Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как перевоспитать/переделать стервозный характер

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 29 Март 2016 17:25 #1

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Всем мое почтение.Хотел бы задать вопрос, узнать общее мнение так С девушкой познакомился, сошлись очень быстро через неделю уже был первый секс, вначале была от нее и ласка и доброта и секс был отличный.
Однако где то по прошествию 3ех месяцев пошел очень плавный спад но все же спад. Одним из первых тревожных звонков для меня стали ее навязчивые вопросы - когда ты на мне женишься ? я хочу в загс, когда когда когда и тд очень навязчивые напрягающие вопросы, это уже на 4ем месяце отношений было.Просто идея-фикс какая то нездоровая. На мои попытки ей как то объяснить что сейчас рано и что сейчас я не готов в плане финансов жениться на ней так как вижу смысл брака только в рождении детей и их совместном воспитании она злилась и напрягалась. Я сразу четко дал ей понять и сказал что сейчас мне не нужен брак. мне нравятся с ней отношения на той стадии на которой они есть и ближайшие года два я не собираюсь жениться.

Говорил все честно. Ее это откровенно злило и бесило, она виноватила тем, что - тебе лишь бы потрахаться, а как жениться то в кусты. Ей 22 года, мне 28. Со временем стала позволять в мой адрес оскорбления лох пидор чмо и тд тп обесценивания (например не умею делать что то в плане ремонта хотя ее родственники умеют, все как один прям) унижения и отсутствие секса, секс стал очень редким раз в неделю от силы в лучшем случае и только по ее желанию - только ночью и все. Только когда она позволяла. качество секса резко упало инициатива от нее тоже упала разнообразие и тд так исчезло буквально.

Со своей стороны я ее ни разу не унижал не оскорблял не обесценивал. Выражал свои претензии на что слышал - не нравится - вали ищи другую дверь открыта. Начал копать в итоге выяснил с ее слов со слов ее подруги и пары родственников что мать ушла от отца (потому что как мне сказала дочь - он пил) однако отец ее любит и любил всегда. Мать залетела в 17-18 лет отцу было 24-25. мать ушла и на дочь свою забила - строила свою жизнь (что подразумевается под строила непонятно) дочь не имев дома отца пример мужчины вероятно в детстве много раз унижалась матерью ( со слов подруги) ей не додали любовь вдобавок отца рядом небыло получается что выросла дочь в матриархальной семье. Я со своей стороны делал все что мог но не могу ее никак перевоспитать, уходил уже от нее несколько раз т.к. не в силах терпеть психологическое насилие от нее, спустя несколько дней сама звонит своей вины не признает естесственно, сам в итоге возвращался.

Последний раз неделю назад ушел. Звонила около 40 звонков сделала за неделю я не отвечал. были смс сначала с упреками что не забрал до конца вещи, последняя смс была что имела не ценила потеряв заплакала и что меня любит. Позвонила спросила почему ушел ,я ей объяснил не будь дурой ты должна понимать что мужчина не будет терпеть когда его с говном мешают. В итоге сказал что все косяки свои поняла (на мой вопрос какие именно просто говорила - все косяки) спросил ты осознала боль потери - естесственно сказала - да. сказала чтоб я собирал вещи и возвращался к ней. что все будет хорошо. на мой вопрос как будем дальше жить не допустит ли она таких ситуаций снова ответила что не допустит и сразу оговорилась что - помоги мне направляй меня ты же видишь что у меня дурной характер. я сказал ей - ты не умеешь уступать мужчине, если ты хочешь связать свою жизнь со мной - тогда доверь свою жизнь в мои руки и уступай мне слушай меня. ответила - ты тоже уступай. Вобщем что делать не знаю давал ей уже несколько шансов решил что дам ей последний шанс уже наверное 4ый 5ый. Чувствую себя оленем, теплится надежда что ее можно как то переломать в плане карты мира в отношении мужчин и семейной жизни в целом но понятия не имею как ее направить. мне сказали так что это бесполезно т.к. я не авторитет для нее она не уважает меня и не будет уважать. что до таких людей дойдет только если они сами осознают и начнут ломать себя переделывать а внешне никто не поможет им. Может вы что то посоветуете, подскажете ?

Решил дать ей последний шанс очередной, но это видимо дохлый номер, подскажите пути выхода, понимаю что самый простой - уйти. Но как скажем "починить" ее деффектное отношение, ее характер если это вобще реально, за счет каких действий, чувства у меня есть к ней, хотя последнее время задумывался над тем, что дать она мне как человек ничего не дала. Да и поговорить то сейчас не о чем особо. Как приезжал к ней то постоянно сидела в своем инстаграмме что за привычка дурная я не понимаю как будто жизнь у нее настолько скучна что я просто не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 29 Март 2016 18:01 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Вот был в такой же ситуации,причем 2 раза,у 1й ушел отец,у 2й умерли родители,а я по молодости и наивности возомнил себя чуть ли не опекуном.Итог разршлись.1я видела в папе лишь спонсора. Мой тебе совет не строй иллюзий,когда девушка хочет норм отношений она их выстроит.Когда дома такой шлак,ей они из-за выгоды лишь нужны,правда какой именно хз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 29 Март 2016 18:53 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ей хочется семью создать, но выражает это она неумело. Для какой цели хочет семью(замуж), тут мы не знаем.
Антон не хочет семью сейчас создавать.

Два человека с разными целями, разве не так.
Женщина на отказ в создании семьи, обиделась, и похоже планы на вас как на мужа перечеркнула.
Не вижу что тут перевоспитывать, пусть создаёт семью с тем, кому это надо, не тратьте её и ваше время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец, Анна

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 29 Март 2016 20:57 #4

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
очень навязчивые напрягающие вопросы, это уже на 4ем месяце отношений было.Просто идея-фикс какая то нездоровая. На мои попытки ей как то объяснить что сейчас рано и что сейчас я не готов в плане финансов жениться на ней так как вижу смысл брака только в рождении детей и их совместном воспитании она злилась и напрягалась. Я сразу четко дал ей понять и сказал что сейчас мне не нужен брак. мне нравятся с ней отношения на той стадии на которой они есть и ближайшие года два я не собираюсь жениться.

БЕГИ!!!!111
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Дмитрий

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 29 Март 2016 21:14 #5

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Дело в том, что я не бежал от нее в этом вопросе в плане семьи. Я лишь изьяснил свою позицию. Так и сказал честно так как у нее уже фанатизм пошел нездоровый. Вдобавок унижения оскорбления абьюз кароче такой прессинг. Что пошло не так я не знаю сейчас мысль такая что она на самом деле такая всегда была просто прошла демо версия. Видимо из за такого воспитания видит в мужчине только ресурс для удовлетворения своих хотелок. Свои косяки она не признавала оправдывая себя что если не нравится ищи другую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 29 Март 2016 21:20 #6

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Девушка хочет замуж. Ей все равно за кого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Мерзавец, Максим, Дмитрий

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 29 Март 2016 23:18 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Женщина дефектная. Перевоспитать никак нельзя. От слова совсем.
Перевоспитаться она сможет только сама, но в ближайшее время не захочет. Скорее всего никогда не захочет.
Перевоспитаться она сможет только рядом с мужчиной, которого будет откровенно бояться (то есть однозначно не рядом с тобой, Антон). Только так, иначе чуда не получится. В патологических случаях в принципе с чудесами напряг.
По мне, так кирпичную стену головой проломить проще.
Последнее редактирование: 03 Апр 2016 04:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 07:04 #8

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -2
Я уже предположил, что ее нервозы спрятались до первого взрыва. Единственное, я не понимаю не могу уловить какая ей выгода от моего нахождения рядом ведь я не женился на ней. Были разные мысли - слив энтропии банальный, ведь я слишком много говна вытерпел а другой мужик (волевой) ее давно бы послал уже навсегда, но так как она говорила мне что хочет видеть во мне "главу семьи", а сама противится мне, не признает во мне лидера, то я фиг знает. Борьба матриархального воспитания и инстинкта здесь и сейчас с желанием сделать нормальную патриархальную семью ?
Еще есть вариант что женившись на ней она рано или поздно подала бы на развод т.к. тупо не смогла бы жить не руля мужем. Итог - алименты, отжим имущества. Не ушел окончательно т.к. есть к ней чувства, но достучаться до нее я не могу, хотя до сих пор пытаюсь
Последнее редактирование: 03 Апр 2016 05:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 10:49 #9

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Антон пишет:
Не ушел окончательно т.к. есть к ней чувства, но достучаться до нее я не могу, хотя до сих пор пытаюсь
Забудь! Я пытался в своё время проделать подобный эксперемент, т.к. тоже чувства и пр., в итоге, 10-летние отношения закончились разрывом. 10 лет вложенных ресурсов различного рода были потрачены зря. В общем, тут правильно написали - беги! )
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Мерзавец, priest

Как перевоспитать/переделать стервозный характер 30 Март 2016 10:59 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Антон пишет:
Я уже предположил, что ее нервозы спрятались до первого взрыва. Единственное, я не понимаю не могу уловить какая ей выгода от моего нахождения рядом ведь я не женился на ней.
Значит в ней жива ещё надежда))) И, как правило, женщина передвигается по жизни, как обезьяна: не отпускает ветку, пока не схватится за другую.
Антон пишет:
Были разные мысли - слив энтропии банальный, ведь я слишком много говна вытерпел а другой мужик (волевой) ее давно бы послал уже навсегда, но так как она говорила мне что хочет видеть во мне "главу семьи", а сама противится мне, не признает во мне лидера, то я фиг знает.
Вот именно и она это чувствует! Чувствует, что Вы запали на неё и она эту карту разыграет по-полной. Камрад, Ваша ошибка, как и моя была в своё время, что ведёте себя с ней на равных. А то, что она говорит, а потом делает, а, главное, думает - это три разные вещи! Раз пошли такие танцы, то ничего Вы ей уже не объясните. И это у Вас ещё не было трудных периодов, как рождение детей, бытовуха и прочее!
Антон пишет:
Борьба матриархального воспитания и инстинкта здесь и сейчас с желанием сделать нормальную патриархальную семью ?
Как показывает практика, на это способны лишь единицы. Для этого она должна, как минимум, Вас боготворить.
Антон пишет:
Еще есть вариант что женившись на ней она рано или поздно подала бы на развод т.к. тупо не смогла бы жить не руля мужем. Итог - алименты, отжим имущества. Не ушел окончательно т.к. есть к ней чувства, но достучаться до нее я не могу, хотя до сих пор пытаюсь
Хорошо, если так. А если ещё и предаст? Оставит без общения с ребёнком? Сам факт подталкивания к ЗАГСу - уже нездоровая тема. Не пытайтесь что-то ей доказать/объяснить дважды. Абсолютно безсмысленно.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мерзавец
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум