Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 21 Апр 2016 09:47 #11

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Василий пишет:
Я не знаю как мне быть. Пробовал с ней разговаривать, мягко указывая на то, что мне не нравится. Она в слёзы и разговора не получается. Нужен ваш совет!
Разговаривай не мягко а ставь конкретный ультиматум (например чтобы к твоему приходу с работы был ужин и чистота в квартире). На слёзы её не реагируй, а уходи в игнор пока не приготовит ужин и не приберётся.
Не "вкладывайся" в человека , если от него нет "отдачи" в ответ.
И судя по всему "отдачи" не будет. А бросить её помогут скандалы по "бытовухе"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 21 Апр 2016 11:12 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Не имейте дел с женщиной, у которой проблем больше ваших (с) А проблем, похоже, у неё с лихвой...
Всё стандартно и по схеме. Ваша женщина инфантильна и Вы сами это признаёте. В бОльшей части это причина безотцовщины. В отношениях с мужчиной она останется вечным Ребёнком (а есть ещё Родитель и Взрослый), что требует от Вас самореализации только в качестве Родителя. Ребёнок любит ништяки и постоянное внимание без ответных обязательств, что даёт ориентацию на тотальное паразитирование. Так что не ждите от неё ни понимания и заботы, как от полноценной женщины. Поломать эту систему отношений практически не возможно - это уже у неё в крови, в подсознании. Женщина дефектна, однозначно. Проще расстаться, нежели переделать.
О проблемах со здоровьем говорить даже не буду. Это индивидуальное. А вот интеллектуальный мезальянс тоже хороший гвоздь в гроб спокойствия и гармонии в семейных отношениях. Вы морально и психологически истощитесь в дальнейшем.
Другими словами, бегите от неё, бросая тапки! Запомните, Вы ничем ей не обязаны и ничего ей не должны! Вы сами на себя взвешиваете груз непонятных обязательств оставаться с ней, чем при таких раскладах сделаете хуже обоим.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 28 Апр 2016 03:00 #13

Прочитал и вижу, что женщине 27, а ведёт она себя, как невоспитанная и ленивая 3-летняя девочка. Совершенно инфантильная и неприспособленная к жизни дама, да ещё и с манипулятивными замашками (слёзы, перевёрнутые обидки, нежелание обсуждать проблемы и косяки и т.п.). Если вы не хотите "просто секса", то я думаю, что тут ничего не получится. Отношения откровенно не складываются, женщина игнорит свою часть отношений. Она хочет, чтобы её взяли на полное эмоционально-психологическое "содержание". Чтобы вы были добрым, любящим, заботливым и всё разрешающим "папой", а по совместительству тамадой. ИМХО тут расставаться только.
Автору очень советую прочитать "Женские манипуляции"
Последнее редактирование: 28 Апр 2016 03:06 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Василий, Андрис, Андрей

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 28 Апр 2016 22:44 #14

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Извини, но если бы ко мне в гости пришел мужчина и стал бы указывать мне где я не так прибралась, он бы ко мне больше не пришел.

Вы не женаты. Вы друг другу ничего не должны. Ты сам в состоянии себе приготовить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 29 Апр 2016 08:16 #15

  • Василий
  • Василий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вот любят женщины переиначивать всё на свой лад... Для справки: я не указывал ей где она и как прибралась. Да и если бы мы были женаты, мы бы также друг другу не были должны (в плане заботы друг о друге). Закон не обязывает и современные моральные ценности - тоже. С вашей философией, мне вообще надо кошку заводить... На счёт готовить: она работает недалеко от места где я живу. В те дни, когда у меня выходной, я без проблем могу приготовить ей обед и принести ей на работу. Так как знаю, что она будет перекусывать всякими печеньками и вафлями. На край - закажет еду с доставкой. Это и называется забота друг о друге. А если для вас проявления человеческих качеств - чуждо, может стоит пересмотреть свою самооценку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 29 Апр 2016 10:19 #16

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Нелли пишет:
Извини, но если бы ко мне в гости пришел мужчина и стал бы указывать мне где я не так прибралась, он бы ко мне больше не пришел.

Вы не женаты. Вы друг другу ничего не должны. Ты сам в состоянии себе приготовить.
Если бы я пришел к женщине и увидел в огромную грязь в доме и оказалось бы,что она не умеет готовить,я бы развернулся и ушел.И сейчас вот таких дофига стало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 29 Апр 2016 10:29 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Вопрос автору,а что лично ты от нее получаешь кроме секса?Ты живешь отдельно,она как я понимаю свои женские обязанности не делает.Мало того ты еще у нее подробатываешь "кухаркой".Уважения к тебе как такого нет.Ты о ней заботишья,привязываешься,а отдача только в ласке?Ну это для завязки на себе идет. И чем дальше,тем хуже будет только тебе.Ты цепляешься за мелочи "она воскрикнула громко мое имя" и прочий бред,а ей ты лично просто выгодный персонаж.А теперь представь такая грязнуха будет с твоим ребенком сидеть.Ребенок будет голодный и в грязи пока мама в вк посидит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 29 Апр 2016 13:33 #18

  • Василий
  • Василий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Честно говоря, из-за её поведения и секса с ней не хочется. Вот читаю ответы выше и смотрю на себя со стороны. Да, пожалуй, это мой недостаток: часто жертвую своими интересами ради других людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 29 Апр 2016 14:45 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Василий пишет:
Честно говоря, из-за её поведения и секса с ней не хочется. Вот читаю ответы выше и смотрю на себя со стороны. Да, пожалуй, это мой недостаток: часто жертвую своими интересами ради других людей.
Ну вот и подумай сам нужно оно тебе или нет.Ее все устраивает.Ты бегаешь,она не напрягается.А далее еще печальней будет...Займись собой,повысь свою самооценку.И отталкивайся от своих интересов.Есть у тебя интерес бегать за ней? Бегай. Будем ждать еще 1 тему.Нет интереса бегать,действуй.Как и что уже тебе решать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 00:21 #20

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Значит, неверно тебя поняла. Извини.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум