Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Насколько важны подарки в отношениях с женщиной?

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 20 Фев 2016 19:03 #1

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Не раз общался с различными ОЖП. Большинство из них считает что если она готовит для любимого парня, мужа - это ни на есть какая заслуга-типа специально для него готовит старается. Прошлой подруге за 1,5 месяца подарил букет цветов и пару раз сходили в кино. стараешься тоже со своей стороны прощать ее косяки. Но все равно некоторые делаю вид что ты типа не ценишь их отношение к себе. Что думаете камрады? Сколько нужно и чего дарить и делать чтобы оценить их отношение к себе- не могу разобраться - думаю требовательных надо слать подальше. Поесть и обслужить могу себя сам спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 20 Фев 2016 23:50 #2

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Имейте прежде всего уважение к себе.Если подобные дамы такое заявляют, поверьте в дальнейшем ваших цветов и т.д. будет мало).Тогда спрашивается, зачем вам, мягко сказать, потребитель или продажные отношения дашь на дашь?Уделять время и делать что то хорошее вам никто не мешаеть.Просто здраво прикиньте ,не во вред ли вы это делаете себе.Ну а если подобные фразы вам говорят, по мне так это звоночек того ,что скоро будет звучать набат)))Это уже манипуляция в чистом виде. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 00:01 #3

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
сами сваливают. В этом мне пока везет-тьфу-тьфу)))Я такого же мнения, что ценить надо не баблом и цветами а отношением. Бывшая говорила как я понял что чем чаще ей цветы тем больше у нее чувств. У них у всех цены разные- у кого айфоны, у кого цветы, у кого машины. В итоге ищем дальше)))
Последнее редактирование: 21 Фев 2016 00:01 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 06:42 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Когда женщина тебя любит, то ей нужен ты. Не цветы, не золото,не шуба, не айфон. А ты.
И она не заикается про подарки. Вы вместе и вам хорошо.

Есть возможность, можешь что-нибудь подарить, исходя из своих финансов. Но это должно идти от тебя, от твоего желания.
Требования, "намеки", цветы = любовь - обыкновеная торговля. Любовью и не пахнет. Секс за еду и поощрительное спаривание, как у древних людей - вот что это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Александр, Сергей

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 12:56 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Дмитрий пишет:
Когда женщина тебя любит, то ей нужен ты. Не цветы, не золото,не шуба, не айфон. А ты.
И она не заикается про подарки. Вы вместе и вам хорошо.

Есть возможность, можешь что-нибудь подарить, исходя из своих финансов. Но это должно идти от тебя, от твоего желания.
Требования, "намеки", цветы = любовь - обыкновеная торговля. Любовью и не пахнет. Секс за еду и поощрительное спаривание, как у древних людей - вот что это.
Даже добавить нечего))) Всё именно так. На своём многолетнем опыте подтверждаю. Хоть в дугу изогнись, но если в стратегические планы её не входишь - всё зря и не жди благодарности.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 21 Фев 2016 12:57 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 13:59 #6

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Вот тоже прихожу к выводу - что такие пассажи - ничего хорошего не сулят. Думаю женщина должна вцепится мертвой хваткой и только тогда - у нее есть перспективы в плане продолжения и развития с ней отношений. Думаю что если женщина конкретно заинтересована в тебе а не в твоем бабле, отпускаемом для нее и на нее. Бывшей подруге сразу сказал в самом начале что большого количества подарков и цветов от меня не жди. А она ждала от меня как я понял чуть ли не каждую неделю по розочке. Дело не в этих копейках. а просто в том что человек уже ждет хоть и мелкого вознаграждения за то что он делает у тебя дома - дела по хозяйству и т.д. Типа не расписаны-с какой это стати я должна готовить и т.д. Папа ее вообще сказал что я ее типа на помойке нашел- а так типа в приданное квартиру получил бы и что переоценил себя я типа.Фу- плюнуть тогда хотелось после тех слов и сразу послать их всех подальше захотелось. У нее была подруга которая велась на бабло, а я думал почему такая классная девушка общается с такой с***й. Теперь понимаю что надо будет смотреть на подруг девушки-потому что у подружек видимо есть все же сходства оп характеру
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 15:23 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Nik, напомнил про одну бывшую, тоже подруга у неё на ценности велась, у мужиков подарки выпрашивала дорогие. Попозже это и у бывшей вылезло, требовала то сё, то машину то ещё что. И тоже от папыеё было замечание что на такой машине, как у меня, к его дочке не айс приезжать. Хотя сами и до среднего класса не дотягивают.
Последнее редактирование: 21 Фев 2016 15:26 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 20:45 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
О, знакомый типаж! У бывшей только такие подружки (если их так можно назвать) и были: бабки, шмотки и комфорт. Главное, писечку по-богаче пристроить. Отсюда вся суть потребительства: регулярные подарки, а она - Вагиня - будет думать, вознаграждать холопа или нет. Унизительно всё это и обречено на провал. Не насытятся такие никогда.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 21:36 #9

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Так случилось, что эта девушка как полагается нажалилась своим родителям и все конечно рассказывала какой не хороший и не ценю ее. Кстати ее папа убежден в том что они ее правильно воспитали, она их во всем слушается и у его дочки нет цели никогда не было"писечку по-богаче пристроить". Я думаю ее слишком любят и конечно не видят своих упущений. Они уверены раз ее строго воспитали и не разбаловали то девочка их очень примерная. Блин камрады честно тошно и слов больше нету....Фу....
Последнее редактирование: 21 Фев 2016 21:36 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Значение ценить отношение жен к себе - взгляд с мужской стороны 21 Фев 2016 22:32 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ничего удивительного. Та же самая фигня. Я - алкоголик и прочее, а она... Она Вагиня! Стоит ли говорить о том, что я постоянно занимаюсь физо, держу себя в форме, содержал всю семью, решал все проблемы от бюджета до холодильника, а у неё - ни образования, ни профессии. Заваливала даже работу секретарши. Сидела в основном дома. И что на выходе? Обвинения и ни какой благодарности. Я просто рад за Вас, что всё благополучно вскрылось и развалилось.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум