Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 30 Июнь 2016 13:58 #41

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Замяли дело.
Он не стал возбуждать дело (бегать по медэкспертизам и так далее)
Дал объяснительную участковому.
Ее вызывали в полицию видимо тоже давать объяснения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 01 Июль 2016 20:31 #42

Зря не стал. Она-то станет. И пройдёт все экспетризы. И получится опять битый небитого везёт. Преступник - потрепевший, а потерпевший - преступник.
Вот так мужчины всё и профукали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 05 Июль 2016 15:40 #43

  • Фёдор
  • Фёдор  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Что вы себе накрутили: ударит - сядет, в суде слушать не станут, найми адвоката, высмеют и прочее. Я в прошлом году подал на развод сам ибо сил больше не было терпеть и без проблемм развелся. Затем, в том же году подал в суд и отсудил себе встречи с дочкой по графику, которому хотел и даже больше. Женщина из опекунского совета была на моей стороне и помогла. А судья оказалась такая женщина по типу бывшей тещи и жены, волевая, жесткая женщина, так она мою пассию двумя словами на место ставила и тоже оказалась на моей стороне или не на моей, а ребенка. Так что нечего бояться, сначала начните действовать. Ато мне тоже говорили: ты ничего не добьешься, вот дочка повзрослеет может тогда... И т.п. Действуйте.
А и еще, с БЖ мы иногда и дрались и ничего, еще как - то жили, а как слово дал, что больше пальцем не трону, так и писец усугубился,а она мне после развода сказала - лучше бы ты мне в морду дал, так что вот так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Дмитрий, Aviator, Святогор, Александр

Женщина бьет мужчину, а он не знает что делать. 21 Июль 2016 08:26 #44

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Прочитал тему и комментарии.
Вот теперь-то мне и становится понятно почему столько в стране баборабов. Прошивка-то баборабская все равно верх берет и мужчина ничего не делает и в очередной раз становится терпилой. Хотя советы дали хорошие, особенно про адвоката. Если человек работает на приличной работе, то адвоката, думаю, можно себе позволить.
А так тетка уже в край берега попутала. Часто безнаказанность порождает безнаказанность. Так и ножом пыранет и потом в полиции скажет что он ее бил, вот мол заяв сколько писала.... Или на край условным тетя отделается, тк дети несовершеннолетние есть.

А так с адвокатом можно что-то придумать и подключить и экспертов и видеофиксацию, скрытый регистратор.
Адвокат + видеофиксация =победа в суде и спокойная жизнь со своими детьми в своем доме.
Последнее редактирование: 21 Июль 2016 08:27 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум