Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: неуверенность в себе или чуйка?

неуверенность в себе или чуйка? 28 Май 2016 08:02 #21

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Химик пишет:
НО мне непонятно почему женщины раздвигают ноги через неделю, неужели нельзя пообщаться месяц, понять твой человек или нет хотя бы. А сами еще рассуждают о морали и так далее. Или это я такой правильный что ли не пойму?
Нормальный ты. Как то помню подруга дала через неделю. Пригласил ее чайку попить к себе, потом поцелуи на диване и потом опа...и усе. ...Раньше тоже думал что надо месяц, - 1,5 без секеса чтоб... . Потом когда на 4-ый день сами к тебе приходят в 12 ночи..Думаешь 2 недели это рекорд. Одна из бывших помню сама сказала через 2 недели" доставай презервативы"...у меня закрались сомнения тогда что все даже как то быстро ....Итог-бабы пытались в итоге прогнуть и сваливали после окончания демки.
BOSS пишет:
думаю да,должна выждать какое-то время.но 3 и более...Мы их сами не воспримем всерьез.

Прикалывают паблики баб в соц. сетях, что мол неважно сколько было до тебя главное что ты сделай так чтоб ты был последним. Конечно с одной стороны не хочется всех под одну гребенку, но для меня 3-ое предшественников уже много, даже 2...
Да и не нужно думать,что лишь девушки корень зла,а все мужики ярые представители своего пола,нет.Есть тоже куча кабелей,кидал и прочих,которые все что угодно изобразят и скажут,лишь бы она дала.Вон сколько прикаперов.

Это из серии все они дуры и не оправдание для раздвигания ног в ближайшее время.

Химик пишет:
есть у меня такое хреновое качество выуживать у бывших поднаготную, зачем ? я незнаю , боюсь что гнилое всплывет и начинаю выуживать у нее или ее подруг и со всеми т

Это не хреновое качество и не неуверенность в себе, а просто желание успокоить себя, что она не шалава как другие. Хочется услышать в идеале что ты первый и успокоится что не бл… тебе опять попалась. Это вопрос всех мужиков без исключения волнует-ВСЕХ. Потому что не один здравомыслящий не хочет быть 21-м. НО, смысла спрашивать мало, так как могут соврать да и лишний головняк обеспечен если она не девственница или девственница но уже успела пососать....леденец :lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 30 Июнь 2017 12:26 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

неуверенность в себе или чуйка? 28 Май 2016 09:24 #22

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
ну на данный момент все устраивает , с сексом все хорошо хочет всегда меня и я ее тоже, отношение прямо хорошее, всегда рядом погулять или что то помочь - всегда поможет и тд и тп. И я весь такой замер в ожидании - демка это или вот оно.. нашел наконец то... непонятно))
Единственное что напрягает то что например забыл дома телефон ( точнее специально не взял) а моя привыкла что я всегда с ним и всегда отвечаю быстро, и началось где ты был почему не взял, а это что за царапина на спине и тд. Вроде и оправдываться не за что, так и говорю не парь мне мозги и не веди себя как дура, поворчит и успокоится. Но не дай бог всю жизнь так, что то с этим надо делать. Я же не могу отчитываться каждый раз где и с кем был.
Причем самое смешное я ее не ревную так как она не дает и не давала поводов ( а я давал - общался с подругами)
так вот в прошлых отношениях было все в точности до наоборот - я устраивал скандалы где ты была ( бывшей) и сидел выглядывал в соц сетях даже когда она заходит и с кем общается и тд и тп. Короче ревность сжирает изнутри, и в итоге расстались, я ее достал как она сказала.
И я уже начинаю нервничать когда оправдываешься за то где даже небыл. Но моя хоть успокаивается через 5 минут. Поворчит и перестанет, подойдет обнимет и скажет : я знаю что ты не изменяешь но я ревную и не хочу тебя терять , ты мой и только мой и бла бла бла.
Я ей говорю я что вещь чтоли ? - ну особо никакого криминалу нет.
Я после последних отношений решил не ревновать никого - а смысла нет, захочет изменить - не узнаю даже. А если изменить и узнаю то зачем такая нужна.
PS Но если долго не отвечает - тоже начинаю уже нервничать )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 28 Май 2016 15:15 #23

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Единственное что напрягает то что например забыл дома телефон ( точнее специально не взял) а моя привыкла что я всегда с ним и всегда отвечаю быстро, и началось где ты был почему не взял, а это что за царапина на спине и тд.
У нас почему-то ошибочно принято считать, что если тебя ревнуют, значит любят. На самом деле в этом нет ничего хорошего. Женщина может ревновать потому что:
- сама изменяет или думает об измене, поэтому проецирует своё поведение на других
- не доверяет мужчине
- хочет занять ведущую роль в отношениях, приучив оправдываться
- не уверена в себе, имеет низкую самооценку
Когда ты оправдываешься, то занимаешь подчинённую позицию по отношению к ней. Можно свести всё в шутку, если действительно был какой-то повод (например, раздался какой-то звонок от женщины посреди ночи). В других случаях стоит присмотреться к женщине повнимательнее и не позволять себя виноватить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Святогор, Азиз

неуверенность в себе или чуйка? 01 Июнь 2016 18:09 #24

Восемь мужчин это дофига конечно. Если это правда. А то бывает так, что женщины, начитавшись бабских форумов, верят, что чем больше трахарей, тем типа они королевистее. Типа востребованные дофига как.
А бывает, что говорит "ты у меня второй, а на деле двадцать второй".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Маришка

неуверенность в себе или чуйка? 03 Июнь 2016 07:37 #25

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
ну дофига\недофига это ладно, хотя какая то политика двойных стандартов у женщины должно быть 1 -2 партнера а у мужчины если 8 ( например у меня ) то это считается нормальным . По моему надо равно относится ко всем.
Я кстати спрашивал а почему столько партнеров было? Сказала что когда начинала отношения вроде мужики нормальные а как пройдет время то руку поднимет ( буквально) то окажется что жена и ребенок есть ( и то от его друга узнала - сразу ушла, не терпит вранья, говорит если отношения начались с обмана то ничего хорошего не будет) и тд.
сейчас все хорошо и она не смотрит налево вообще, даже все пароли с телефона поснимала, так как не хочет чтобы я не доверял ей, всегда рядом хочет быть, я прямо все эти обнимашки целовашки через край, какой ты красивый какой ты сексуальный и тд, мне прям непривычно столько внимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 03 Июнь 2016 10:59 #26

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Химик пишет:
ну дофига\недофига это ладно, хотя какая то политика двойных стандартов у женщины должно быть 1 -2 партнера а у мужчины если 8 ( например у меня ) то это считается нормальным . По моему надо равно относится ко всем.
Я кстати спрашивал а почему столько партнеров было? Сказала что когда начинала отношения вроде мужики нормальные а как пройдет время то руку поднимет ( буквально) то окажется что жена и ребенок есть ( и то от его друга узнала - сразу ушла, не терпит вранья, говорит если отношения начались с обмана то ничего хорошего не будет) и тд.
сейчас все хорошо и она не смотрит налево вообще, даже все пароли с телефона поснимала, так как не хочет чтобы я не доверял ей, всегда рядом хочет быть, я прямо все эти обнимашки целовашки через край, какой ты красивый какой ты сексуальный и тд, мне прям непривычно столько внимания.
Лол... Вот никогда не видел,чтобы женщина говорила своему парню,что ей просто нравились эти парни и она хотела с ними контакта.Никогда не видел,чтобы женщина говорила парню,что она дура и ушла от того,что она во всем виновата и т.д. И никогда не видел,чтобы ожп ухадила в запой на пол года-год из-за мужика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 10 Июнь 2016 20:57 #27

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Химик, то что вы выпытываете у девушки сведения о её прошлых партнёрах - это однозначно от неуверенности в себе. Если бы вы были в себе уверенны, вас бы не беспокоили ни размеры члена бывших вашей девушки, ни размеры их машин или банковских счетов, вам было бы просто безразлично, абсолютно. Поднимайте уверенность в себе, собственную самооценку.

Кстати, по поводу размера, по России средний показатель 13-14 см, погуглите, так что 18 - это не середняк, как вы выражаетесь, а вполне внушительный орган, но вы и тут занижаете свою оценку. А на очень длинный и толстый не каждая девушка согласится ещё, поверьте. Всему своя мера есть.

Вам на заметку: у меня есть хороший знакомый, говорит что у него всего 10 см., поэтому он долго не мог познакомиться ни с кем, комплексовал, но девушка, которая сейчас с ним живёт, от секса просто в восторге и держится за него руками и ногами, ревнует к каждому столбу, это хорошо видно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

неуверенность в себе или чуйка? 14 Июнь 2016 14:53 #28

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
спасибо за поддержку
просто я на автомате начинаю себя сравнивать у того машина круче а у того бицепс больше, естественно я работаю и качаю бицепс но понимаю что у кого то все равно больше и лучше, иногда находит апатия а иногда понимаю что я уникален сам по себе. Вот так и живу от волны к волне.
Последнее редактирование: 14 Июнь 2016 14:53 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 14 Июнь 2016 15:03 #29

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Химик пишет:
спасибо за поддержку
просто я на автомате начинаю себя сравнивать у того машина круче а у того бицепс больше, естественно я работаю и качаю бицепс но понимаю что у кого то все равно больше и лучше, иногда находит апатия а иногда понимаю что я уникален сам по себе. Вот так и живу от волны к волне.

Самая лучшая конкуренция это сравнивание с самим собой вчерашним,а так всегда кто-то будет лучше не стоит на этом заострять внимание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 14 Июнь 2016 19:09 #30

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Евгений пишет:
Она мне никогда не рассказывала о бывших и их размерах и скольок парней было так как считает что это не нужно и неважно , это я в течении двух месяцев у нее выпытывал
Зачем вообще узнавать такие подробности? На мой взгляд, это признак низкой самооценки или неуверенности в себе. Раз в данный момент женщина именно с тобой, значит сейчас ты для неё лучший.
Тут верно заметили, что сами женщины начинают такие разговоры, когда не уважают своего мужчину и хотят им манипулировать через комплекс неуверенности. Что и получилось с тобой, только ты сам был инициатором разговора.
А давайте рассмотрим с другой стороны:что женщина рассказывает о своих бывших не для того что бы потом манипулировать доверием,а просто подстраивает вас под себя таким образом,т..е. если вы реагируете на это адекватно,вы скажете,ч то вас не устраивают такие разговоры,далее она говорит что то вроде "я хочу что бы мы доверяли друг другу и у нас не было секретов",да,тут манипуляция,ео не как конечная цель манипулирования и игра доверием,а именно подстройка под сеья-я такая какая я есть со своим прошлым и ты должен слушать это все и воспринимать как норму
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум