Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Прошу помочь разобраться в ситуации

Прошу помочь разобраться в ситуации 07 Июль 2016 11:22 #11

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Святогор пишет:
Я вот за вами не первый пост замечаю... За что вы так не любите женщин? Уверен на 100%, что семьи у вас нет, как и любимой женщины.

Я люблю женщин, просто вижу людей такими, какие они есть. У меня семья и двое детей, прикинтьте СВОИХ детей, а не чужих, я знаете ли не любитель подбирать разведенок с прицепами не пойми от кого.
Святогор пишет:
1) Ну, и что? Некоторые в 25 выглядят хуже, чем некоторые женщины в 31. Вы то её не видели.

А то, что возраст рано или поздно даст себя знать, то, что если тетка старше, то как главу семья мужчину воспринимать не будет, идите мат. часть учите.
Святогор пишет:
2) Во-первых, где видно, что именно на птичьих? Во-вторых, у МЧ была бы своя квартира, то на каких условиях он бы тогда предложил жить? Неужели на равных?))

Во-первых изучите значение слова примак и объясните с какого перепуга тетка будет считать главой пришедшего на ее территорию мужчину без активов, во-вторых никакого равноправия в семье и быть не должно.
Святогор пишет:
3) Это не мнение, а прихоть, основанная на низменном чувстве - ревности. Различать надо.

Какая разница на чем основано и с какой стати тетка решает что будет обоснованным решением, а что прихотью? Если мужчина сказал - надо делать, а не рассуждать, иначе пусть изволит пройти нафиг с пляжа ибо вся жизнь вместо плодотворного сотрудничества превратится в постоянное бессмысленное обсуждение решений.
Святогор пишет:
4) А вы любите, когда ни с того, ни с сего девушка ставит вам условия в вашем личном пространстве? Например, ходите вы с друзьями регулярно в баню, а она вам:"Там 100% с вами шлюхи! Не ходи!" Ваша реакция? У каждого человека свой личное пространство и безцеремонно и безосновательно туда лезть не позволено никому. Женщины, к вашему сведению, не безвольный скот. Нужно искать компромиссы.

Вы с какой стати интересуетесь что я люблю, а что нет? Что из себя представляют женщины я думаю знаю получше вас, и советов я у вас не спрашивал, тем более что любители искать компромиссы с бабами плохо заканчивают обычно.
Святогор пишет:
5) Моральный дискомфорт у автора от самого себя - ревнив. Это чувство погубило не один брак.

Автор не ревнив, а скорее не уверен в себе это выражается в желании убрать из женщины других мужчин в которых он видит угрозу, можно назвать это ревностью, но будет не точно. То что у автора внутренний моральный дискомфорт никак не отменяет моих слов о том что тетка создает ему еще и дополнительный дискомфорт вместо того чтобы повышать ему уверенность в себе (как поступала бы на ее месте разумная женщина) она начинает с ним спорить, что типично для СДС.
Последнее редактирование: 14 Июль 2016 11:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Tacco

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 11:49 #12

Гомошутки удалены, как и вся последующая ругань. Питерскому и Святогору предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 12:03 #13

Константин пишет:
Мне 27 лет, год назад познакомился с девушкой, которая старше меня, сейчас ей 31 год.

Фигово. Чаще всего в такой ситуации женщина не воспринимает мужчину как вожака. Скорее мамочкой.

Константин пишет:
После пары встреч. мне показалось что она очень хороший человек: умная, скромная, высокая и со спортивной фигурой. Мы начали продолжать встречи и у нас дошло дело до лёгкого интима, секса пока не было. Я предложил ей пожить вместе... Познакомила с мамой и сейчас у нас идёт разговор по поводу свадьбы и венчания...

После пары встреч без секса (да хоть и с сексом) обсуждать свадьбу и венчание?? Очень поспешили.

Константин пишет:
у неё есть квартира от бабушки, мы сейчас начали там делать ремонт.

Когда мужчина приходит примаком, он автоматически становится в самый низ иерархической пирамиды. Он не хозяин в семье, а гость.

Константин пишет:
она занимается 2 раза в неделю с фитнес-тренером. Я сначала не придавал этому значения, пока не посмотрел на фотографии её тренера в "ВК". Он очень хорош собой, из-за этого я начал ревновать и попросил её найти друго тренера, а лучше тренера-женщину... На что она мне сказала, что с физиологической точки зрения он её не интересует, просто он хороший тренер. Когда я сказал. что,если, она говорит что меня любит и не может не ходить к нему, то значит она меня не любит, она пообещала, что не будет ходить к тренеру. А потом слукавила, и сказав, что пойдёт на йогу, пошла к нему. У нас был долгий разговор, я опять просил её не ходить к тренеру, она сказала, что не любит, когда на неё давят, и что теперь она из принципа будет ходить к нему...

Не пойму я вот этого. Неужели женщине так несказанно трудно сменить тренера, если мужчина тревожится? Это же проще простого! Или ей тренер важнее покоя своего мужчины? ИМХО женщина просто плюёт на мнение и чувства своего мужчины и делает всё по-своему. Причём тайно, то есть по сути лжёт. Упрямая, эгоистичная женщина. Да ещё и шантажистка, судя по последней фразе-угрозе (теперь она из принципа будет ходить к нему..)

Константин пишет:
Я попытался тоже найти себе тренера-девушку, чтобы она поставила себя на моё место и договорился с тренером-девушкой о тренировках.

Понятно. Начались встречные манипуляшки. Зря. Мужчина никогда не выиграет сражение в области компетенции женщины. А в манипуляшках женщины куда компетентнее мужчин. Да и с точки зрения нравственности выглядит как-то дерьмово, все эти манипуляшечки. Не унижайтесь до этого.

Константин пишет:
Она посмотрела фото этой девушки-тренера и сказала, что, если я буду к ней ходить, она меня бросит(..., а сама продолжает ходить к фитнес-тренеру, зная что я очень ревную....

Двойные стандарты. Ей можно ходить к мужчине, а вам к женщине нельзя. Угроза расставанием (по сути - шантаж, уже второй раз). Задумайтесь над тем, кто у вас в паре главный де-факто. Явно не вы.


Вообще ситуация довольно паршивая. Вы очень поспешили с выводами и брачными решениями, хотя надо было присматриваться к человеку, а не делать поспешных выводов. О ремонте квартиры чужой, по сути, женщины я вообще молчу.
Как бы поступил я в вашей ситуации и на вашем месте. Поговорил бы серьёзно с женщиной: "Маша, мне очень не нравится то, что ты занимаешься с этим тренером. Найди женщину и занимайся с ней". Если она этого не делает и продолжает свой шантаж и тайные походы, то придётся расстаться. Хотя бы потому, что вашими чувствами, вашим покоем она не дорожит. А это значит, что она плюёт на вас. Никакой любви к вам нет.
Последнее редактирование: 14 Июль 2016 12:06 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий, Андрей

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 13:11 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Не пойму я вот этого. Неужели женщине так несказанно трудно сменить тренера, если мужчина тревожится? Это же проще простого!

Нет, это не проще простого. Говорю, как спортсмен. И девушку я полностью понимаю.
Александр Бирюков пишет:
Или ей тренер важнее покоя своего мужчины? ИМХО женщина просто плюёт на мнение и чувства своего мужчины и делает всё по-своему.

Какого покоя, Александр? Чувак ревнив, как Отелло, а женщине нужно идти на поводу этой взбалмошенной ревности? Спорт и физическая культура - это стиль жизни, личное пространство. Для того, чтоб диктовать свои условия другому человеку по личному пространству, нужны, как для меня, веские основания. Вы же сами пишите, что МЧ поспешил с принятием серьёзных решений, но это даёт ему право менять стиль жизни женщины?
Александр Бирюков пишет:
Причём тайно, то есть по сути лжёт. Упрямая, эгоистичная женщина. Да ещё и шантажистка, судя по последней фразе-угрозе (теперь она из принципа будет ходить к нему..)

Платон мне друг, но истина дороже)) То, что Вы называете эгоизмом я бы назвал любовью к себе. Она себя уважает и хочет, чтоб с её интересами тоже считались. Это справедливо! Я вверху привёл яркий пример с баней. Если б мне заявила подобное требование девушка о запрете туда ходить, то пошла б она к чёрту в ту же секунду. Уверен, меня бы многие поддержали. А что мы видим в данном случае? МЧ, ведомый ревностью, выдвигает абсурдное и беспочвенное требование, основанное на недоверии! Александр, двойные стандарты, не находите?

Я твёрдо убеждён, что отношения между мужчиной и женщиной должны быть основаны на обоюдном уважении и ПОЛНОМ доверии. Если полного доверия нет, то это не жизнь, а сожительствование. Кому нравится ревновать и дёргать женщину по поводу и без - ради Бога! Но не ждите тогда от неё верности и тихой семейной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей II, _Елена_, Маруська, Андрей

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 13:12 #15

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
BOSS пишет:
Дмитрий пишет:
ПС Мне показалась история выдуманной из-за абсурдности и бредовости поведения обоих людей

Вот тоже к этому склоняюсь

Может и выдуманная, но Я и в реальной жизни на такое насмотрелся. Правда давно это было, но есть же люди, которых жизнь учит, а они не учатся.

Другое дело, что автор пассивен и за полторы недели кроме как первым сообщением никак себя не проявил. Меня это обычно больше настораживает. Как минимум автор не "подпрыгивает".
А ещё очень важный пропуск в деталях. Когда ситуация произошла? Знакомству год.

1. Женщине 31. В таком возрасте либо хочется трахаться, и тогда у неё должно всё гореть и бомбить. Либо не хочется, тогда она фригидна. Соответственно вопрос про "легкий интим". Что под этим подразумевается? У кого-то это оральный секс, а для кого-то в животик поцеловать. Плюс к этому, когда начался этот интим. Если в начале отношений, это одно, если только щас дошло, совсем другое.

2. Когда произошёл конфликт с тренерами. Если этому срок полгода, и всё это время идёт лютый трэш, и если ситуация свежая, опять же, предельно разные ситуации. Стухший конфликт уже устоялся в своём решении и разбирать его смысла нет. Со свежачком ещё можно покрутиться. Толку всё равно не будет, но хотя бы опыт безценный получить. Если люди реальные, то с опытом у мужчины явно беда. Этот лишним не будет.

3. Чего там за ремонт, которому может быть уже год почти? Чего там делается? Может там тётка с тренером ждут, пока им квартиру бабушкину отремонтируют под ключ? Тут уж можно и потерпеть немного )). Я конечно стебусь, но и такое на нашем форуме тоже проскакивало.

В общем мне не понятны входные данные, прежде чем копья ломать. А то комрады тут посраться успели, и каждый представил себе ситуацию исходя из своего личного опыта. А на поверку может оказаться, что в головах такая разница, что и спорить то безполезно. На скрещивающихся прямых общих точек нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 13:29 #16

  • Michael
  • Michael аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
скажите мне,а такие лохи реально существуют в природе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 13:43 #17

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Michael пишет:
скажите мне,а такие лохи реально существуют в природе?

Я бы не сказал что это именно лохи, скорее мужчины с искаженными жизненными ценностями, уверенные что к женщинам надо относиться также как и к мужчинам, что если он делает ремонт тетке, то она будет ему также благодарна как и друг, которому он, например помог починить машину, что она вдруг проникнется его интересами относительно секса с ней и поймет что пора уже дать ему потому что ему надо хотя бы чисто физиологически и т.д. Это не лоховство, а инфантилизм, отсутствие знаний и равноправие головного мозга, таких сейчас процентов 90.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 16:44 #18

Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
Не пойму я вот этого. Неужели женщине так несказанно трудно сменить тренера, если мужчина тревожится? Это же проще простого!

Нет, это не проще простого. Говорю, как спортсмен. И девушку я полностью понимаю.

Вы путаете две ситуации:
1. Женщина - олимпийская чемпионка и 10 лет подряд работает с одним тренером супер-дупер высокого класса.
2. Женщина ходит в зал попрыгать, помахать гантельками, дабы согнать жир.

Если в первой ситуации разделять трудовую пару "тренер-спортсменка" нельзя, то во втором случае можно вообще с любым тренером тренироваться, и даже безо всякого тренера. В нашем случае явно не первая ситуация. Так что проблемы смены тренера вообще не вижу ни разу.

Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
Или ей тренер важнее покоя своего мужчины? ИМХО женщина просто плюёт на мнение и чувства своего мужчины и делает всё по-своему.

Какого покоя, Александр?

Любого покоя. А применительно к данному случаю у меня есть подозрения: а чего это дама так привязана к тренеру, что готова даже со своим мужчиной расстаться из-за него?

Святогор пишет:
Александр Бирюков пишет:
Или ей тренер важнее покоя своего мужчины? ИМХО женщина просто плюёт на мнение и чувства своего мужчины и делает всё по-своему.

стиль жизни, личное пространство. Для того, чтоб диктовать свои условия другому человеку по личному пространству, нужны, как для меня, веские основания. То, что Вы называете эгоизмом я бы назвал любовью к себе. Александр, двойные стандарты, не находите?

Есть хорошая поговорка: "хочешь свободы - свободна". Нужно личное (а не семейное) пространство - живи одна, если ты такая свободолюбивая. Отношения с мужчиной у нас не являются обязанностью.
Нет, не нахожу. А нахожу, что точно так же не надо создавать повод для тревоги женщины, как это сделал автор поста.

Святогор пишет:
Я твёрдо убеждён, что отношения между мужчиной и женщиной должны быть основаны на обоюдном уважении и ПОЛНОМ доверии. Если полного доверия нет, то это не жизнь, а сожительствование. Кому нравится ревновать и дёргать женщину по поводу и без - ради Бога! Но не ждите тогда от неё верности и тихой семейной жизни.

Чепуха. Похоже на цитату с женских форумах.
Если женщина даёт повод для ревности, то ревность - совершено нормальная эмоция. А она таки даёт подобный повод. Хотя имеет все возможности не давать.
Я уж не говорю про её шантаж, который она применяет сплошь и рядом.
Последнее редактирование: 14 Июль 2016 16:49 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 16:47 #19

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Как можно до секса вообще что-то делать типа сожительства или свадьбы? До секса даже отношений, в принципе, быть не может. Автор, я даж не знаю, чего и сказать, всё очень плохо. Наверное или не внимательно читал или вообще не читал литературу просвещения. Ладно бы ещё девственница была, можно было понять туда-сюда, но это же феерический фейл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 14 Июль 2016 17:58 #20

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Grand_Prix пишет:
BOSS пишет:
Дмитрий пишет:
ПС Мне показалась история выдуманной из-за абсурдности и бредовости поведения обоих людей

Вот тоже к этому склоняюсь

Может и выдуманная, но Я и в реальной жизни на такое насмотрелся. Правда давно это было, но есть же люди, которых жизнь учит, а они не учатся.

Я не поверю,чтобы мужика в 27 лет можно было к себе привязать без секса так,чтобы он жил с тобой в квартире и делал ремонт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум