Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос от женщины

Вопрос от женщины 24 Март 2016 12:05 #71

  • Allex
  • Allex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Камрады! А Вам не кажется, что она просто ищет оправдания для намечающейся или уже совершенной измены, ухода из семьи? Последние ее комментарии явно говорят о том, что она и не стремилась что-либо понимать, а искала самооправдания, ибо все мужики, по ее представлениям, козлы априори, а те, кто не козлы, пляшут с бубнами перед дамочками, пока последним не надоест.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 12:07 #72

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:45 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 12:43 #73

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Allex пишет:
Камрады! А Вам не кажется, что она просто ищет оправдания для намечающейся или уже совершенной измены, ухода из семьи? Последние ее комментарии явно говорят о том, что она и не стремилась что-либо понимать, а искала самооправдания, ибо все мужики, по ее представлениям, козлы априори, а те, кто не козлы, пляшут с бубнами перед дамочками, пока последним не надоест.
Бинго!!!!!!!!!!!!!))))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 12:47 #74

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
Поэтому тут 50 на 50. У женщины тоже есть потребности, которые мужчине надо учитывать. В любых конфликтах виноваты оба.
Честно, утомляете уже. Виноваты оба, но не 50/50! Семейные отношения - это епархия женщины! И не ищите здесь сочувствия, если Вы не смогли их обустроить. Это, прежде всего, Ваша непосредственная вина!
К психологу надо идти, конечно, вместе. Но потом. Вам нужно самой для начала сходить.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 12:57 #75

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:45 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 13:14 #76

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
У него до меня была девушка, она его бросила, ушла к другому. Но там реально девушка эта его не любила, с самого начала с ним была просто от нечего делать (на безрыбье, от скуки) , даже до семьи не дошло - я общалась с ней,она мне это сказала прямо, сперва вообще долго даже вспомнить не могла о ком я её спрашиваю))))). Хотя сама по себе неплохой человек, сейчас замужем за парнем, которого любит, крепкая семья у неё.
Конечно неплохой человек, ага. Не любила, бросила, ушла к другому - зашибись, а не девушка!
Ирина пишет:
Не знаю, может быть поэтому еще он как то сделал выводы что женщинам не стоит особо доверять, открываться им душой.
Короче, все эти розетки и прочее - это чепуха, это просто уже от нервов у меня придирки к мелочам. На самом деле не хватает его человечности, участия (прежде всего морального). Потом, когда моё терпение иссякнет, скажет - вот я же говорил все бабы плохие..
О, приступ интеллекта. На конец-то, пошёл верный ход рассуждений!
Ирина пишет:
Я не пойму, неужели все эти годы что я рядом и мои поступки - еще не доказали ему ничего.
Хотя бы даже то, что я как о стенку горох бьюсь столько лет. Родила детей ему.
На пороге у меня был выбор, и не малый. Так как я девушка симпатичная, характер у меня веселый, добрый и стремилась по учебе, работа (не дура какая нибудь). Но выбрала его. Этого мало? Хорошо, положим мало - но столько иметь терпения, сколько я - я не знаю, кто сможет больше - той надо памятник ставить ей богу)))

А вот это уже яркое проявление эго-центризма. Вашего. Ничего сверхвыдющегося я в перечисленном не вижу. Вы просто не смогли до него достучаться или стучались не в ту дверь. Потому в 100 раз повторяю, проблема у Вас глубже! Нужен профессионал!
Ирина пишет:
Мне он виделся сильным, мудрым мужчиной. Мудрость не имеет ничего общего с безразличием и пофигизмом, желанием женщину раздавить и сломать.
К такому уважение пропадает попросту (страшно доверять далее свою жизнь) и все надежды.
Вот и разберитесь в себе для начала. Возможно Вы любили свои фантазии, а не конкретного человека.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 13:57 #77

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:45 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 14:10 #78

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Я не знаю, как и на каком языке Вам нужно ещё объяснять! У Вас один формат по мужу - претензии и обвинения! Вам же уже указали, что это путь в пропасть!
То, что Вы перечислили - это не Ваши заслуги, а Ваш священный долг, как жены-матери-хозяйки! Равно, как и муж не может ставить Вам в укор, что Вы не цените его за развитые мышцы, силу, зарабатывание денег, обеспечение семьи, решение проблем и прочее. Это ЕГО обязанность! То, что Вас не слышит муж или не хочет слышать - вот основная проблема и её нужно решать. Раз то, что Вы делали не помогло, значит делали не то или не так. Выход Вам указали. На этом всё.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 24 Март 2016 14:11 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 14:16 #79

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:45 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 14:21 #80

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Не сторонник того, что кто-то что то кому то обязан"
Вот и получается что вы никому ничего не обязаны, а муж вам по факту обязан(как физрук прямо). Потребительская позиция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум