Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 22 Июнь 2016 14:57 #21

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Я так понял он хочет жить с ней ради сохранения здоровья и психики детей. Он хочет вырастить хотя бы детей адекватными... т.к. оставив их, он очевидно подставляет их под удар.
Он кстати читает
Последнее редактирование: 22 Июнь 2016 14:57 от Sergey Kopylov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 22 Июнь 2016 15:08 #22

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Sergey Kopylov пишет:
Я так понял он хочет жить с ней ради сохранения здоровья и психики детей. Он хочет вырастить хотя бы детей адекватными... т.к. оставив их, он очевидно подставляет их под удар.
Он кстати читает
Ничего из этого хорошего не выйдет. Это не моё мнение, а точка зрения психологов. Скандалы в семье в 100 раз хуже, нежели 1 раз пережить развод.
Я тоже хотел иной жизни, хотел растить сам сына, видеть его каждый день... Ай, чего там... Всё за меня решили и мне ничего не осталось, как с этим смириться. Детей только нельзя терять из поля зрения, а потом они подрастут и всё поймут сами. Обязательно поймут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 22 Июнь 2016 15:13 #23

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Ну этот теперь мужчина кажется мне не совсем СР или НР, раз хочет побороться за свое царство и не готов терять его без боя.
Ему есть что терять и есть за что бороться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 22 Июнь 2016 16:12 #24

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Sergey Kopylov пишет:
Ну этот теперь мужчина кажется мне не совсем СР или НР, раз хочет побороться за свое царство и не готов терять его без боя.
Ему есть что терять и есть за что бороться

Вы, наверное, чего-то не понимаете или не хотите понять. Там не "царство", а пепелище и не "бой" у него будет, а агония. Дело ваше, решайте, советуйтесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Павел

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 22 Июнь 2016 16:44 #25

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
а начиналось наверняка все прекрасно;) любовь-морковь. розовые труселя. какие-нибудь стишки?;) ... итог инверсий доминирования:)
Последнее редактирование: 22 Июнь 2016 16:44 от Epilectus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 22 Июнь 2016 19:48 #26

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Sergey Kopylov пишет:
можно ли извлечь из ситуации профит и прессануть ОЖП? Ну если бы муж побил жену, то ОЖП точно извлекла бы профит.. она и провоцирует его "ну ударь меня, ударь" "возьми нож, возьми, ударь" тут бы она извлекла бы из этого профит.. засадила бы еще сильнее под каблук и капец.
Как мужчине извлечь из этого профит...
как ему вести себя завтра в полиции у участкового.

Какой профит? Вы о чём. Ему бы выжить в этой ситуации и с сердцем не слечь. Баба сейчас, как рыба в воде. Всё полностью под её контролем. На каждый ваш профит, она возьмёт себе в 4 раза больше профита. Она ситуацию лет 10 держала под контролем, и держит дальше, а вы решили с наскоку одним разом всё решить. Вопрос по реалистичности ближе к серии, "как прыгнуть в море и набить акуле морду".

Были бы равные условия, были бы сопоставимые характеры, ещё можно было бы о чём-то говорить. А когда один терпит, другой бьёт, один безправен и всего боится, другой позволяет себе всё, что вздумается, о каком профите вообще задумываться можно? Вы сами подумайте, вы оба не в себе от происходящего и полны иллюзий.

Лично Я бы советовал в этой ситуации без адвоката даже не пукать. Наделаете с дуру ошибок под протокол, потом вообще не сделаете ничего и никогда.

В полиции нужно тупо просить совета юридического и консультации. На тему "бьёт в лицо по безпределу, кукушка у неё поехала. Давно бы развёлся, но откровенно боюсь за дочерей, она им даже еды не даёт, всё на мне. А закон по любому будет на её стороне. Что делать, мужики?".
Просить защиты - глупо и безполезно. Они ничего толком не смогут и не захотят делать. Скорее высмеют. А вот спросить юридического совета можно. Советовать люди любят, а в ментовке особенно. Туда обычно идут люди с низкой самооценкой. Разобрать ситуацию с высока им вообще будет в кайф.

Раз говорили, что проблем особых с зарабатыванием нет, то надо идти к адвокату. Минимум на консультацию, максимум чтобы дело вёл. А ещё лучше бабу адвоката. Чтобы тоже была ядрёная с мерзким характером. Как говорится, клин клином.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Дмитрий

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 22 Июнь 2016 20:38 #27

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Я так понял он хочет жить с ней ради сохранения здоровья и психики детей
Его жену уже не переделать, поэтому находясь рядом с ней и демонстрируя детям эти дефектные отношения он наносит ещё больший урон их психике.
Он хочет вырастить хотя бы детей адекватными
Как он сможет вырастить детей адекватными, если сейчас сам ведёт себя не адекватно? Разве это нормально позволять себя бить, жить в гараже, терпеть все её выходки?
т.к. оставив их, он очевидно подставляет их под удар.
Они уже находятся под ударом, причём давно. Как выше верно посоветовали, сейчас главная задача - найти хорошего юриста и пытаться при разводе оставить с собой детей вместе с имуществом. Оставшись с этой женщиной он рискует в скором времени лишится всего.
Ему есть что терять и есть за что бороться
Вот именно. Дети и имущество - вот что должно быть главной его целью. Но уж никак не отношения с этой самкой. Поэтому прямая дорога к юристу и грамотным, обдуманным действиям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Бар

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 07:53 #28

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Да самая большая манипуляция, которая женщина запускает на этапе дружбы называется "Я буду любить только одного мужчину" и тут то надо бы с пристрастием спросить ее "Кого???" и если она начнет замалчиваться, отмораживаться... закатывать глазки со словами типа: "Ну разве не ясно" Ответ очевиден - НЕ ТЕБЯ. Воистину, что на сердце то и на языке.
особенно если она не хочет знакомить тебя со своими друзьями, избегает людных мест, избегает встреч, все время занята для встречь с тобой, марафонит, и выдергивает руку на людях... Все я ней ясно, а мужчина рядом с ней - алень, временный вариант..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бар

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 08:25 #29

  • Бар
  • Бар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Grand_Prix пишет:
. А ещё лучше бабу адвоката. Чтобы тоже была ядрёная с мерзким характером. Как говорится, клин клином.
Тут с вами не соглашусь. Лучше мужчина адвокат.
Ибо у бабы может включится в подкорке эффект бабской солидарности,
и также солидарно с бабой она его защитит.
Нет, вы ошибаетесь, я просто мужчина, который устал молчать. Мир
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 08:59 #30

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Нет, ну а что делать? Как ей ответить.. вот реально. Если он ее ударит - он сядет. Конец карьере, образованию..нормальной жизни.
У мужчин нет никаких рычагов поставить зарвавшуюся бабу на место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум