Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема первого мужчины у женщины

Тема первого мужчины у женщины 24 Апр 2016 17:06 #1

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Хотелось бы прояснить небольшой момент, который показался немного непонятен.
Александр в своей статье пишет, что первый мужчина для женщины - всегда самая большая любовь, она его всегда рассматривает как вожака, в отличие от последующих.
Перечитал многочисленные темы на форуме на этот счет, но ответа на свой вопрос не увидел. А выглядит он так:
Что подразумевать под первым мужчиной? Исключительно первый секс или первые серьезные чувства у девушки?
Почему спрашиваю: было в практике такое, что влюблялись девушки, которые впоследствии лишались девственности не со мной. Но при этом меня воспринимают как раз таким образом - в качестве первой любви, по которой равняют других мужчин.
Это такая манипуляция или же действительно роль секса в данном случае меньше?
Последнее редактирование: 24 Апр 2016 23:09 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема первого мужчины у женщины 24 Апр 2016 19:00 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Когдато на друга залипла девственница, ему не особо нравилась, с ним лишилась, и попращалась.
Обьяснила что срочно надо было лишиться, а то ей 17 лет, а подруги в 16 лет уже все были лишены, и её подкалывают. Чтобы не отличатся, типа мужикам не нравишся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема первого мужчины у женщины 24 Апр 2016 20:20 #3

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Я так думаю, Александр не имел в виду женщин, у которых разум не совсем на месте.
Либо же ваш случай можно под категорию "Иногда вторые отношения сильнее первых". Это тоже упоминалось, насколько я помню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема первого мужчины у женщины 26 Апр 2016 16:06 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Что подразумевать под первым мужчиной? Исключительно первый секс или первые серьезные чувства у девушки?

Первый секс во всех его разновидностях. Оральный, классический и прочее.
Первого мужчину в плане секса женщина помнит всю жизнь. Он даже во многом влияет на ее дальнейшее отношение к сексу и к интимным отношениям (если они будут) с другими последующими мужчинами. Опять же наоборот, в случае насилия или грубости женщина может ненавидеть потом всех мужчин тк "первый" нанес травму психики. Короче первый в постели - это для женщины очень важно, это с ней на всю жизнь, даже где-то на уровне подсознания.
А любофки без секса у женщин могут быть каждый час. Влюбчивые натуры есть или принцип весна - пора влюбится. Я думаю любовь без секса - как детская сказочка для женщины, о которой приятно вспомнить на досуге, не более. Ниче серьезного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема первого мужчины у женщины 26 Апр 2016 16:38 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Думаю, что первый мужчина, это первая серьёзная любовь. То есть не влюблённость. Чувства, которые не прошли через полгода отношений, а лишь окрепли. Обычно в таких отношениях у девушек и случался первый секс, что ещё сильнее крепило ситуацию. Другое дело что в нынешнем обществе всё через ..опу. Поэтому секс уже не показатель. Тут уже может быть гремучая смесь - про любовь одно, про секс другое, про сожительство третье.

У моей жены Я формально второй, но её "первый" это чуть более продвинутый вариант от обычных девчачьих попрыгушек-целовалок. Погуляли, поэмоционировали да разошлись. А вот любить, связать дальнейшую жизнь осознанно и надолго, плюс секс - это более серьёзный уровень.

Опять же момент у женщин - оргазм. Он бывает далеко не у всех, а у кого из женщин бывает - далеко не с первого секса. И вот кто для женщины важнее - кто вскрыл, или с кем впервые кончила в облаках или на околоземной? Я не знаю, может женская часть подскажет нам )).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Aviator

Тема первого мужчины у женщины 26 Апр 2016 16:48 #6

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Я во многом согласна с Александром Бирюковым, но вот по поводу первого мужчины которого всегда помнишь и сравниваешь согласиться не могу. Не могу и ответить за всех женщин одновременно т.к. не знаю может они действительно помнят. Но я ни о мужчине с которым был первый секс, ни о том, с кем были первые серьезные чувства вообще никогда не вспоминала и тем более не сравнивала. И даже удивилась прочитав об этом у А.Бирюкова))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Aviator

Тема первого мужчины у женщины 30 Апр 2016 19:51 #7

  • UKR
  • UKR аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я девушка и могу сказать по своему опыту, что лично я плохо помню своего первого мужчину в постели и не пытаюсь это вспомнить и на нынешние отношения он никак не влияет, ни его образы,ни его слова и пр.шелуха. На меня повлияло мнение подруг мол мы уже все не девственницы и в 16лет я можно сказать использовала парня. О чем сейчас меня упрекает мой молодой человек мол я второсортная... надкусанная.. да еще и в 16 лет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема первого мужчины у женщины 30 Апр 2016 21:16 #8

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Шли этого "молодого человека" лесом. Он откровенно самоутверждается за твой счет. Фраза "надкусанная" в отношении человека уже говорит о вампиризме.
Последнее редактирование: 30 Апр 2016 21:16 от Нелли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Тема первого мужчины у женщины 04 Май 2016 16:59 #9

Я писал не "всегда", а "чаще всего". Потому что я видел единичные случаи, когда женщина по-настоящему любила и не могла забыть не первого мужчину, а кого-то из последующих. Чаще всего второго.
Ну и ещё: не будем впадать в крайности. Например, изнасилование. ну какой дурак скажет, что женщина будет любить насильника?) Или например подростковый секс по пьяни на вписке с ровесниками. Ну какая там любовь? Там чаще всего оба не вполне помнят и осознают, что вообще произошло. И потому никакой психологической фиксации на первом партнёре не возникает. А такое (всякие проказы на вписках, вечеринках, тусовках) при нынешней распущенности происходит не так-то и редко. Так что всё-таки крайности брать не будем.
Последнее редактирование: 04 Май 2016 17:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум