Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина родила и через два месяца ушла от меня. Спустя три года хочет вернуться.

не понятно мне 09 Март 2016 17:36 #11

Есть сомнения что в будущем возможно все повториться, поэтому с одной стороны не могу понять
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 09 Март 2016 17:45 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Конечно, возможность есть! Но Вы знаете человека лучше, чем мы тут советчики! Выбор за Вами, а равно и ответственность. Меня в этой всей ситуации подкупает её молодость и желание склеить семью. А тут уж сами решайте, давать ей второй шанс или нет.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 09 Март 2016 17:57 #13

отрывки от переписки. она пишет:
Я узнала как мой отец поступил с мамой. Как твой отец обращается с твоей. Как другие семья живут. Я узнала многое поздно. Для себя решила одно не с тобой значит ни с кем. Только сын на первом месте.
Другого я не встречу пока все это не пройдет. Другого я не приму
Не могу
Я поздно узнала что все семья оставшиеся семьями прошли через это. Через обман слёзы измены не уважение и хуже.
Мне жаль что я не увидела как мои родители ругаются
Как разбираются
Я этого не видела
Для меня это было шоком когда твоих увидела до чего они доходили
Я всегда воображала что все можно сесть обсудить и решить
Но оказывается это могут только те которые уже прошли через море поколено все говно которое можно собрать в этом мире.
Или те которые стоят перед Аллахом и молятся они его боятся. Они больше знают чем мы.
Что можете сказать?
Последнее редактирование: 09 Март 2016 18:02 от Иван Царейевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 09 Март 2016 17:59 #14

отрывки, она пишет: Честно точно скажи в приказном тоне все иди на все четыре стороны. Я соберусь мыслями и разумом.
мне щас уже 27 ей 23.
Последнее редактирование: 09 Март 2016 18:09 от Иван Царейевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 09 Март 2016 18:18 #15

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Это она пишет про странное утверждение "какие родители - такие и дети выростут взрослые". Иногда конечно совпадает поведение родителей и детей, я бы сказал через одного совпадает.
Хочешь дать шанс, скажи ей что хочешь хорошую семью где она будет тебя слушать, а не её маму, ну и сам хорошо к ней относится должен значит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 12 Март 2016 15:49 #16

На мой взгляд, чушь она какую-то пишет.
Я всегда воображала что все можно сесть обсудить и решить
Именно поэтому она метнулась к маман в серпентарий по первому свистку?
Я поздно узнала что все семья оставшиеся семьями прошли через это. Через обман слёзы измены не уважение и хуже.
Бла-бла-бла. Нифига. Предательство - это конец. Ну или кто-то в этих "прошедших" семьях превратился в половичок (как правило мужчина).
Что можете сказать?
В данном случае - "бабадура пишется слитно" (с).

Я бы возвращать не стал ни на каких условиях, т.к. свой выбор она уже сделала, раз и навсегда. Нельзя немножко расстрелять. Нельзя немножко предать.
Последнее редактирование: 12 Март 2016 16:00 от Валентин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 12 Март 2016 16:41 #17

в принципе есть моя вина в том что я после родов вообще поклал болт я ее вообще не слышал она болела по женской у нее разрыв был просила поехать сней в больницу и многое другое но я уперся и поклал до конца, помню каждый день она просила поговорить сней а я тупо не разговаривал. Эта моя ошибка сьедает меня изнутри. Пустил на самотек...
Последнее редактирование: 12 Март 2016 16:42 от Иван Царейевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 12 Март 2016 17:05 #18

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Иван Царейевич пишет:
в принципе есть моя вина в том что я после родов вообще поклал болт я ее вообще не слышал она болела по женской у нее разрыв был просила поехать сней в больницу и многое другое но я уперся и поклал до конца, помню каждый день она просила поговорить сней а я тупо не разговаривал. Эта моя ошибка сьедает меня изнутри. Пустил на самотек...
Ты определись сначала с историей,а потом уже жди совета.Если ей было плохо,а ты положил на нее болт,а она после этого меняться начала это 1.Если она просто после родов начала меняться это 2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

не понятно мне 12 Март 2016 17:09 #19

вариант 1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 12 Март 2016 22:15 #20

Важное уточнение.

В данном случае есть шанс, что не все потеряно, хотя и маааахонький.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум