Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 04 Июль 2016 20:12 #1

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Привет всем.Буду писать подробно,будет очень много букв.Прошу всех кто может помочь советом прочитать внимательно.Итак поехали......
Мне 36 лет,из Армении,родился и живу в столице Ереване.Рос и воспитывался в типичной кавказской семье,извините если кого обидел..Это я к тому что с малых лет мне и брату прививалось что мы должны быть мужиками,и отец несмотря на занятость очень много занимался нашим воспитанием. В 11 лет потерял мать,и отец 6 лет после ее смерти воспитывал нас один.После службы в армии устроился на работу в полицию.Проработав 5 лет уволился из полиции и начал работать в такси диспетчером.Зарабатывал много и о создании семьи не задумывался.Все стандартно,пьянки-гулянки.Отношения с противоположным полом складывались так себе,и это несмотря на внешность;высокий,стройный,выгляжу намного моложе своих лет,голос который нравится женщинам.В 30 лет после смерти отца все заботы о содержании семьи легли на мои плечи.Нужно было содержать не только себя,но и мачеху,младшего брата,бабушку.Пришлось устроиться на вторую работу в страховую компанию страховым агентом.Где то 2 года назад начал задумываться о создании семьи. И началось,показы, советы друзей и родственников,как у нас в Армении принято.В сентябре прошлого года меня пригласили на свадьбу друзей с особой целью,там должна была быть девушка которая если мне понравиться станет моей женой.Ее предупредили,у нас так бывает что иногда за девушку решают родители,братья,родственники.Ну увидел,потанцевал,поговорил.Хорошенькая,понравилась,27 лет.Начал готовиться чтобы идти свататься.Проходит неделя после свадьбы я по работе захожу в офис страховой компании и новая девушка- менеджер,которая устроилась на работу к нам в офис два месяца назад встает с места.До этого я ее всегда видел сидящей,особого внимания не обращал,работал с другой девушкой.Меня как током ударило,словно в голове рубильник переключили.Высокая,стройная,фигура,глаза,улыбка.В общем влюбился.Всю свою работу начал вести с ней,начал работать в бешеном темпе,чтобы иметь повод чаще появляться в офисе.До этого работа в страховой компании была подработкой.Два месяца боялся прямо заговорить с ней о нас.Боялся не отказа,боялся что будет занята,замужем,есть друг.Потом начал действовать.Напряг старых друзей из полиции,прокуратуры,родственников,ее знакомых.Выяснил все что можно и даже то что нельзя.Страна у нас маленькая и везде есть друзья и родственники.Ей 32,живет в провинции,40 километров от столицы,свободна,никогда не была за мужем,детей нет,хорошая семья.Но с трудным прошлым.Много лет назад парень к которому она испытывала симпатию умер от рака.Потом были еще двое которые поиграли на ее чувствах.Один хороший знакомый из ихнего города сказал мне что уже 4 года за ней никто не ходит.Были еще парни с серьезными намерениями,но она всем отказала,не верит она парням.Меня это не остановило.И когда мы остались в офисе одни я ей прямо сказал все что я к ней чувствую.Сказал что хочу на ней жениться,что вижу ее матерью моих детей,что люблю ее.Она наверное ждала этого разговора,но не эти слова.Я и до этого всегда хорошо к ним относился, никогда с пустыми руками в офис не заходил,а тут резкое внимание к ней,комплименты.Когда я это ей сказал,заметил что она растрогалась.Но ответила мне стандартно,давай останемся друзьями и коллегами.Сказала что не сомневается в моих намерениях и всегда уважала меня за мое отношение к ней.На сердце было так плохо но я собрал себя и предложил подвезти до автовокзала,согласилась.Начал думать почему,может есть кто то в столице,новые поиски,расспросы.Поговорил с другой девушкой-менеджером которая работает с ней и является одновременно ее подругой.Та успокоила меня,сказала что никого у нее нет,просто нужно время,да и мои поиски дали тот же результат.После этого разговора я заметил что она еще лучше стала относиться ко мне.Сделал замечание насчет прически,сделала как мне нравиться,сказал что черный цвет ей не идет,перестала надевать черный,сидит заваленная работой раз пять прошу принести воды,приносит.Сразу скажу на деньги меня не разводит,постоянно ругает за то что приношу.Однажды сказала я же ведь вижу что тратишь больше чем зарабатываешь,не делай так.Но встречаться со мной и общаться со мной вне работы не соглашается.Месяц назад снова остались одни в офисе и 3 часа разговаривали о нас.И если раньше на все мои слова она пыталась чем то ответить,возразить,то теперь внимательно выслушала.Рассказала о себе,о своем прошлом,даже то что подруге не сказала.Правда я все это знал но вида не подал.На вопрос почему ты не хочешь общаться в голову врезалась фраза у нас что то не получиться виноватой буду я.И еще заметил я тщательно скрываемые слезы от моих слов.Я продолжал ухаживать за ней,она сменила тактику.Начала не брать трубку,не отвечать на сообщения ,даже по работе.Начались ссоры, и что интересно после одной из них когда я в грубой форме прошелся по ее возрасту,красоте,что дескать не одна ты такая есть тебя помоложе и красивее и дней пять не разговаривал с ней,все дела перевел на другую девушку,пожаловалась подруге что я холоден с ней. На шестой день начинает сама со мной разговаривать,шутить.На следующий день приходит вся такая красивая,прическа,одежда,все как мне нравиться.Ну я подумал опомнилась,беру огромный букет роз и в офис.Кроме нее там еще 3 девушки и все моложе нее,и какие глаза были у них когда они увидели этот букет.А она в истерику и выносит этот букет из офиса,хотя до этого я ей цветы дарил правда не при всех.Дошло до того что при подругах нагрубила мне и удалила из друзей в фейсбуке хотя по работе это нам нужно.Я ей ничего не ответил просто ушел.Проходит полчаса сама звонит вроде по работе но чувствую что хочет извиниться ,правда я ей этого не дал сделать,просто поставил ее на место в очень грубой форме.Решил бросить ее,несколько дней не ходил в офис,как назло пришлось по работе пойти,захожу она одна.Сухо поздоровался, а она вся нежность,хотя после того что я ей сказал думал будет презирать.Я решил не давать слабину,закончил быстро дела и ушел.Через неделю по работе снова захожу в офис,что то отмечают я тоже присоединяюсь.И опять ссора,правда вина моя,под градусом сказал ей что она моя и никто к ней не подойдет.Она знает что я это могу. Сказал это при всех,довел ее до того что в слезах сбежала из офиса.Придя домой понял что поступил подло написал ей короткое смс извини за лишнее,что люблю.Когда ночью протрезвел снова написал ей на этот раз более подробно и хотя я знал что она рано засыпает,а писал я в 2 часа ночи она ждала так как прочитала сразу.Всю ночь не спал,днем решил принести извинения лично и опять думал что не примет,опять приняла и уходя так посмотрела на меня.Друзья помогите ,что делать , как вести себя,нет у нее никого сама призналась,да и я бы сразу узнал и не допустил.И почему она себя так ведет.Чувствую что не безразличен ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 04 Июль 2016 21:35 #2

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Мне 36 лет,из Армении,родился и живу в столице Ереване.Рос и воспитывался в типичной кавказской семье
Возможно, стоит искать совета среди людей такого же менталитета и мировоззрения, то есть у себя на родине. Тут, на форуме, всё же не приветствуется такой подход к выбору жены, как в этой истории:
Ну увидел,потанцевал,поговорил.Хорошенькая,понравилась
Начал готовиться чтобы идти свататься
И дальше:
Проходит неделя после свадьбы я по работе захожу в офис страховой компании и новая девушка- менеджер...
Высокая,стройная,фигура,глаза,улыбка.В общем влюбился
И когда мы остались в офисе одни я ей прямо сказал все что я к ней чувствую.Сказал что хочу на ней жениться,что вижу ее матерью моих детей,что люблю ее
С таким подходом жену устанешь менять. Через неделю в продавщицу влюбишься, женишься на ней. Ещё через неделю в соседку. Я, конечно, не в курсе, может быть в твоей стране это нормальное явление - менять жену каждую неделю. Но здесь обитают люди, которые нацелены на длительные, крепки отношения и при выборе супруги в первую очередь обращают внимания на её характер, личностные качества, воспитание, а не руководствуются принципом "хорошенькая - пошёл свататься".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 04 Июль 2016 21:43 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Согласен с виатором,к 1й свататься,за 2й сразу бегать... Это и называется Карма.
Последнее редактирование: 04 Июль 2016 21:44 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 04 Июль 2016 23:26 #4

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Я свою ошибку понял о чем и ей сказал,тоесть жениться без любви и не нужна мне другая и полюбил ее какая есть.А здесь прошу совета как быть а не осуждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 00:03 #5

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Возможно я что то неправильно обьяснил или выразил.А изучить ее характер и личность мне времени хватало.И еще у нас в стране не приветствуется менять жен каждую неделю и часто люди которые рано женились,разлюбили друг друга,не сошлись характерами и тд,не расходятся ради детей,ради мнения окружающих и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 07:28 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Карен пишет:
.Друзья помогите ,что делать , как вести себя,нет у нее никого сама призналась,да и я бы сразу узнал и не допустил.И почему она себя так ведет.Чувствую что не безразличен ей.

Барышня проблемная и Вы, извините, в свои 36 тоже не подарок. Много суеты и аленьих телодвижений. Самое глупое, что можно сотворить по-молодости - это при знакомстве давить на сильные чувства, вообще не узнав человека. Но Вы умудрились и это сделать. Возможно, под напором таких конфетно-букетных ухаживаний Вы сможете её продавить на отношения, но, сдаётся мне, с этого роя не будет ничего... У мадам глубинные психологические проблемы - это очевидно с ваших слов, тут нужно хирургическое и тонкое вмешательство в рамках психологического подхода, а вы, как плугом по борозде...
Ведёт она себя так, ибо пугает её такой Ваш напор и способ обхождения. При чём она усиленно пытается запихнуть Вас во френд-зону. А вы ей безразличны, не льстите себе. Просто ей импонирует сам факт внимания со стороны мужчины и ваши аленьи закидоны с подарками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 07:40 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Это получается ты за ней бегаешь где то с декабря-января?Вот тебе нравится девушка,она к тебе подходит и говорит пошли вечером погуляем.Что должно произойти,чтобы ты отказал?Только дела,верно?Но ты ведь предложишь альтернативу,к примеру на следующий день. Здесь этого нет.Далее вкидываешь в нее кучу бабок,для чего? Вот представь,что есть девушка,она тебе не нравится.Но она начинает за тобой бегать и пирожки тягать.Позже начинает обедикы носить и т.д. Ты ей говоришь,что не надо,но она и дальше носит. Так ты начинаешь это все принимать т.к. это удобно тебе+перед парнями красуешься.Вот так и здесь.Ты бегаешь,подарками закидуешь,только поднимаешь ее мнение о себе перед молодыми девченками,но пользы для тебя от этого 0. Чем больше бегаешь,тем дальше убегает. Далее ты ей говоришь,что никого к ней не подпустишь.Аленьи бои тебе нравятся?В общем если ты за ней пол года так бегаешь,то это даже не френдзона,а скамейка запасных френдзоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 09:53 #8

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Карен пишет:
Я свою ошибку понял о чем и ей сказал,тоесть жениться без любви и не нужна мне другая и полюбил ее какая есть.А здесь прошу совета как быть а не осуждать.
Попробую развить ситуацию: :)
1) Оставляешь всё как есть сейчас, бегаешь за ней, она то подпускает к себе, то нет. В один момент кто-то из родни про это узнаёт и по цепочке об этом уже знают все! Позор на всю округу, как семья жены на это отреагирует? Как твоя родня, которая нашла тебе жену, на это отреагирует? Как думаешь что скажет твоя семья про дальнейшие отношения с твоей новой любовью?
2) Бросаешь работу, семью, всё что можешь быстро и дёшево продаёшь, она поступает также (если уговоришь ) и оба улетаете в другую страну. Развод можно оформить через нанятого адвоката. Строите новую жизнь, если получится ;)
3) Если первые два варианта не нравятся, то пошли свою пассию на три русские буквы, уволься со страховой, и делай ребенка со своей молодой женой и почаще проводи с ней время. Со временем если девушка хорошая ты её полюбишь 100%.
Выбор делать должен ты сам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 11:43 #9

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Карен пишет:
А изучить ее характер и личность мне времени хватало.

Не уверен что вы изучили ее характер. Судя по описанию, да и просто по логике, у этой 32-летней женщины проблемы, возможно вы ее последний шанс на семью и детей, а она вместо того чтобы ухватиться за вас демонстрирует неадекватное поведение, а это означает что и в дальнейшем она с большой долей вероятности будет вести себя не адекватно и спрашивается, оно вам надо?

Я на основе личных наблюдений и жизненных историй других людей вывел несколько признаков женщин отношений с которыми не следует начинать изначально:

- наличие детей от прошлых браков.
- нестабильная психика (склонность к истерикам, депрессиям, резким перепадам настроения, психические болезни и т.д.).
- неряшливость.
- инфантильность, эгоизм.
- стервозность, озлобленность на окружающий мир и людей
- неполная родительская семья (воспитание матерью одиночкой или в бабьей яме), не правильное распределение ролей в семье (доминирующая мать и отец подкаблучник).
- наличие вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики)
- не желание признавать ведущую роль мужчины в семье и вообще в жизни, не готовность подчиняться мужчине.
- не желание иметь детей.
- возраст (возраст 30+ как правило является маркером негодности), если женщина старше мужчины.
- меркантильность.
- наличие большого числа половых партнеров (проверить сложно, но по косвенным признакам, таким как оговорки про бывших, фотографии, круг общения и т.п., судить можно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 12:53 #10

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Всем спасибо.По многим пунктам вы правы.Действительно я не подарок, да и работа в полиции научила быть иногда не просто жестким,а жестоким.До нее были всего две девушки с которыми были отношения.И обоих оставил я.Одну из за того что не имела собственного мнения,всегда слушалась сестру.Другую из за того что на уме были только рестораны,дискотеки,шмотки.И не за одной не бегал, не переживал.А тут ошибка на ошибке.Ее семья знает про меня,отправлял цветы с открыткой.У самого нет ни матери ни отца перед которыми я был бы в ответе,да и ничего плохого я пока не сделал.Сама она добрая,отзывчивая,немного наивная, не злопамятная и беззащитная.Сказал ей что перегрызу горло любому кто ее обидит а начинать надо было с себя.,причем никогда не был сентиментальным.Могу жестко ответить и поставить любого человека на место независимо от пола.А тут после каждой ссоры чувствую себя виноватым,даже тогда когда знаю что прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум