Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина родила и через два месяца ушла от меня. Спустя три года хочет вернуться.

не понятно мне 07 Март 2016 22:50 #1

Женился в 23 на девушке 19 лет в двухмесячном возрасте сына ушла к маме ссылаясь на то что я на нее забил. Встречался 9 месяцев, прожили вместе 9 месяцев. Поздно понял что девушка из ненормальной (бабья яма) семьи уже была беременна от меня. Прошло почти три года с момента разрыва теперь предлагает соитись. Каково ваше мнение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 08 Март 2016 00:02 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Пусть идет к тому,с кем 3 года была.Там ее бортанули,она назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Saburo, Tacco

не понятно мне 08 Март 2016 02:47 #3

Мало данных. Расскажите более подробно. И ещё мне интересна причина её ухода. Просто женщины очень редко уходят с грудничками без причины. В общем, больше инфы надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 08 Март 2016 14:37 #4

По началу все как у всех хорошо. После пол года встречи решили свататься, а через три месяца жениться. Началось все с того что перед свадьбой мы поехали отдыхать на Иссык кол на несколько дней. Задержались там еще на несколько дней. С приездом она поругалась с мамой. (Состав семьи: мать разведенная и четверо дочек, одна замужем, живут все вместе, моя жена самая младшая). В тот же день ночью она звонит мне и говорит что ее выгнали из дома, живет она за городом. Я еду и забираю ее к себе домой (живу в центре города с родителями, дом и бизнес в одном месте). На следующий день мне звонит ее сестры с истерикой мол я виноват во всем происходящим. Я культурно посылаю всех. В тот момент я начал думать что я попал с ее семьей (появилось отвращение на ее семью). На тот момент не стал отменять все, так как, с одной стороны до свадьбы осталось буквально считанные дни, с другой стороны она беременна (но внутри почувствовал что то не то). Дальше все было нормально, за исключением того что теща и сестра жены постоянно названивали ее. Мне это не нравилось и я стал ее упрекать на том что бы она минимизировала общение с ними так на этой почве думаю все и началось. Думаю, Теща хотела влиять на меня через дочку. Дошло до того что она приезжала чтобы забрать на пару часиков жену и меня приглашала но я отказывался. Меньше начал общаться с женой, одним словом отстранился. После рождения сына, до развода все усугубилось. За неделю до развода пришел домой, день был тяжелый в плане того что я начал проект и возился с этим проектом заматался. Приехала теща и забрала на пол дня сказав что приехали к ним гости с другого города и жена должна поздорваться с ними. На следующий день уставшый захожу к вечеру домой поужинав ложусь и тут начинается налет на меня типа возьми сына поиграй с ним и т. д. и т. п. успакаиваю, не сдержав себя даю пощечине она улетела с кровати. Проходит день не разговариваем и тут болеет сын и они попадают в больницу. На следующий день звонит теща спрашивает что случилось я говорю ей не вмешиваться в личную жизнь и не лезть в наши прблемы. посылаю с ее дочерями куда подальше. На момент только перепиисываюсь узнаю как у них здорвье и что нужно. В день выписки едем с мамкой а там утверждают что за ней приехал гарем и ее выписали несколько часов назад. Еду к ней домой там встречает этот гарем с истерикой и набрасываются на меня, жена не показывается...
Первый год после всего этого вообще не общался. На сегоднящний день и в целом вижу сына без затруднении. Алименты плачу по минимуму все что нужно сыну обеспечиваю.
Переписываюсь с бж насчет сына но, в последнее время хочет вернуться, раскаиивается, говорит что на то время была молода не думала что так все будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 08 Март 2016 17:01 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Иван Царейевич пишет:
"С приездом она поругалась с мамой. (Состав семьи: мать разведенная и четверо дочек, одна замужем, живут все вместе, моя жена самая младшая). В тот же день ночью она звонит мне и говорит что ее выгнали из дома, живет она за городом"
- мать поняла, что ее власть над дочерью ослабевает, решила проучить свою дочь, выкинув из дома.Мать решила подавить ее бунт.

Иван Царейевич пишет:
"На следующий день мне звонит ее сестры с истерикой мол я виноват во всем происходящим"
- матери не понравилось ваше влияние и защита. Мать натравливает ядовитых сестер, как бешеных собак, а сама разрабатывает план войны.

Иван Царейевич пишет:
"Я культурно посылаю всех. В тот момент я начал думать что я попал с ее семьей (появилось отвращение на ее семью)"
- все правильно начали думать.

Иван Царейевич пишет:
"Дальше все было нормально, за исключением того что теща и сестра жены постоянно названивали ее"
- вы не обязаны были с ними вообще разговаривать.Особенно после их обвинений и хамства.

Иван Царейевич пишет:
"Думаю, теща хотела влиять на меня через дочку"
- теща хотела влиять на дочку, на вас, чтобы вы там все бегали вокруг мамашки, как те бешеные сестры.

Иван Царейевич пишет:
"Приехала теща и забрала на пол дня сказав что приехали к ним гости с другого города и жена должна поздорваться с ними"
- плохая ситуация. Ваша невеста же не мешок с луком, чтобы ее забрать. Это показывает, что она на стороне матери, молчаливое согласие, скажем так. Была бы она на вашей стороне никуда бы не уехала, зная что идет такая война, хамство и грызня.

Иван Царейевич пишет:
"На следующий день уставшый захожу к вечеру домой поужинав ложусь и тут начинается налет на меня типа возьми сына поиграй с ним и т. д. и т. п"
- Все правильно. Невеста заняла позицию мамашки. Стала вас строить, вдруг. Точнее не вдруг, а после "ценных указаний" мамашки.

Иван Царейевич пишет:
"Еду к ней домой там встречает этот гарем с истерикой и набрасываются на меня, жена не показывается..."
- Жена вас молчаливо предала.

Иван Царейевич пишет:
"....В последнее время хочет вернуться, раскаиивается, говорит что на то время была молода не думала что так все будет"
- Никто ее не берет, вот и прощупывает почву. Да только там рулит мамашка, а она ее во всем слушае.

Не связывайтесь больше с этой семьей. А с сыном встречайтесь, но будьте готовы, что там ему мозги промоют про вас.
Последнее редактирование: 09 Март 2016 05:02 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag, Tacco

не понятно мне 08 Март 2016 18:03 #6

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Согласен с Дмитрием держитесь от нее и ее семьи подальше ,общайтесь только с сыном
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 08 Март 2016 18:16 #7

принимаю ваши мнения, спасибо за ответы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 09 Март 2016 17:00 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Тенденции, конечно, не очень. Но легко сказать "не связывайся!"... Сами то как чувствуете? Есть чувства к этой женщине, ребёнку?
Она ведь молода ещё и зачем Вам нужно, чтоб она хахалей таскала, а сын это видел?
По уму, то надо посылать, конечно, а по сердцу... Можно дать второй шанс, но на Ваших условиях. Первое, и самое главное - это полностью прекратить вмешательство мамаши. Она должна выбрать, с кем ей жить - с мамой или с Вами. Ну, и дальше по иерархии... Если жить будете вместе с ними, то шансов нет.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Мерзавец

не понятно мне 09 Март 2016 17:14 #9

По уму думаю не связыватся, но есть чувства к жене (как не может не быть чувства к родному ребенку) даже после стольки времени спустя. Прошло не мало почти три года. Так и она это говорит что никто не будет вмешиваться, верить не верить не знаю.
Последнее редактирование: 09 Март 2016 17:19 от Иван Царейевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не понятно мне 09 Март 2016 17:19 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. Раз чувства и к женщине есть, то терять Вам точно нечего. Ставьте условия и дайте второй шанс.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Мерзавец
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум