Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:08 #51

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Натали пишет:
а причина определялась им такая что "я устал, я хочу расслабиться". и я поверьте многими вещами пыталась расслабить, но без бутылки там все равно не обходилось никогда)

Когда у меня спрашивают почему ты вообще не пьешь алкоголь я говорю ,что пьют в основном ,чтобы расслабиться ,а у меня есть миллион других способов расслабиться и без спиртного и головной боли на утро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:15 #52

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Натали пишет:
он хороший человек по сути своей...я почемуто думала что это пройдет с возрастом....но, увы, я ошиблась....
Мне кажется Вы лукавите...Хотел бы я представить этот ситуэйшин...чел расслобляется спиртным, и выходя за него замуж об этом знали...Но тут типа нервы не выдержали и заходелось другой жизни...?! Сколько времени Вы встречались?
Последнее редактирование: 23 Май 2016 19:16 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:19 #53

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Сергей пишет:
Натали пишет:
он хороший человек по сути своей...я почемуто думала что это пройдет с возрастом....но, увы, я ошиблась....
Мне кажется Вы лукавите...Хотел бы я представить этот ситуэйшин...чел расслобляется спиртным, и выходя за него замуж об этом знали...Но тут типа нервы не выдержали и заходелось другой жизни...?! Сколько времени Вы встречались?

Может было как описано в этой статье maleeducation.ru/articles/mnf/202-zhensk...-vse-muzhiki-pjanicy
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:32 #54

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
вот этот миллион я и пыталась дать) не работает))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:34 #55

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
да, я вышла замуж за человека, который как и большинство людей выпивал в компаниях...не вижу в этом ничего предосудительного...ну а потом оно нарастало а я боролась сколько могла) мне незачем лукавить...тем более здесь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:39 #56

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Да нет здесь перспектив в большинстве случаев,есть лишь 1 геморой.Полностью согласен с Дмитрием,еще можно добавить,что когда вы включите отца и ударите ребенка это будет расцениватся не как воспитание,а как агрессия.Позже девочка может начать орать,что вы ее домогаетесь,к примеру если вы разойдетесь.Ну и прочий бред.Оно вам надо?Мне нет. Мои косяки женщины не будут исправлять и терпеть,зачем мне терпеть "ошибки прошлого". Вот даже в данной теме женщина вышла за алкаша.А допустим мне растить после какого-то алкоголика нет желания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:40 #57

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
ненормально - это видеть во что превратился ее сын) но при этом найти в себе силы и признать это ..... вот это и есть для меня человек самых моральных качеств)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:42 #58

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
я не выходила замуж за алкаша и прошло 10 лет прежде чем он в него превратился...если у вас в голове возникают вообще мысли УДАРИТЬ РЕБЕНКА ВКЛЮЧИВ ОТЦА, то нах вы вообще кому нужны??????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 19:45 #59

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
даже не хочу напрягаться давать вам выдержки из законодательства по поводу физического насилия...к нему прибегают только те людишки которые ничем другим не могут свою точку зрения отстоять или объяснить) а это уже совсем другая история)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 20:03 #60

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
ЭЭх !!! Сорвалась!!! Я теперь понял почему у неё мужик бухает. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум