезно.
BOSS, она как раз таки и восприняла его серьезно, раз свалила от меня. Она посчитала что я ее унизил особенно в присутствии подруги ее брата.Вот если бы она отреагировал спокойно -то может потом бы я и мучался угрызениями совести. А после такой реакции - думаю что хорошо что подарил- как лакмусова бумажка оказалась этот случай. Я так считаю
Александр пишет:
А какое у них отношение ценить надо - собственно, вот что конкретно ценит то мужчина от женщины?
Ну вот к примеру-бывшая периодически убиралась в моей квартире, Готовила ужин и завтрак. будила меня каждое утро на работу- а я я козлина не ценил это. Блин ну вот что значит ценить. Если времени в обрез а допустим прогуляться она не хочет и т.д. Вот что мне деньги ей давать надо. Цветы каждый день. За что за готовку. А мне чувства ее нужны а не стрепня ее. Тем более если у нее чувства зависят от количества ицветов и подарков ко мне то мне такая баба сами понимаете... не нужна Тогда она гувернантка обычная. Они думают мы такие халявщики и любители ништяков. Я ей сразу сказал что твоя готовка мало для меня что значит-так что не обольщайся-приготовить вкусно и я сам себе смогу
Последнее редактирование: 29 Фев 2016 23:41 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 28 Авг 2020 12:15 #22

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Скажу по своему опыту. Мне дарить цветы, или ещё чего-то не составляет трудностей. Деньги есть. Много. Также мне это делать приятно. Всегда подарки делал от души, а не в обмен на что-то.
Но женщины всегда это воспринимали как прогиб, как зависимость от них, как то, что они получили власть. Отношение начинало меняться в худшую сторону.
Даже, если это всё идёт от души, не несёт никакого убытка, и когда женщине это известно, надо понимать, как они воспитаны в современном обществе и как у них срабатывают рефлексы. Срабатывают, как "прогнулся.. лошара... такого не за что уважать...".
Как правильно дарить подарки и где граница, за которую лучше не заходить, где себя сдерживать, так и не знаю. Женщины очень испорчены. Любой повод тебя принизить в своих глазах воспринимается с энтузиазмом и рвением. Как будто только этого всегда и ждали от отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 24 Окт 2020 09:39 #23

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Познакомился позавчера с перспективной разведенной вживую (гусары, молчать!) Первый раз встретились, кофе попили, до этого неделю переписывались. Всё, как я люблю, шпильки, макияж, красное платье и длинные волосы, фигура модельная. Мило пообщались со взаимными прикосновениями и чмоки на прощанье. Переписываемся, она меня спрашивает, а ты принципиально не ходишь на первое свидание с цветами. Я ей отвечаю - можно и так сказать, я кому попало цветы не дарю! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 29 Окт 2020 21:01 #24

  • Александр III
  • Александр III аватар
  • Offline
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 17
Евгений пишет:
Переписываемся, она меня спрашивает, а ты принципиально не ходишь на первое свидание с цветами.

А с какого перепуга? Нормальная женщина цветам будет рада, но вымогать не будет.
Цветы дарить нужно, но не на первой встрече.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 01 Июнь 2022 09:51 #25

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Вячеслав пишет:
Как правильно дарить подарки и где граница, за которую лучше не заходить, где себя сдерживать, так и не знаю. Женщины очень испорчены. Любой повод тебя принизить в своих глазах воспринимается с энтузиазмом и рвением. Как будто только этого всегда и ждали от отношений.
Важно, чтоб подарок был недорогим. Лично я отталкиваюсь ещё и от того, что он должен быть полезным, а не простой побрякушкой. Если я хочу сделать подарок человеку будь то даже моя женщина, то всегда отталкиваюсь от его/её увлечений.

Олег Новосёлов ещё писал в своей книге, что подарок должен быть символическим, ибо однажды он от чистого сердца подарил своей спутнице дорогое кольцо с бриллиантом (хотя для него на тот момент это было недорого). Женщина после этого кардинально изменила своё отношение к Олегу, и ему пришлось хорошо постараться, чтоб вернуть всё на круги своя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 02 Июнь 2022 00:26 #26

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Вячеслав пишет:
Как правильно дарить подарки и где граница, за которую лучше не заходить, где себя сдерживать, так и не знаю. Женщины очень испорчены. Любой повод тебя принизить в своих глазах воспринимается с энтузиазмом и рвением. Как будто только этого всегда и ждали от отношений.
Важно, чтоб подарок был недорогим. Лично я отталкиваюсь ещё и от того, что он должен быть полезным, а не простой побрякушкой. Если я хочу сделать подарок человеку будь то даже моя женщина, то всегда отталкиваюсь от его/её увлечений.

Олег Новосёлов ещё писал в своей книге, что подарок должен быть символическим, ибо однажды он от чистого сердца подарил своей спутнице дорогое кольцо с бриллиантом (хотя для него на тот момент это было недорого). Женщина после этого кардинально изменила своё отношение к Олегу, и ему пришлось хорошо постараться, чтоб вернуть всё на круги своя

Да чушь всё. И ваша и новосёлова. Я вообще не пойму, как этого прохиндея возвели в ранг гуру. Ну, смешал человек ложь с правдой и понеслась... Подарок для неё от вас должен быть таким, чтоб было не жаль и от души, а ответная реакция на него для вас - благодарность со стороны женщины. Если женщина не ценит подарки, то дари ей хоть острова - ей будет всё мало. Умение ценить чужой вклад - вот добродетель. Другой и цветка будет достаточно. Женщина, которая ВАША, оценит даже подаренную сковородку.
Последнее редактирование: 02 Июнь 2022 00:29 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 02 Июнь 2022 08:05 #27

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:

Да чушь всё. И ваша и новосёлова.

Почему же чушь у меня? Какой смысл дарить тот же цветок, который просто стоит и завянет в итоге, когда можно подарить то, что реально принесёт пользу? К примеру, гитаристу струны или набор медиаторов подарить, боксёру - перчатки или бинты или скакалку, и т.д.. И тут неважно, женщине делается подарок или кому-либо другому. Кто бы что бы ни говорил, я считаю, что подарить что-то нужное и полезное, в крайнем случае вкусное - гораздо лучше, чем дарить то, что просто лежит/стоит и занимает место и в итоге выкидывается.
А с нужным подарком человек всегда будет вспоминать тебя, когда будет им пользоваться.

Насчёт того, что подарок от души должен быть и не жаль - сто процентов согласен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 02 Июнь 2022 09:08 #28

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Почему же чушь у меня? Какой смысл дарить тот же цветок, который просто стоит и завянет в итоге, когда можно подарить то, что реально принесёт пользу?

Вы прагматик, а не все женщины такие. Некоторым именно цветы подавай или мягкую игрушку.)) Тут, главное, быть наблюдательным и узреть, что входит в интересы женщины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 02 Июнь 2022 09:45 #29

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Тут, главное, быть наблюдательным и узреть, что входит в интересы женщины.

Или выбирать такую же прагматичную женщину)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 26 Июнь 2022 13:41 #30

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Недавняя любовница подарила мне бесценный опыт. Я и не знал, что так бывает. Познакомился с женщиной, причем со второй попытки год спустя, после первой встречи как то и у нее энтузиазма не было и у меня, а тут увидел ее на рекламном постере на муниципальных выборах и захотел опять:) в общем встретились, работаем на одном большом предприятии, разговаривали, гуляли, ну я прям так в лоб и говорю, давай встречаться, она такая типа что ты имеешь ввиду, я говорю - ну дружба с элементами секса:) она по обычному завела песню про ответственность и т.д., но я игнорил эти провокации:) гуляли недели три регулярно, я не торопился с сексом, как мне свойственно обычно, потому что делал ремонт в квартире и банально некуда привести её, сходил пару раз на обед вместе, в общем ненавязчивое общение вживую и в сети, без всякого добивания и т.д. В итоге она предлагает мне поехать на какой то артхаус в другой город, едем на ее машине, я снял там квартиру, кино, кафе, вино с собой и на квартире куролесим. И так её проперло от общения со мной, что она ей ничего уже не надо, лишь бы почаще встречаться и заниматься сексом, всё, больше я практически не тратился, разок сходили на творческий вечер в ресторан, как она светилась при каждой нашей встрече. Сама полгода ко мне домой приезжала с выпечкой и старалась меня порадовать. Собственно мораль сей басни какова, если женщина вас ХОЧЕТ, про любовь я уж не говорю, то ей ничего не надо, кроме вашего общества - коммуникативного, интеллектуального, сексуального! Это так отрезвляет, сразу понимаешь насколько токсичными были отношения, где тебя постоянно третировали насчёт цветов и подарков.
Как например с моей второй женой на стадии знакомства, когда я с новой земли ей по интернету дорогой букет заказал на день учителя, а она потом мне ещё полгода припоминала, какие там были стремные розы. Хотя в интернете всё было красиво.
Есть прекрасная фраза, если женщина вас хочет, она ведёт себя как ваш адвокат, если не хочет - как прокурор! Воистину
Подарки дело хорошее, но исключительно по желанию, а не под прессингом и для добивательства
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум