Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не хватает внимания - манипуляция ?

Не хватает внимания - манипуляция ? 20 Май 2016 13:21 #1

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Приветствую всех , сначала дам немного инфы , ну а в конце вопрос .
Мне 21 , моей женщине 18 , отношаемся 3 месяца. На днях , она сказала мне следущее : Мне не хватает внимания, мы мало времени проводим вместе ( хотя уже на протяжении 2 месяцев она ночует у меня , в доме моих родителей ) Говорит что я постоянно играю в комп , и мы с ней ничем не занимаемся ( опять же , я ее зову с собой в качалку , но она не хочет )
собственно сам вопрос : Нормально ли то , что кто то из сторон в отношениях , внезапно говорит Мне не хватает внимания ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 20 Май 2016 13:30 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
А ты прикинь она бы постоянно рубилась в комп, а ты бы сидел тупаря нарезал)) А потом бы звала тебя на ногти вместе посидеть или в парикмахерскую. Выходит игры в ящике тебе интереснее чем общение с ней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 20 Май 2016 13:41 #3

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
А ты прикинь она бы постоянно рубилась в комп, а ты бы сидел тупаря нарезал)) А потом бы звала тебя на ногти вместе посидеть или в парикмахерскую. Выходит игры в ящике тебе интереснее чем общение с ней?
Суть понял )) Интересно общаться с ней )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 20 Май 2016 14:37 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Дмитрий прав, найдите себе общее хобби, или дело, какое будет интересно обоим. Вариантов куча. В тот же комп можно играть вдвоем, смотреть фильмы, завести домашнее животное и заниматься им вместе, по выходным на природу или дачу выезжать и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 20 Май 2016 15:05 #5

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
не совсем в тему, но почему-то вспомнились кое-какие отношалки. история реальная:)

там вначале женщина ныла, что парень играет в комп. что уделяет мало внимания - стал уделять больше. потом начала ныть, что у него есть девушки-подружки - отрубил их от себя. потом она начала ныть, что его друзья ей не нравятся - начал обрубать друзяшек. потом еще какую-то пургу.

когда он требовал ее красится - не слушалась, когда он требовал следить за лицом - не следила. когда он требовал отрубаться от подружек - игнорировала и тд.
(понимаете уже, о чем я?)

он все это делал для укрепления отношений. она все это время превращалась в фюрера-пилильщика:)
привет каблук:)
в итоге чел без баб, без друзей, с убитыми нервами, одомашненный, демотивированный и вечно ноющий.(а еще у нее был доступ к его телефону/смскам/к аккаунтом в соц сетях. у него естественно всего этого не было:))

давила 3 манипуляциями:
виноватила(ты виноват, а я нет), била на жалость(слезы), пилила(постоянно)

слава всем языческим/христианским/исламским/китайским/макаронным и прочим богам они разошлись.
но это было жестко:)
смотрите, что бы не только вы шли на укрепление отношалок. смотрите что бы женщина тоже шла. и обязательно - что бы вам этого хотелось и это не ограничивало вас как личность. каблук может прилететь очень незаметно:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бар, Леонид

Не хватает внимания - манипуляция ? 21 Май 2016 09:24 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
А как часто ты играешь?К примеру сделай график игр,пон,среда и пятница по 2 часа.И ты доволен и она.Но помимо качалки и хаты должно быть разнообразие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Руслан

Не хватает внимания - манипуляция ? 21 Май 2016 15:51 #7

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Почти каждый день , если время есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 21 Май 2016 18:37 #8

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Руслан пишет:
Почти каждый день , если время есть.
Рекомендую временно забить на игры ,а почитать какие нибудь полезные книги
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Не хватает внимания - манипуляция ? 30 Май 2016 13:12 #9

Очень мало инфы. Одно дело, если вы полчаса в день играете, другое дело - если каждый вечер зависаете, с момента прихода домой и до того, как спать ляжете.
Качалка - сомнительное совместное дело. А вот велик было бы самое то.
Найдите общее дело, которое вас сплачивало бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не хватает внимания - манипуляция ? 01 Июнь 2016 16:18 #10

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
а я хочу высказаться в защиту качалки. подтянутое тело еще никому не помешало, имхо, и женщина вполне может за ним в качалку походить. обычно упражнения выполняются в несколько подходов. полагаю, что можно их выполнять по очереди - пока один делает, второй отдыхает и считает. я не призываю сейчас женщину стать качком и пить протеины)) но заниматься с пустым грифом, качать пресс и попу очень даже можно и нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум