Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как перевоспитать/переделать стервозный характер

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 09 Дек 2017 21:13 #41

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Антон пишет:
Далее по поводу того что ее там бесит или нет. Я предполагаю, что это просто тупо ее инстинкты здесьи сейчас - в плане денег и в плане свадьбы. Мол давай уже быстрее задолбал, сколько ждать я могу. Я у нее спрашивал - что изменится от этого синяка в паспорте ? да ничего, если ты уже сейчас так ко мне относишься, какая ты будешь лет в 30 тогда ? в 40 ? и тд тп.
Она мне отвечала так - я хочу быть уверена в завтрашнем дне, а мы с тобой так живем у нас ничего общего только булка хлеба на двоих.
Вобщем невнятная женская х***я...

Четко и грамотно объяснил свою позицию, сказал что еще рано мы вместе год только, а ты уже ко мне относишься как к говну, все время вот эти фразы в разговоре у нее проскальзывают - я тебя сломаю. Зачем, почему я не пойму никак.

Там видимо мать, бабка и тд тп все давят по своему на нее. Сказал, что ты думаешь все чтоли женюсь я на тбе и все жизнь удалась ? дальше быт будет суровый. Она - да да я все понимаю все будет хорошо.
Меня уже не интересует, что ее бесит или нет. Она зачем то мне звонит когда я ухожу после ее больных закидонов, последний раз смс скинула, что все поняла что имела не ценила и что любит. А по факту когда я вернулся, я увидел все такой же холод к себе. То есть будто бы ничего не изменилось.
Друг, да мы в схожей ситуации оказались maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...-krome-manipulyatsij
и к чему привело maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...atsij?start=40#13426
Только я идиотку распознал на 3-й неделе отношалок и тормознул этот женский тэшак.

Да прислушайся советов в твоей же теме:
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...atsij?start=50#13428

Заверши этот балаган. Пусть циркачка поедет гастролировать куда-нибудь в другое место и будет в жизни спокойнее. Сам нечто подобное пережил вот только что буквально.

Диагноз такой: столкновение с обычной непригодной для здоровых отношений бабой с последующим выносом мозга.
Мы все сюда часто с подобным диагнозом попадаем на форум.
Последнее редактирование: 09 Дек 2017 21:15 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 10 Дек 2017 16:34 #42

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
"Три месяца" именно через этот промежуток времени дамы этого типажа проявляют себя. Узнаю свою бж в рассказе.
Лох, чмо, бывший лучше тебя в постеле - всё это я услышал в свой адрес от бж ровно через три месяца. Меня конечно многие возможно осудят тут, но я это приструнил сразу на корню хорошим рукоприкладством. Больше я оскорблений в свой адрес не слышал.мы конечно всё равно разошлись от её каждодневных придирок ко мне которые и у тебя будут скорее всего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 12 Дек 2017 10:27 #43

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Исходя из вашего сообщения вы гордитесь своим поступком,а гордиться здесь нечем. Перевоспитать вы не сможете взрослого дефектного человека,а вот что что,но в тюрьму сесть ,так это в 2 счета. Если вы не в состоянии контролировать себя и вместо того,чтобы тут же разойтись когда женщина вас откровенно поливает дерьмом,вы думаете только о том,как ударить ее по сильнее,то я не знаю о чем тут можно говорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум