Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос от женщины

Вопрос от женщины 24 Март 2016 15:13 #81

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:46 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 15:24 #82

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ира, со всем к Вам уважением, но Вы уже тут подзае..., кхм, утомили пол-форума своим занудством и непонятливостью. То я представляю, каково Вашему мужу!
Если по Вашей логике никто никому не обязан, то какого Вы хотите от мужа?! Оставьте его в покое! Что Вы от нас хотите услышать? Вот конкретно, ЧТО? Вам уже всё рассказали/указали.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 17:08 #83

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:46 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 17:31 #84

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
утомили пол-форума своим занудством и непонятливостью.
Раз утомила - то перебираюсь в другую часть сайта - женскую, читаю там статьи.
До боли согласна со всеми статьями!!! Это моя мечта! Я к этому и стремилась и стремлюсь.

Так может не нужно лелеять мечты, а нужно исправлять реалии?
Вот Вы выдали новую порцию информации. Никто на форуме не может объективно оценить ситуацию без второй стороны. Возможно Вы ошиблись в человеке изначально, выйдя замуж за типичное быдло, а возможно искажаете информацию и дело обстоит иначе. То, что у Вас каша в голове от эмоций и смещены акценты во взаимоотношениях - это 100%. Психолог Вам в помощь.
Ирина пишет:
Что Вы от нас хотите услышать? Вот конкретно, ЧТО?
Вопросы:
1) Что вообще происходит в его голове. Его мысли, чувства? Может он меня просто не любил с самого начала или что? Он мне как то (на 3 году брака) признавался что всё еще его мысли о той девушке. После чего я с ней и связалась.
2) Ну либо (другой вопрос) - как затащить его к сем.психологу - тогда сама всё узнаю)))
1. Ничего не происходит. Он инертен и живой интерес к Вам, как к ЕГО женщине и человеку у него утерян. Он просто плывёт по течению и его, похоже, это устраивает. Он живёт своей параллельной жизнью. Любил или не любил - это нужно детально Вас слушать и расспрашивать. Сами Вы, как понял, сделать вывод по этому вопросу не в состоянии.
2. Сходите сами для начала. Может и тащить никого ни куда не придётся. Вещи соберёте и свалите от него, ибо, если то, что Вы расписали - правда, то от такого мудака уже давно надо было когти рвать.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 17:38 #85

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Чем дальше, тем страшнее)
Это он вас беременную на 4 месяца бросил, а потом вернулся к 2 месячному ребёнку.
На 3 году семьи, сказал что есть влюблёность в бывшую(которая с конвеером мужиков, еле вспомнила что был такой).
Таки ещё раз повторю, чёйто не то с мужиком. Особенно помня, что секса он вам только по праздникам предоставлял.

Как-то похоже давно смылся с него образ, в который вы влюбились. Напоминает мужской вариант демоверсии, семью создал, чтоб мамка не ругала, а дальше чёто неинтересно стало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 17:54 #86

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:46 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 17:55 #87

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 25 Март 2016 16:46 от Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 17:57 #88

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Ирина пишет:
Может быть такая версия или нет: изначально не любил (не мог забыть бывшую и прочие причины) - потом полюбил постепенно, но к тому времени я уже начала разочаровываться в нём. Имеет право такая версия быть?
Имеет.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 18:04 #89

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ирина пишет:
Может быть такая версия или нет: изначально не любил (не мог забыть бывшую и прочие причины) - потом полюбил постепенно, но к тому времени я уже начала разочаровываться в нём. Имеет право такая версия быть?
Ну год на это "постепенно полюбил" можно допустить. И то, както странно, мы то не в бразильском сериале живём)
Последнее редактирование: 24 Март 2016 22:31 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос от женщины 24 Март 2016 20:36 #90

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Ирина пишет:
У него полноценная семья, но очень воинственная и сильная мама, бой баба. Она управляет бюджетом, командует.
Папа тихонький, слабенький, даже внешне: он маленький такой, а она огромная.

Как по мне вот это ключевое ,что с этим мужиком не так ,изначально неправильное распределение ролей в семье ,оттуда вытекает неправильное воспитание и следствие его аморфное поведение как и его отца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум