Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: неуверенность в себе или чуйка?

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 10:03 #1

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Всем привет. Такой вопрос с девушкой уже 5 месяцев встречаемся все хорошо. Были небольшие притирки так как я общался с подругами а ей не нравилось что я общаюсь с тем с кем спал до нее. Но только к этим подругам были вопросы. С другими все нормально.
У меня такой вопрос : девушка хочет постоянно быть рядом, всегда говорит что меня мало, постоянно говорит " ты мой и больше ничей", ни на кого не смотрит ВСЕГДА доступна и открыта для общения и прогулок, ни разу ей никто не писал и не звонил когда были рядом, сразу прекратило общение с бывшим и тд и тп. Но ее как то слишком много , не понимает что я иногда хочу побыть один и обижается, говорит что я холодный, небось с бывшей был теплее и тд и тп. И всегда она инициатор ( в 60-70% это так).
А я после последнего расставания как то разучился верить женщинам - так как говорят что любят со слезами на глазах и изменяют.
Потом узнал что у нее было до меня 8 партнеров ( у меня 5) , спрашиваю зачем давать уже через неделю парню если можно пообщаться месяц и хотя бы узнать твой или нет человек, говорит что искала себя, пробывала отношения и тд, но вроде понимаю что криминала нету. Потом узнал что был секс на 1 раз, но она сразу с ним порвала и сказала что это было ошибкой ( видел переписку в вк , она и не скрывала - все честно)

вот - то ли у меня загоны то-ли что? все думаю что и эта может изменить , не сейчас так через год или два.

И еще узнал что у бывшего был больше член 22см и толстый ( толще хотя у меня 4.6 в диаметре и 18см длиной - ну вобщем середнячок)
причем она говорит что это неважно и что со мной кончает ( это так прям чувствуется) , всегда меня хочет - вот всегда. Но я что то загнался и напридумывал что если женщина попробывала большой то средний уже все равно не то.
Чего делать? На самом деле это не важно и средний устраивает наших дам?

спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 11:44 #2

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Для начала скажите по сколько вам лет. В общем мне и так понятно, что не много, но тем не менее.

Химик пишет:
ей не нравилось что я общаюсь с тем с кем спал до нее... ...девушка хочет постоянно быть рядом, всегда говорит что меня мало, постоянно говорит " ты мой и больше ничей", ни на кого не смотрит ВСЕГДА доступна и открыта для общения и прогулок, ни разу ей никто не писал и не звонил когда были рядом, сразу прекратило общение с бывшим и тд и тп.
Ревнует. Более того, эта ревность ваши отношения разрушит, ибо женский ревнивый мозг способен напридумывать и поверить в такое, что самый извращённый сценарист ни разу в жизни выдумать не сможет.
То есть, она сначала открыто предъявляла претензии, что её не особо устраивает весь волочащийся сексуальный багаж, теперь, видя что ты в этот багаж вцепился мёртвой хваткой (а чё такого, вы же не спите больше...), она пытается тупо не допустить измену самым простым образом - личным присутствием.

Химик пишет:
говорит что я холодный, небось с бывшей был теплее и тд и тп
Она это заявляет открытым текстом. Ей не нравится весь этот багаж бывших, это для неё проблема. Но это не её проблема, а ваша. В серьёзных отношениях бывших быть не должно. От слова совсем. Я это прошёл на личном опыте. Как бывшая замаячит на горизонте, а женщине почудится чего (ИМЕННО ДАЖЕ ПОЧУДИТСЯ, ЕЙ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ НЕВИНЕН, КАК МЛАДЕНЕЦ), то прямо до развода может дойти. Не помогут ни 5 лет брака, ни двое общих детей. И эта фигня у всех обычных женщин практически одинаково работает. А у кого не так, те слишком необычные, не будем их касаться. И на этом фоне полгода-год отношений вообще ничто. Потерпит сколько хватит сил, а потом психанёт и глупостей наделает каких нибудь.

Химик пишет:
не понимает что я иногда хочу побыть один
Конечно не понимает, и не поймёт. И никто не поймёт, потому что женский мозг всегда будет искать другую бабу. И успокоится только если никого не найдёт.

Химик пишет:
Потом узнал что у нее было до меня 8 партнеров
Наверно неприятно, да? По сути дела это месть за "общаюсь с тем с кем спал до нее". Абсолютно нормальная реакция для обычной женщины.
Вообще в отношениях, вы либо до их начала вытрясаете все скелеты из шкафов, но потом этими шкафами не брезгуете пользоваться, либо выяснять такие "пикантные подробности" нужно в кабинете у психолога, где вам смогут объяснить, как с этим жить, не разрушать жизнь себе и не мстить потом друг другу.

Тут нужно для себя определиться. Либо бывшие отношения не мешают, но тогда спокойно выслушивай про размеры членов бывшего, и спокойно узнавай, сколько было до... 8, или 28. А вообще какая разница, если бывшие отношения не мешают.
А вот если всё-таки мешают, то их нужно аккуратно обрубать и тихо-тихо забывать про них. И спокойнее будет жить здесь и сейчас.

Ну да Бог с ним, раз уже случилось, пойдём дальше.

Химик пишет:
И еще узнал что у бывшего был больше член 22см и толстый... ...я что то загнался и напридумывал что если женщина попробывала большой то средний уже все равно не то.
В наш век полного доступа к информации, можно было бы погуглить, почитать немного про тему, раз загнался. Женская вагина величина переменная. Подумай лучше логически. Почти все женщины рожают. А голова ребёнка ни много ни мало 10см в диаметре и до 55 в длинну. И ничего, после этого и трахаются и кончают за милую душу. Причём большинство женщин после родов качества в сексе не теряют (это уже их проблемы, чуточку собой заняться, чтобы себя восстановить). Ой, про что это Я? Ах, да, 22 см, толстый. Хи хи )). Ей скорее наоборот, не понравилось, ибо слишком напряжно. Это только в порнушке, чем больше, тем лучше. Правильный показатель - хочет-не хочет. Нет проблем с этим, значит остальное глупый загон.

В общем разберайтесь с бывшими. Лучше с посредником - у психолога, или хотя бы слишком с прошареным человечищем, опыту которого вы сможете доверять и мнению прислушаться. Естественно зрелых лет. Тогда и доверие будет между вами, и неприятных подробностей будет куда меньше, либо не будет вообще.

Химик пишет:
все думаю что и эта может изменить , не сейчас так через год или два
Изменить может любая, если любит трахаться. Это зависит только от воспитания и окружения. Ибо человека формирует среда. Будет здоровая обстановка, обойдётся без измен. Будет не здоровая - ну что угодно может случиться и когда угодно.
Просто будь порядочным человеком, общайся с порядочными людьми, и в жизни тогда всё будет по-совести. Тут, как говорится, что посеешь...
Последнее редактирование: 01 Нояб 2017 02:18 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Epilectus

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 11:54 #3

  • Полина
  • Полина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
Честно говоря, не думаю, что размер члена может быть причиной измены. А 17-18 см и толстенький - самый идеальный вариант. как по мне. Больше уже больновато. И чтобы там все адаптировалось под такие размеры, нужно, чтобы мужчина был постоянным партнером где-то полгода.
А так, мне кажется вам не достает уверенности в себе. Женщину рядом с мужчиной держит не размер полового органа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 11:56 #4

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 12:35 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Химик пишет:
Всем привет. Такой вопрос с девушкой уже 5 месяцев встречаемся все хорошо. Были небольшие притирки так как я общался с подругами а ей не нравилось что я общаюсь с тем с кем спал до нее. Но только к этим подругам были вопросы. С другими все нормально.
У меня такой вопрос : девушка хочет постоянно быть рядом, всегда говорит что меня мало, постоянно говорит " ты мой и больше ничей", ни на кого не смотрит ВСЕГДА доступна и открыта для общения и прогулок, ни разу ей никто не писал и не звонил когда были рядом, сразу прекратило общение с бывшим и тд и тп. Но ее как то слишком много , не понимает что я иногда хочу побыть один и обижается, говорит что я холодный, небось с бывшей был теплее и тд и тп. И всегда она инициатор ( в 60-70% это так).
А я после последнего расставания как то разучился верить женщинам - так как говорят что любят со слезами на глазах и изменяют.
Потом узнал что у нее было до меня 8 партнеров ( у меня 5) , спрашиваю зачем давать уже через неделю парню если можно пообщаться месяц и хотя бы узнать твой или нет человек, говорит что искала себя, пробывала отношения и тд, но вроде понимаю что криминала нету. Потом узнал что был секс на 1 раз, но она сразу с ним порвала и сказала что это было ошибкой ( видел переписку в вк , она и не скрывала - все честно)

вот - то ли у меня загоны то-ли что? все думаю что и эта может изменить , не сейчас так через год или два.

И еще узнал что у бывшего был больше член 22см и толстый ( толще хотя у меня 4.6 в диаметре и 18см длиной - ну вобщем середнячок)
причем она говорит что это неважно и что со мной кончает ( это так прям чувствуется) , всегда меня хочет - вот всегда. Но я что то загнался и напридумывал что если женщина попробывала большой то средний уже все равно не то.
Чего делать? На самом деле это не важно и средний устраивает наших дам?

спасибо
У женщины оргазм происходит в голове ,размеры это все второстепенное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 12:37 #6

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
спасибо за ответы, да про размер я загнался наверно.
Она меня хочет и говорит об этом постоянно, причем они даже с подругой ( когда я просто еще к ним приезжал в гости как друг-знакомый) рассказывали что она и кончает то раз в месяц так как чтобы кончить ей надо любить ( или хотеть очень) человека и это эмоционально больше у женщин - ну типа чем больше эмоций тем лучше кончает)
По поводу бывших разбираться то не в чем - она сразу обрубила все да и не общалась с ними, а я тоже с бывшими не общаюсь нет такой дурной привычки. Просто я общался с девушкой с которой у нас был пятиминутный секс, и моя об этом знала. НО я говорил ей что я не спал с ней - то есть ВРАЛ, а она как будто чувствует все и именно к ней ревновала, и говорила если я не могу выбрать между ней и моей подругой то нет смысла и в отношениях. А потом я ей сказал что все таки спали - вы бы видели как она распсиховалась, ну думаю и мне было бы тоже неприятно. Вобщем незнаю почему правду не сказал сразу - не хотел расстраивать видимо а потом решил чтобы больше небыло секретов рассказать . рассказал на свою голову- в итоге она мне сейчас недоверяет, думает что я если один то могу с кем то гулять.
А без доверия отношения то так себе.
Как вернуть доверие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 12:46 #7

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Химик пишет:
спасибо за ответы, да про размер я загнался наверно.
Она меня хочет и говорит об этом постоянно, причем они даже с подругой ( когда я просто еще к ним приезжал в гости как друг-знакомый) рассказывали что она и кончает то раз в месяц так как чтобы кончить ей надо любить ( или хотеть очень) человека и это эмоционально больше у женщин - ну типа чем больше эмоций тем лучше кончает)
По поводу бывших разбираться то не в чем - она сразу обрубила все да и не общалась с ними, а я тоже с бывшими не общаюсь нет такой дурной привычки. Просто я общался с девушкой с которой у нас был пятиминутный секс, и моя об этом знала. НО я говорил ей что я не спал с ней - то есть ВРАЛ, а она как будто чувствует все и именно к ней ревновала, и говорила если я не могу выбрать между ней и моей подругой то нет смысла и в отношениях. А потом я ей сказал что все таки спали - вы бы видели как она распсиховалась, ну думаю и мне было бы тоже неприятно. Вобщем незнаю почему правду не сказал сразу - не хотел расстраивать видимо а потом решил чтобы больше небыло секретов рассказать . рассказал на свою голову- в итоге она мне сейчас недоверяет, думает что я если один то могу с кем то гулять.
А без доверия отношения то так себе.
Как вернуть доверие?

брр. помню ходил по таким граблям:)
если соврал - не признавайся до самого конца. это железно прям. лучше сразу поверь в то, что сказал - непреложная истина и все действительно так было:)
а женщине пофигу будут причины, что зачем, почему да как, из каких побуждений - будет в факт действия слепо долбиться.

я однажды так признался.
там сразу:
"ТЫ МНЕ СОЛГАЛ!!!!"(как будто кнопку нажал какую-то, которая резко зафонила и все. сбой в системе.)
это был тот самый момент, когда все сразу прохерилось. вот прям моментально. такой тригер переключения из одного вектора в другой:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 12:49 #8

  • Полина
  • Полина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
Химик пишет:
спасибо за ответы, да про размер я загнался наверно.
Она меня хочет и говорит об этом постоянно, причем они даже с подругой ( когда я просто еще к ним приезжал в гости как друг-знакомый) рассказывали что она и кончает то раз в месяц так как чтобы кончить ей надо любить ( или хотеть очень) человека и это эмоционально больше у женщин - ну типа чем больше эмоций тем лучше кончает)
По поводу бывших разбираться то не в чем - она сразу обрубила все да и не общалась с ними, а я тоже с бывшими не общаюсь нет такой дурной привычки. Просто я общался с девушкой с которой у нас был пятиминутный секс, и моя об этом знала. НО я говорил ей что я не спал с ней - то есть ВРАЛ, а она как будто чувствует все и именно к ней ревновала, и говорила если я не могу выбрать между ней и моей подругой то нет смысла и в отношениях. А потом я ей сказал что все таки спали - вы бы видели как она распсиховалась, ну думаю и мне было бы тоже неприятно. Вобщем незнаю почему правду не сказал сразу - не хотел расстраивать видимо а потом решил чтобы больше небыло секретов рассказать . рассказал на свою голову- в итоге она мне сейчас недоверяет, думает что я если один то могу с кем то гулять.
А без доверия отношения то так себе.
Как вернуть доверие?

Вот у дамы точно чуйка :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 12:55 #9

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Химик пишет:
Как вернуть доверие?

тупанул слеганца я:)

пс. посоветовать ничего не могу четкого как поступать=/
идти с повинной - дак вины нету особо то. разве что за факт лжи. но вас это вниз подопустит.
не извиняться - дать возможность ей самой угомониться, скушать и проглотить? вас не опустит, но может отстраниться женщина.
поговорить по душам мб? но не оправдываясь, а обсуждая - возможно такой вариант оптимальный.

знать бы, насколько этот факт лжи фонит у нее внутри. если ее раньше прокидывали и лгали - вносили в голову убеждения, что ЛОЖЬ=СМЕРТЬ всем отношениям. и наворотили так, что это вглубь прошло. Вот тогда попандос.
А если неглубоко и просто обидка - тогда проще можно поступать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 26 Май 2016 13:03 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Химик пишет:
Как вернуть доверие?
А зачем? Вы его разве теряли? Его не было изначально и никогда не будет. Но об этом после. То, что было до неё - это было ДО неё! Точка! А соврали из чувства такта, благих побуждений, а потом приняли решения, что между вами тайн быть не должно - вот и всё! Зато она вас виноватит! Ясно дело, откровенная манипуляция! Ну, и корень зла - ревность и чувство собственничества (всё время тебя мало, сиди возле моей Ж и т.д. и т.п.). Таких и мужчин не мало. Это удел слабых и ущербных, неуверенных в себе и партнёре. Я от таких всегда держался по-дальше и вам советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум