Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 20:32 #61

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Натали пишет:
я не выходила замуж за алкаша и прошло 10 лет прежде чем он в него превратился...если у вас в голове возникают вообще мысли УДАРИТЬ РЕБЕНКА ВКЛЮЧИВ ОТЦА, то нах вы вообще кому нужны??????????????
Бить мальчика ремнем это в порядке вещей для воспитания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 20:33 #62

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Aviator пишет:
ЭЭх !!! Сорвалась!!! Я теперь понял почему у неё мужик бухает. :unsure:
От ее завышенного чсв...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 23:30 #63

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Это всё понятно... Орать-то зачем? Капс-лук отожмите для начала, а потом уже можете предаваться самовнушению, как у Вас всё прекрасно. Рад за Вас. Но ощущение, что Вы лукавите только усилилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 23:41 #64

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
когда пишешь в маленьком окошке ответ, то очень буквы маленькие, уж простите)) а насчет остального...я так понимаю что кроме как про капс лОк вам то и придраться больше не к чему уже)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 11:40 #65

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
BOSS пишет:
Натали пишет:
я не выходила замуж за алкаша и прошло 10 лет прежде чем он в него превратился...если у вас в голове возникают вообще мысли УДАРИТЬ РЕБЕНКА ВКЛЮЧИВ ОТЦА, то нах вы вообще кому нужны??????????????
Бить мальчика ремнем это в порядке вещей для воспитания.

Кстати вот. Срезонировало просто. Меня нифига никто не воспитывал, ничего не объяснял и не пояснял. Ремнем лупили тогда, когда я просто не подчинялся хотелкам родителей.
Так что про "УДАРИТЬ РЕБЕНКА ВКЛЮЧИВ ОТЦА" раз в год. и то, потому что сын за пивом не пошел - это трэш со стороны мужика уже.
И мать меня хреначила:) с упоением причем:)
Кончилось все тем, что я отжал ремень во время избиений и хорошенько надубасил в ответ. После этого самоутверждаться за мой счет прекратили.

Такие люди не понимают по-хорошему. Если не сопротивляешься - будут лупить и лупить. Как только ты проявляешь свою животную, инстинктивную натуру, когда перестаешь ссать столкнуться лбами - тогда такие люди ломаются, сами бояться начинают. Сдуваются. И прекращают всю эту самоутверждающуюся хрень.

Лично я за воспитание без избиений, на горох становлений в углу - ребенок потом помнит это все, тем более если родители неадекваты. А если адекватны - то могут и без порки обойтись:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 11:49 #66

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Я видел много парней,которых не били.Это полный треш. 1 мог сломать телик потому-что друг сказал фиговый,2-й играл в гонки,начал проигрывать и разбил монитор.Это все было уже в классе 9-10.Лично меня били когда я косячил сильно.Я считаю это правильно. Мало детей видят рамки дозволенного без возможностей родителей воздействовать физически.Хотя у меня был 1 раз спор с папой,что я за сигаретами не хочу ходить,но мы это решили.Человек должен знать,что за свои действия он несет ответственность и лучше ему пару раз физически обьяснить,что это плохо,чем он пару лет на зоне почалится.Естественно все в рамках дозволенного
Последнее редактирование: 24 Май 2016 11:50 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 12:17 #67

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
BOSS пишет:
Я видел много парней,которых не били.Это полный треш. 1 мог сломать телик потому-что друг сказал фиговый,2-й играл в гонки,начал проигрывать и разбил монитор.Это все было уже в классе 9-10.Лично меня били когда я косячил сильно.Я считаю это правильно. Мало детей видят рамки дозволенного без возможностей родителей воздействовать физически.Хотя у меня был 1 раз спор с папой,что я за сигаретами не хочу ходить,но мы это решили.Человек должен знать,что за свои действия он несет ответственность и лучше ему пару раз физически обьяснить,что это плохо,чем он пару лет на зоне почалится.Естественно все в рамках дозволенного

BOSS, я описывал не столько факт битья или не битья ребенка. А контекст, в котором это дело происходит.
Если ребенок борзеет и лезет с кулаками на папашу - тут крути, не крути, а хорошенько отстегать нужно:)

Но суть не в этом. Если отец реально занимается воспитанием ребенка. говорит ему что правильно, что не правильно. как взаимодейтсвовать с тем или иным. Говорит почему так. Смотрит за тем, что бы до ребенка дошло. Так сказать "лечит" его. То в таких рамках ребенка поставить на место нужно, если он офигел.

А вот если происходит такое: "Ты чего уроки не учишь?" - "Не хочу." - "Щас тебя ремнем отдубашу, если не сядешь и не будешь учить." - "Да блин, не хочу я. зачем мне это?" - хренак хренак хренак.
тут нет воспитания. Нет даже базового понимания. Тут просто установка у отца в голове "Ребенок должен учить уроки" и инструмент "Не хочет - заставлю". Это не воспитание - это гнобеж в чистом виде.

А требовать от 12летнего пацана вселенского разума и то, что он сам должен что-то там понять - вот это уже наивно. Миллионы людей и в 50 не понимают. А тут 12 летний должен все сам осознать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 12:28 #68

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Epilectus пишет:
BOSS пишет:
Я видел много парней,которых не били.Это полный треш. 1 мог сломать телик потому-что друг сказал фиговый,2-й играл в гонки,начал проигрывать и разбил монитор.Это все было уже в классе 9-10.Лично меня били когда я косячил сильно.Я считаю это правильно. Мало детей видят рамки дозволенного без возможностей родителей воздействовать физически.Хотя у меня был 1 раз спор с папой,что я за сигаретами не хочу ходить,но мы это решили.Человек должен знать,что за свои действия он несет ответственность и лучше ему пару раз физически обьяснить,что это плохо,чем он пару лет на зоне почалится.Естественно все в рамках дозволенного

BOSS, я описывал не столько факт битья или не битья ребенка. А контекст, в котором это дело происходит.
Если ребенок борзеет и лезет с кулаками на папашу - тут крути, не крути, а хорошенько отстегать нужно:)

Но суть не в этом. Если отец реально занимается воспитанием ребенка. говорит ему что правильно, что не правильно. как взаимодейтсвовать с тем или иным. Говорит почему так. Смотрит за тем, что бы до ребенка дошло. Так сказать "лечит" его. То в таких рамках ребенка поставить на место нужно, если он офигел.

А вот если происходит такое: "Ты чего уроки не учишь?" - "Не хочу." - "Щас тебя ремнем отдубашу, если не сядешь и не будешь учить." - "Да блин, не хочу я. зачем мне это?" - хренак хренак хренак.
тут нет воспитания. Нет даже базового понимания. Тут просто установка у отца в голове "Ребенок должен учить уроки" и инструмент "Не хочет - заставлю". Это не воспитание - это гнобеж в чистом виде.

А требовать от 12летнего пацана вселенского разума и то, что он сам должен что-то там понять - вот это уже наивно. Миллионы людей и в 50 не понимают. А тут 12 летний должен все сам осознать.

Ребенок как мартышка повторяет ,что делают старшие и если папка с пузом до колен ,который встает в обед ,а вечером с пивком смотрит футбол, то как-то неуместно упрекать сына в том ,что он не занимается спортом, не делает уроки,и не стремится к к достижению каких-то целей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Epilectus

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 12:34 #69

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Оффтопом продолжу:)
тут все равно портянка уже на 70 сообщений пустоватых:)

Вот недавно совсем был у брата в гостях. Там ребенок 3 лет. Племянница моя. Милана звать.
Сидят родственнички. Делать нехрен. Все замкнутые. Прям собрание незнакомых как будто. Даже совместная еда не растормошила.
Нашли себе развлечение:
Милаш расскажи стишок.
Милаш встань сюда и спой песенку.
Милаш принеси такую-то игру, поиграй с дедом/дядей/мамой/блабла.
Милаш спляши.

И прочие директивы. Никто вообще не спрашивает - хочет ребенок их развлекать или нет?
При попытке ребенка отказаться - ГРОЗЯТ НАКАЗАНИЕМ!!!! (мы тебе не дадим шоколадку, если ты так не сделаешь!!! мы с тобой общаться не будем!!!)
К 3 годам ее УЖЕ ЛУПИЛИ РЕМНЕМ И ДАЛЕКО НЕ ОДИН РАЗ.
Она букв половину прочитать не может, а ее уже дубасят и гнобят.

как будто это комп, который должен исполнять запросы родителей. и все.

потом удивляются, почему после наших посиделок ребенку понравилось больше всего со мной. Почему, когда я предложил ей с нами пойти - она согласилась.
потому что общался как с человеком. узнавал хочет или не хочет что-то делать, если у меня сомнения были. Помогал самой что-то сделать. Не заставлял и не угрожал, а именно помогал выбрать направление хотелки и давал ей возможность самой осуществить свою хотелку. следил что бы трэша не было. объяснял какие-то вещи с глубинным пониманием "почему".
Вот это я уже могу назвать каким-то воспитанием(и то я этих мелких соплежуев не переношу. сам в воспитании не секу особо, но просто понимаю, где нормальное взаимодействие, а где трэш.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 24 Май 2016 12:38 #70

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Epilectus пишет:
Оффтопом продолжу:)
тут все равно портянка уже на 70 сообщений пустоватых:)

Вот недавно совсем был у брата в гостях. Там ребенок 3 лет. Племянница моя. Милана звать.
Сидят родственнички. Делать нехрен. Все замкнутые. Прям собрание незнакомых как будто. Даже совместная еда не растормошила.
Нашли себе развлечение:
Милаш расскажи стишок.
Милаш встань сюда и спой песенку.
Милаш принеси такую-то игру, поиграй с дедом/дядей/мамой/блабла.
Милаш спляши.

И прочие директивы. Никто вообще не спрашивает - хочет ребенок их развлекать или нет?
При попытке ребенка отказаться - ГРОЗЯТ НАКАЗАНИЕМ!!!! (мы тебе не дадим шоколадку, если ты так не сделаешь!!! мы с тобой общаться не будем!!!)
К 3 годам ее УЖЕ ЛУПИЛИ РЕМНЕМ И ДАЛЕКО НЕ ОДИН РАЗ.
Она букв половину прочитать не может, а ее уже дубасят и гнобят.

как будто это комп, который должен исполнять запросы родителей. и все.

потом удивляются, почему после наших посиделок ребенку понравилось больше всего со мной. Почему, когда я предложил ей с нами пойти - она согласилась.
потому что общался как с человеком. узнавал хочет или не хочет что-то делать, если у меня сомнения были. Помогал самой что-то сделать. Не заставлял и не угрожал, а именно помогал выбрать направление хотелки и давал ей возможность самой осуществить свою хотелку. следил что бы трэша не было. объяснял какие-то вещи с глубинным пониманием "почему".
Вот это я уже могу назвать каким-то воспитанием(и то я этих мелких соплежуев не переношу. сам в воспитании не секу особо, но просто понимаю, где нормальное взаимодействие, а где трэш.)
Если читали Бурхаева "Другая химия" там такой трешак у него в детстве был, даже странно как он из всего этого себя вытащил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум