Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: отношения с бывшей

отношения с бывшей 25 Июнь 2016 17:38 #11

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Хотя если на протяжении 1.5 года траха каждый день нет детей - тут стоит задуматься.
Для чего вообще нужна бесплодная баба.

Лол, какая мерзость. Женщина при любых проблемах должна поддерживать своего мужчину, помогать ему, дарить ласку, а мужчина при первой же возникшей проблеме со здоровьем должен кидать свою женщину? Серьёзно?
Мои отец с мачехой 10 лет не могли зачать, вместе преодолели это и теперь наконец стали родителями 2 малышей. И всем советую так же верить друг в друга и не бросать при первом же возникшем препятствии. В чём тогда смысл отношений, если тебя кинуть могут в трудной ситуации :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отношения с бывшей 25 Июнь 2016 18:56 #12

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Татьяна, у всех разные приоритеты;) кому-то нужна женщина поддерживающая, а кому-то что б она тупо рожать могла и все.. знать что хочет - задача мужчины номер 1 по жизни.. задача вторая - достигать желаемого:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, Дмитрий

отношения с бывшей 06 Июль 2016 12:41 #13

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Женщина захотела слить отношения и заменить вас на другого, но нового аэродрома не нашла... пришлось возвращаться на старый...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Илья, Анна, Сергей

отношения с бывшей 06 Июль 2016 12:58 #14

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Автор, не обижайся на правду, но ты олень. И блеск рогов твоих освещает небо.

Я еще не знаю ни одного случая, когда баба, которая "охладела, остранилась", не пое***лась на стороне. Директору сосала, так что не будь уверен в отсутствии измены.

Несмотря на то, что вы провели много времени в отношениях, их уже не вернуть. И вместо того, чтобы самостоятельно загонять себя во френдзону, начните читать книги Новоселова, Бирюкова и потихоньку спиливайте рога.
Последнее редактирование: 13 Июль 2016 14:02 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отношения с бывшей 06 Июль 2016 13:00 #15

  • Sergey Kopylov
  • Sergey Kopylov аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Да не "алень" надо кричать, а помогать своему брату-мужчине аленем не быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лис

отношения с бывшей 06 Июль 2016 13:05 #16

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
чтобы измениться, нужно сначала признать ошибки, если ты алень, то сказать себе, что ты алень.

если автор думает, что он поступает неправильно лишь в нюансах, а не в корне, то помогать тут бесполезно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отношения с бывшей 06 Июль 2016 14:01 #17

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Денис пишет:
Что думаете господа по поводу этой ситуации, ваши мысли? Стоит ли сближаться/сходиться с ней? Как грамотно повести себя?

Стандартная ситуация, тетка разлюбила, изменила, слила, разошлись, поняла что одной жить трудно и решила вернуться для чего мониторила ситуацию. Сойтись можно, но это будет только потерянное время потому что никто кардинально не поменялся и все вернется на круги своя. Самое грамотное поведение это забыть о ней посредством полной информационной и эмоциональной блокады (так называемый санчас) и жить дальше, заниматься своими делами.
Денис пишет:
Из всех ее слов и действий сделал вывод, что одной ей совсем не замечательно и она хочет сойтись,есть чувства ко мне.

Сойтись хочет, в появление чувств на фоне проблем в жизни я бы не верил, это обычное желание вернуться в зону комфорта, ничего хорошего из этого не выйдет.
Денис пишет:
С другой стороны выглядит, как будто она хочет прогнуть, чтобы побегал за ней, а она подумает

Ей хочется не просто вернуться, а повернуть возвращение в свою пользу, дескать это вам без нее плохо и она сделала одолжение, потом этим можно будет попрекать и винаватить, но она не понимает, что еще не вернулась, а вам УЖЕ создает некомфортную ситуацию, спрашивается с какого перепуга дальше она будет вести себя иначе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

отношения с бывшей 06 Июль 2016 15:32 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Денис пишет:
С другой стороны выглядит, как будто она хочет прогнуть, чтобы побегал за ней, а она подумает.
Именно так. Пережил такое.
Полностью согласен с Авиатором, классический камбэк. Далее, переходит в "ближе-дальше".
Прервать все отношения, удалить все контакты, никому ничего не обещать (мамам и прочим...), не верить во все слёзные - "прости меня, я раскаялась..." Со временем всё забудется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Дмитрий

отношения с бывшей 06 Июль 2016 19:08 #19

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
ощущает она свое влияние над ним. а грамотно обставить не хватает ума фантазии и выдержки ей. никаких возвратов, вперед двигайтесь. придет время-придет в жизнь новая нужная женщина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Александр, Анна, Дмитрий

отношения с бывшей 14 Июль 2017 14:46 #20

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Я не психолог, но мне подумалось, что автор подсознательно хочет, чтобы та женщина вернулась. Между строк читается положительное отношение к ОЖП. Хотя у него уже были сомнения насчет ее верности. Да и предпосылки к этому были (поездка в Питер и переписка с директором) . Я не гадалка, и что там было на самом деле не знаю, но знаю ее реакцию, на вполне закономерный вопрос. И это не нормальная реакция. Зачем ей устраивать скандал если ничего не было? Больше похоже на применение тактики "Лучшая защита это нападение".
Если принять это и все остальное, то решение напрашивается как бы само собой, но автор в сомнениях.... Может вам и вправду сойтись? Вероятность того, что все закончится плохо очень высока, но возможно вам не хватает именно этого опыта, чтобы принимать правильные решения? Возможно вам жизненно необходимо обломать рога, прежде чем понять, что не стоит пытаться пробить стену головой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум