Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не хватает внимания - манипуляция ?

Не хватает внимания - манипуляция ? 01 Июнь 2016 17:22 #11

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
обычно упражнения выполняются в несколько подходов. полагаю, что можно их выполнять по очереди - пока один делает, второй отдыхает и считает.

это не эффективно. Если человек серьезно занимается в качалке, то "считать" для кого-то - потеря времени. Так же как и общаться, провести время. Ходить в качалку вместе - только если у обоих есть вполне конкретные цели в плане спорта/построения тела. А тут выходит, что автор зовет туда девушку потусоваться или сделать вид "ну я же тебя беру с собой, чем ты не довольна"

По теме - присоединяюсь к рекомендациям о совместном хобби. Чем таковых будет больше. тем лучше. Ну и по максимуму отказаться от игр. Очень отнимает время от саморазвития. в том числе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 02 Июнь 2016 03:57 #12

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Если вам интереснее играть каждый день, чем уделять время девушке, то бросайте девушку и продолжайте играть :lol: Конечно, обидно, когда ты хочешь с парнем и прогуляться, и поболтать, и пообниматься, а он целыми днями в игруленьках.
Вот если из-за реально важных дел нет времени на близкого человека (хотя немножко всё равно можно найти) или если, допустим, вы с мадам нередко куда-то выбираетесь, а она без причины ноет про внимание, вот это уже действительно манипуляция. В данном случае, как я понимаю, это не она :D
А ещё можете её тоже научить играть (только всё равно не просиживайте так целыми днями, всё-таки не самое полезное занятие, лучше саморазвитием заниматься и гулять на свежем воздухе побольше). Я как-то на свою голову заинтересовалась, чего это мой мужчина так увлечённо часами в игруленьку играет, и всё, появился в мире ещё один задротер в моём лице xD sad story :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Андрей

Не хватает внимания - манипуляция ? 02 Июнь 2016 11:33 #13

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Как по мне так это какой-то детский сад :)) Один ещё не вырос мозгом и вместо саморазвития играет в игрульки, вторая пересмотрела дом-2 и возомнила себя великой отношательницей. Займитесь делом, погуляйте, сходите в кино, покатайтесь действительно на великах, пересмотрите фильмы с Клином Иствудом. Да ёмаё, занятий уйма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гоша

Не хватает внимания - манипуляция ? 02 Июнь 2016 11:56 #14

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
alne1142 пишет:
Как по мне так это какой-то детский сад :)) Один ещё не вырос мозгом и вместо саморазвития играет в игрульки, вторая пересмотрела дом-2 и возомнила себя великой отношательницей. Займитесь делом, погуляйте, сходите в кино, покатайтесь действительно на великах, пересмотрите фильмы с Клином Иствудом. Да ёмаё, занятий уйма.
Там по сути дети еще рано им ещё в отношения играть) если такая ерунда даёт разлад в отношениях , то реальные трудности просто размажут их по асфальту
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Не хватает внимания - манипуляция ? 02 Июнь 2016 23:49 #15

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
alne1142 пишет:
Как по мне так это какой-то детский сад :)) Один ещё не вырос мозгом и вместо саморазвития играет в игрульки, вторая пересмотрела дом-2 и возомнила себя великой отношательницей. Займитесь делом, погуляйте, сходите в кино, покатайтесь действительно на великах, пересмотрите фильмы с Клином Иствудом. Да ёмаё, занятий уйма.

Людей, "страдающих " саморазвитием не так уж много. Большинство, к сожалению, всю жизнь прибывают в состоянии работ/быт/игры (рыбалка т.д.)
Злоупотребления играми, к сожалению, касается не только молодых людей, но и вполне состоявшихся семейных пар. Бывает, что подобное увлечение приводит к разводу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 03 Июнь 2016 08:36 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
_Елена_ пишет:
Злоупотребления играми, к сожалению, касается не только молодых людей, но и вполне состоявшихся семейных пар. Бывает, что подобное увлечение приводит к разводу....

Это всё прекрасно. И констатировать факт и осуждать - это закономерно для женщин. А вы задумывались о причинах? Уход в он-лайн игры, злоупотребление алкоголем (кроме случаев, когда это имело место быть до создания семьи) - всё имеет вполне конкретную подоплёку и она не в пользу женщин. Но тема не об этом. В нашем случае соглашусь с предыдущими высказываниями - детский сад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 03 Июнь 2016 13:04 #17

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
А вы задумывались о причинах? Уход в он-лайн игры, злоупотребление алкоголем (кроме случаев, когда это имело место быть до создания семьи) - всё имеет вполне конкретную подоплёку и она не в пользу женщин

В большинстве случаев причина в том, что человек не знает, как себя по-другому занять. Людей с разносторонними интересами не так много. Ну и вопрос ответственности…гораздо приятнее после работы накатить пивка и/или уткнуться в игрушку, нежели, например, помочь жене, заняться с ребенком и т.д.
Муж вообще держится подальше от тех же онлайн игр - боится что затянет и может важные дела забросить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 03 Июнь 2016 16:28 #18

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
_Елена_ пишет:
А вы задумывались о причинах? Уход в он-лайн игры, злоупотребление алкоголем (кроме случаев, когда это имело место быть до создания семьи) - всё имеет вполне конкретную подоплёку и она не в пользу женщин

В большинстве случаев причина в том, что человек не знает, как себя по-другому занять. Людей с разносторонними интересами не так много. Ну и вопрос ответственности…гораздо приятнее после работы накатить пивка и/или уткнуться в игрушку, нежели, например, помочь жене, заняться с ребенком и т.д.
Муж вообще держится подальше от тех же онлайн игр - боится что затянет и может важные дела забросить.

Вот у меня тоже самое, я боюсь игр и любых зависимостей, так как например я им очень сильно подвержен. Я не курю, не пью, и я не меняю ноутбук на новый, так как боюсь, что установлю себе игру. Тоже самое со сладким, я себя полностью ограничиваю от сладкого и мучного 6 дней в неделю, (так как сильно подвержен лишнему весу), а 1 день в неделю ем всё подряд. К чему я всё это? К тому, что мне не нужна мотивация или какой-то там женский совет, но кому-то он нужен. Но если мужчина делает что-то себе во вред, то кроме самого мужчины, на это ещё влияет микроклимат в семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _Елена_

Не хватает внимания - манипуляция ? 03 Июнь 2016 17:31 #19

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
_Елена_ пишет:
А вы задумывались о причинах? Уход в он-лайн игры, злоупотребление алкоголем (кроме случаев, когда это имело место быть до создания семьи) - всё имеет вполне конкретную подоплёку и она не в пользу женщин

В большинстве случаев причина в том, что человек не знает, как себя по-другому занять. Людей с разносторонними интересами не так много. Ну и вопрос ответственности…гораздо приятнее после работы накатить пивка и/или уткнуться в игрушку, нежели, например, помочь жене, заняться с ребенком и т.д.
Муж вообще держится подальше от тех же онлайн игр - боится что затянет и может важные дела забросить.

Где-то полтора года назад я играл еще в пару компьютерных игр не так ,чтобы залипал ,но стаж был приличный в какой то момент я осознал ,что это полная хрень и пустая трата времени перераспределил это время книгам ,саморазвитию, спорту ,поставил цель научиться играть на электрогитаре и ничуть не пожалел меня вообще не тянет играть т.к то чем я занимаюсь сейчас гораздо интересней чем борьба с каким-то невидимым противником
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _Елена_, Андрей

Не хватает внимания - манипуляция ? 21 Июнь 2016 09:51 #20

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Маруська пишет:
а я хочу высказаться в защиту качалки. подтянутое тело еще никому не помешало, имхо, и женщина вполне может за ним в качалку походить. обычно упражнения выполняются в несколько подходов. полагаю, что можно их выполнять по очереди - пока один делает, второй отдыхает и считает. я не призываю сейчас женщину стать качком и пить протеины)) но заниматься с пустым грифом, качать пресс и попу очень даже можно и нужно
Полностью с Вами согласен. Подтянутая форма еще никому не мешала, особенно женскому полу. И не нужно что-то делать по очереди, есть специальные "зоны" в залах для девушек, со специальными фитнес тренажерами. Я приятно удивляюсь, но у нас в зале половина контингента, это бабушки и дедушки 65+. И девушек/женщин не меньше, почти все занимаются индивидуально.
Но, всё равно хочется который раз сломать стереотипы по поводу "протеинов" :lol: Почему, когда люди едят мясо, творог, рыбу, яйца, они не чураются есть этот самый протеин? Protein (англ.) - белок. Порошковый белок (протеин) это продукт отхода в сырном и творожном производстве (сыворотка). То есть, это натурпродукт, не химия. Как известно, "качки" едят много белка (строительный материал для мышц), и порой тяжело съесть за день килограмм мяса, поэтому на помощь приходит протеин. Девушкам протеин не нужен (если она конечно не весит за 80 кг сплошных мышц), они вполне обходятся продуктами, чтобы покрыть свою потребность в белкЕ на свой вес.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум