Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 12:14 #31

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Сергей, вы сейчас демонстрируете высокую степень скудоумия. Вы сами пишете "У мужчин нет никаких рычагов поставить зарвавшуюся бабу на место" и здесь же "Как ей ответить.. вот реально". Противоречить самому себе в одной фразе и не замечать этого это нормально?

Как противостоять? В вашем случае никак. Если возник такой вопрос, то вы на это в ближайшей перспективе тупо не способны. Само то, что ваша ситуация дошла до стадии террора, говорит о том, что РЕАЛЬНО ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ЭТОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. То есть, вы ничего можете сделать. Не в теории, а по факту. НАВЫКА У ВАС НЕТ.

Вот лично у меня такая ситуация не сможет случиться никогда. Я даже больше скажу, уже не случилась. У меня был конфликт со старшими бабами, которые привыкли мужчин гнобить. Итогом этого конфликта стали короткие перебежки с их стороны от туалета в свою комнату и на кухню по разрешению, пока Я в квартире. А в идеале вообще на глаза не показывались. И это потому, что у меня твёрдый характер, решительность, навыки армейского рукопашного боя. Меня в принципе ни одна обычная баба, не способна ударить, Я этого не позволю. На это нужно иметь слишком высокий уровень боевой подготовки. Ни ударить, ни схватить, ничего. При этом Я никого ни разу не ударил. Не понадобилось. Но к этому состоянию Я шёл МНОГО ЛЕТ! Это у меня всё получилось не по совету друзей и сочувствующих, а было воспитано многолетней усердной практикой.

Отвечаю по теме последний раз, ибо больше смысла нет.

Ответить вы ей можете только выровняв ситуацию. Перестать в неё вкачивать бабло и батрачить за безплатно. А это значит создать альтернативную здоровую среду и находиться в ней. Сейчас это гараж, потом должна стать отдельное жильё.
А если устраивает батрачить на тирана, убираться по дому, готовить, терпеть все издевательства, по принципу "лишь бы хуже не было", то наверное вы заслуживаете такого отношения к себе.

Я много раз писал, что безнаказанность порождает тиранию, С вас можно учебник писать на эту тему. А заодно и написать методичку, как вы с упорством, достойным лучшего применения, отказываетесь замечать (демонстративно игнорируете) прямые и возможные механизмы выправления ситуации - развод, адвокат и создание здоровой атмосферы для дочерей на независимой территории.

А если вам нужны не реальные способы оздоровления ситуации, а красивые, то нужно идти не на мужской форум, а на женский. Там вам быстро объяснят, сколько роз надо было дарить каждый день, какую шубу теперь жене купить и на какие моря съездить, чтобы у них "любовь вернулася как раньше".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 12:22 #32

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Бар пишет:
Grand_Prix пишет:
. А ещё лучше бабу адвоката. Чтобы тоже была ядрёная с мерзким характером. Как говорится, клин клином.
Тут с вами не соглашусь. Лучше мужчина адвокат.
Ибо у бабы может включится в подкорке эффект бабской солидарности,
и также солидарно с бабой она его защитит.


Бар, ты видимо в судебной системе не в зуб ногой. Ты хоть раз в суд ходил? Судей видел? Там сидят такие же бабы. Они двух мужиком со всем говном сожрут и не подавятся.
Что касается адвокатов, то у них есть только одна солидарность - солидарность со своим гонораром. У меня знакомый уже много лет судится за право видеть своих детей. БЖ увезла их к себе и кажет оттуда козью морду. И дело сдвинулось с мёртвой точки только когда он по моему совету пошёл к адвокатам из МД. Нашёл там крутую пробивную тётку, которая ведёт себя с ним, как мамашка с дитеткой, но своё дело делает. Сейчас готовится по-тихоньку детей встречать. И всё в правовом поле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 12:32 #33

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Бро, я тут не при чем. НО в целом ты правильно все написал. Мой товарищ действительно запустил ситуацию. После судимости она стал тише воды ниже травы - законопослушный гражданин...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 14:54 #34

Насчёт ситуации. Полностью поддержу Гранд Прикса.
Насчёт судимости. Если он 20 лет назад был осуждён за лёгкое или средне тяжести преступление (а "драка" подходит именно под эти категории, если конечно он никого не убил. Но тогда это уже не "драка", а убийство), то судимость давно погашена. Посмотрите сроки погашения судимости. Даже за тяжкие и особо тяжкие преступления судимости считаются погашенными соответственно через 8 и 10 лет после отсидки.
Историю скопировал себе, в статьи и книжки вставлю. А то народ считает, что такого не может быть, а бытовое насилие бывает только мужским.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 15:00 #35

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Александр, судимость условная ст 111.2 (Средней тяжести) Был амнистирован в зале суда по амнистии 9 мая 200хбз года..(я присутствовал при этих событиях косвенно)
но судимость всплывает каждый раз когда он меняет работу и это очень его тяготит. Т.е. судимость всплывет сразу, полиция все проверит
Ну т.е. он реально не может говорить об этом открыто... а известно, все что ты не можешь сказать открыто уже управляет человеком.
Последнее редактирование: 23 Июнь 2016 15:00 от Sergey Kopylov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 15:07 #36

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Во всяком случае на стороне моего товарища куча сдерживающих факторов, прямых и косвенных...
Он не из тех кто не мог бы ударить в ответ...но если это мужчина с мужчиной.... и тем не менее.. "прививку" судимостью он получил.
А женщина действует совершенно уверенная в свой правоте и безнаказанности
Я разговаривал с ней.. кратко озвучу итог беседы так
- ты неправильно себя ведешь! (аргументы, примеры)
- и что? Я такая! не нравится - пусть уходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 15:30 #37

После условного осуждения судимость считается погашенной в момент окончания испытательного срока. Это 200%. Если не верите - найдите в УК РФ статью о снятии и погашении судимости.
Только вот я единственного не помню - нужно ли обращаться в суд зя снятием судимости, когда она считается погашенной, или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 23 Июнь 2016 18:26 #38

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
После условного осуждения судимость считается погашенной в момент окончания испытательного срока. Это 200%. Если не верите - найдите в УК РФ статью о снятии и погашении судимости.
Только вот я единственного не помню - нужно ли обращаться в суд зя снятием судимости, когда она считается погашенной, или нет.

не нужно. Судимость погашается автоматически. Там просто дело в другом. Есть спецучёты, в которых всё равно это сохраняется. Вот службы безопасности через своих коллег в полиции и получают эту информацию и отказывают человеку под любым предлогом. Ныне судимость - это, как чёрная метка на всю жизнь. На приличную работу не возьмут просто так с этим.
Последнее редактирование: 23 Июнь 2016 18:27 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 24 Июнь 2016 09:36 #39

Насчёт отказа - насколько я знаю, нельзя работать только в силовых структурах, а также прокурором, судьёй и избираться депутатом. В остальном же вполне можно работать (если нет ограничения деятельности).Среди населения РФ примерно 2-5% людей когда-то были осуждены по уголовке. Не все сидели, кто-то условно, у кого-то штраф или всякие там работы. Это примерно каждый двадцатый. Несколько миллионов человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 24 Июнь 2016 09:53 #40

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Отказывают неофициально, негласно. Это по Закону одно, а в жизни совсем другое. Если блат есть, то СБ пропускает, а просто так - очень вряд ли, ибо никто не хочет рисковать. На наличие судимости в случае любого инциденты смотрят сразу и начальнику СБ потом просто не поздоровится. Как это не печально, но судимость - клеймо на всю жизнь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум