Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщина родила и через два месяца ушла от меня. Спустя три года хочет вернуться.

не понятно мне 01 Фев 2024 23:09 #31

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Если сомнение сделайте следующий анализ. Вы ведь пишите тут много данных, событий, идей и вас штормит - не можете все данные упорядочить. Стоит ли игра свеч? О, эмоций тут много. Иногда факты и разумные мысли вытесняются эмоциями. И это главная опасность. Чтобы привести в порядок мысли, нужно посмотреть на ВСЕ объективно.

Напишите свою цель, какую семью хотите, опишите по пунктам. Ваша идеальная, но достижимая картина будушего. Затем то же насчет жены (не бж). Чем подробнее, тем лучше. Это - в левой части листа А4, который нужно разделить на 2 половины. В правой части напишите чего вы достигли в семье с бж по пунктам, тем же что в левой части. Затем опишите по всем пунктам бж.

Теперь сопоставьте эти половинки. Можете представить себя директором завода, который нанимает управляющего зама. Справится ваша бж, если ее снова вернут на должность? Нужен испытательный срок?

Таким образом вы можете много обнаружить разных деталей и забытых мыслей, наблюдений, идей. И станет легче. Если легче не станет, значит, вы что то упустили, возможно, какой важный пункт или деталь. Но с другой стороны, серьезное решение не всегда дается легко, нужно брать на себя ответственность за свою жизнь, в данном случае даже не только за свою.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум