Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как перевоспитать/переделать стервозный характер

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 11:44 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Антон пишет:
Я уже предположил, что ее нервозы спрятались до первого взрыва. Единственное, я не понимаю не могу уловить какая ей выгода от моего нахождения рядом ведь я не женился на ней. Были разные мысли - слив энтропии банальный, ведь я слишком много говна вытерпел а другой мужик (волевой) ее давно бы послал уже навсегда, но так как она говорила мне что хочет видеть во мне "главу семьи", а сама противится мне, не признает во мне лидера, то я фиг знает. Борьба матриархального воспитания и инстинкта здесь и сейчас с желанием сделать нормальную патриархальную семью ?
Еще есть вариант что женившись на ней она рано или поздно подала бы на развод т.к. тупо не смогла бы жить не руля мужем. Итог - алименты, отжим имущества. Не ушел окончательно т.к. есть к ней чувства, но достучаться до нее я не могу, хотя до сих пор пытаюсь

Антон, ты же сам на свой вопрос и отвечаешь. Ты её терпишь! Всё, этого достаточно. Свой характер "твоя" дама знает прекрасно, и прекрасно понимает, что найти "лоха", который этот характер будет терпеть (при этом оставаясь для неё сексуально привлекательным, что обычно не встречается) это большая удача. Меняться она не будет (уверен, что она считает себя нормально воспитанной и даже умной), ты её поменять не сможешь. Будет брать измором, пока отношения не дойдут до уровня "привычки", то есть типа стерпится и ты всё равно женишься на ней (в её представлении).
У дефектных по характеру людей поведение всегда простое. Его сложно понять только если пытаться относиться к ним, как к нормальным людям. Потому что в данных случаях законы логики и здравого смысла не работают.

Я понимаю ещё, когда человек течёт по ситуации в неосознанности, не понимает что к чему, не может критически анализировать. Но если по отношению женщины видно, что поведение её неприемлемо, плюс она не хочет меняться, то зачем гробить свою жизнь на такого человека, портить нервы и всё остальное, не особо понятно. Мазохизм чистой воды.

Ладно бы была любовь до гроба... Так уже не в первый раз расстаётесь же.
Мой хороший друг про подобные ситуации говорит "ты сейчас пытаешься в говне изюма наковырять".

По-больше самоуважения и жизнь начнёт налаживаться B) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Олег

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 12:02 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Grand_Prix пишет:
У дефектных по характеру людей поведение всегда простое. Его сложно понять только если пытаться относиться к ним, как к нормальным людям. Потому что в данных случаях законы логики и здравого смысла не работают.
Это утверждение надо выбить золотыми буквами! Мало того, чем женщина примитивней, тем больше анализ её поведения вводит в заблуждение, т.к. зачастую сама дамочка поступает по первой подвернувшейся эмоции, а не по ходу мысли.
Антон, чтоб Вы понимали, я спустя 10 лет понял, что из-за таких "анализов" свою БЖ так до конца и не знал! Потратил кучу времени, сил и нервов, а оказалось всё тупо и банально. И ещё, ещё раз для Вас подчеркну, что невоспитанной дурой женщина себя не признает НИКОГДА! Раз она начала так продавливать, знайте, что у неё по жизни будет своё собственное мнение, какое бы оно абсурдное и глупое не было.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, noname, Александр

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 13:07 #13

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Решил дать ей последний шанс очередной, но это видимо дохлый номер, подскажите пути выхода, понимаю что самый простой - уйти. Но как скажем "починить" ее деффектное отношение, ее характер если это вобще реально, за счет каких действий, чувства у меня есть к ней, хотя последнее время задумывался над тем, что дать она мне как человек ничего не дала.
Выше грамотно расписали, почему эта женщина не годится для отношений и что переделать её не получится. Уйти - не самый простой выход, а самый разумный. И не такой уж простой. Ты и сам пишешь:
Не ушел окончательно т.к. есть к ней чувства, но достучаться до нее я не могу, хотя до сих пор пытаюсь
Значит твоя главная задача - справиться со своими чувствами и прекратить отношения.
уходил уже от нее несколько раз т.к. не в силах терпеть психологическое насилие от нее, спустя несколько дней сама звонит своей вины не признает естесственно, сам в итоге возвращался.
Ещё раз, нужно осознать, понять и проникнуться до глубины костей мыслью, что женщину эту не изменить и шансов давать ей не стоит. К 22 годам она уже полностью сформировалась как личность. Как личность, не годная для отношений.
общем что делать не знаю давал ей уже несколько шансов решил что дам ей последний шанс уже наверное 4ый 5ый. Чувствую себя оленем, теплится надежда что ее можно как то переломать в плане карты мира в отношении мужчин и семейной жизни в целом но понятия не имею как ее направить. мне сказали так что это бесполезно т.к. я не авторитет для нее
Бесполезно не потому, что ты не авторитет для неё. Бесполезно потому, что процесс её воспитания и формирования убеждений закончен ещё лет в 14-16. Пора взять себя в руки и перестать давать ещё 10 последних шансов.
Есть хорошие девушки из полных семей, которые уважают мужчин и стремятся создать крепкие отношения. Вот на них и нужно настраивать свои фильтры и уметь распознавать их среди окружающих тебя женщин.
Последнее редактирование: 30 Март 2016 13:08 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Сергей, Александр

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 13:11 #14

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
"какая ей выгода от моего нахождения рядом ведь я не женился на ней." Какая-какая... Она залетает от Вас и пробует женить уже под этим предлогом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 13:26 #15

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"на мой вопрос как будем дальше жить не допустит ли она таких ситуаций снова ответила что не допустит и сразу оговорилась что - помоги мне направляй меня ты же видишь что у меня дурной характер"
В книге "Женские манипуляции" прекрасно описана манипуляшка "Защити меня от дракона". Это как раз ваш случай.
Последнее редактирование: 30 Март 2016 13:27 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 13:29 #16

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Спаси меня от дракона
Защити меня от самой себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 31 Март 2016 08:03 #17

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
очередной раз убедился, что все эти ее "изменения" и что она все поняла что почувствовала боль потери это все такая х***я. Вчера секс был причем отвратного качества как всегда, сама она ничего не хочет не хочет изворачиваться, а когда я что то пытаюсь какие то фишки сделать то ей не нравится (хотя раньше в начале отношений было секса много и разнообразие было в нем все таки хорошее)

Со своей стороны не хочет орального меня удовлетворить, все у нее как по минутам расписано в сексе, на уровне какой то мастурбации какие то движения поделал, сам не тащусь от такого не вставляет такой секс.
Да и вобще эти бестолковые речи что я все поняла возвращайся выглядело это так что давай мол братан приезжай все будет супер мега, вопросы мы наши решили проблем нет все збс. Так еще говорила - ну я же тебе звоню значит это все не просто так, а то зачем я тебе тогда всю неделю звонила. Я говорю для меня твои слова и звонки ничего не значат, для меня решают только дела. Фыркнула только.

Что то с ней явно не то похоже серьезные проблемы действительно с психикой, еще с детства отразилось все на ней теперешней. Мне там подруга ее рассказывала, что мать ее била головой об стену было такое раз точно, а сама она помню мне плакалась однажды - мать на работе, я одна, кто меня любить будет ? некому меня любить. И слезу свою выдавливает.
Целовать себя тоже не дает, говорит вот у тебя изо рта воняет, хотя я по три раза чищу в день зубы не курю не пью алкоголь, зуб мол воняет разрушеный. Опять таки при нашем знакомстве только и делали что в обнимку целовались. И никаких даже намеков не было на недовольства какие либо. Сейчас смотрю на нее и чувствую что уже не то все, осталось только уйти справиться с этой привычкой
Последнее редактирование: 11 Апр 2016 14:38 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 04:58 #18

Гранд Прикс, не надо давать советов полукриминального толка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 05:14 #19

Так. Тут целый большой такой разбор нужен. Пока обозначюсь здесь, чтобы подумать и ответить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 03 Апр 2016 11:24 #20

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Александр Бирюков пишет:
Гранд Прикс, не надо давать советов полукриминального толка.

Не согласен. Я не давал советов, Я объяснил, как это в реальной жизни работает. И в этом объяснении не было советов.

С тем же успехом фразу "горбатого могила исправит" можно считать покушением на убийство :lol: .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум