Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Прошу помочь разобраться в ситуации

Прошу помочь разобраться в ситуации 05 Июль 2016 22:34 #1

Всем доброго времени суток. Мне 27 лет, год назад познакомился с девушкой, которая старше меня, сейчас ей 31 год. После пары встреч. мне показалось что она очень хороший человек: умная, скромная, высокая и со спортивной фигурой. Мы начали продолжать встречи и у нас дошло дело до лёгкого интима, секса пока не было. Я предложил ей пожить вместе, она сказала что у неё есть квартира от бабушки, мы сейчас начали там делать ремонт. Вроде бы всё хорошо, она пишет мне смс что любит и говорит тоже самое. Познакомила с мамой и сейчас у нас идёт разговор по поводу свадьбы и венчания... Но есть один момент, который меня тревожит - она занимается 2 раза в неделю с фитнес-тренером. Я сначала не придавал этому значения, пока не посмотрел на фотографии её тренера в "ВК". Он очень хорош собой, из-за этого я начал ревновать и попросил её найти друго тренера, а лучше тренера-женщину... На что она мне сказала, что с физиологической точки зрения он её не интересует, просто он хороший тренер. Когда я сказал. что,если, она говорит что меня любит и не может не ходить к нему, то значит она меня не любит, она пообещала, что не будет ходить к тренеру. А потом слукавила, и сказав, что пойдёт на йогу, пошла к нему. У нас был долгий разговор, я опять просил её не ходить к тренеру, она сказала, что не любит, когда на неё давят, и что теперь она из принципа будет ходить к нему... Я попытался тоже найти себе тренера-девушку, чтобы она поставила себя на моё место и договорился с тренером-девушкой о тренировках. Она посмотрела фото этой девушки-тренера и сказала, что, если я буду к ней ходить, она меня бросит(..., а сама продолжает ходить к фитнес-тренеру, зная что я очень ревную.... До того как я увидел фотографии этого фитнес-тренера, у нас всё было хорошо. а теперь я ревную и не понимаю, почему она, видя, что я мучаюсь, продолжает к нему ходить?=(. Ситуация конечно нестоящая. но дайте, пожалуйста, совет, помогите разобраться в ситуации..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 00:57 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Секса не было уже про какую-то свадьбу речь плюс делаешь ремонт на ее квартире и выясняешь отношения ,которых по сути нет, вообщем почитай статьи на сайте ,чтобы понять суть своих ошибок
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, Святогор

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 04:59 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Гоша пишет:
Секса не было уже про какую-то свадьбу речь...
Согласен, очень важный момент. К сексу после свадьбы отношусь скептически негативно. Очень большой процент несовместимости между партнерами. Многие на это закрывают глаза, а потом начинаются измены.
В прошлом году у меня был роман с одной женщиной. Через 2 месяца половой жизни я понял, что у нас в этом плане несовместимый темперамент, что в будущем я просто начну изменять из-за недостатка удовлетворения физиологической потребности. А ей раза в неделю было совершенно достаточно, плюс к этому никакой страсти, просто механика. Как она говорила, что "ты меня недостаточно раскрыл". Потом она обмолвилась, что с БМ у нее еще реже был секс, и то муж делал какие-то знаки, что сегодня будет секс... например, положенный под подушку презерватив. Она с БМ тоже не смогла за 10 лет раскрыть свой потенциал :) Теперь БМ раскрывает потенциал другой женщине, к которой он сбежал лет 5 назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 06:46 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
А где у вас там было все хорошо?Ей 31 год,а у вас с ней нет секса,но вы делаете ей ремонт. Ей хорошо,а где у тебя лично хорошо я хз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Aviator

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 06:55 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Есть 2 critical error во всем этом.
1. Нет секса, но вы делаете ей ремонт и обсуждаете свадьбу, знакомитесь с ее родителями. Камасутра какая-то
2. Как и предполагалось у девочек за 25 постоянно проблемы с гибкостью характера. Гнет свое в наглую и все.

Вывод - вы ей не особо-то и интересны. отношений нет. Есть использование ею вас как подружку, ремонтника, болтушку.

ПС Мне показалась история выдуманной из-за абсурдности и бредовости поведения обоих людей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Игорь, Алексей

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 06:59 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Дмитрий пишет:
ПС Мне показалась история выдуманной из-за абсурдности и бредовости поведения обоих людей

Вот тоже к этому склоняюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 09:29 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Константин пишет:
Я сначала не придавал этому значения, пока не посмотрел на фотографии её тренера в "ВК". Он очень хорош собой, из-за этого я начал ревновать и попросил её найти друго тренера, а лучше тренера-женщину...
Классическая примитивная ревность уровня неуверенного в себе мужчины лет 18-ти... Особый трэш ребята уже вверху обсудили. Секаса не было, а раскривушку уже покупаете на двоих. Да, ещё и со свадьбой! Её то понять можно, а вот вас...
Прорабатывайте ревность и повышайте самооценку. А женщине, с которой хотите соединить судьбу нужно уметь доверять. Всё равно, если она захочет, то изменит даже, когда будет выносить мусорное ведро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Nik, Aviator

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 09:44 #8

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
...то изменит даже, когда будет выносить мусорное ведро.
Святогор, спасибо за идею! :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 06 Июль 2016 17:18 #9

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Константин пишет:
Ситуация конечно нестоящая. но дайте, пожалуйста, совет, помогите разобраться в ситуации..

Считаете свою жизнь не стоящей? У вас есть что-то важнее? Разбор прост:
1) Тетка старше.
2) Тетка имеет свое жилье и предлагает жить примаком на птичьих правах.
3) Тетка ни во что не ставит ваше мнение и чувства.
4) Из тетки со словами "сказала, что не любит, когда на неё давят, и что теперь она из принципа будет ходить к нему..." полезло говнецо хотя еще и свадьбы не было.
5) Вы еще толком и не жили вместе, а вам уже морально дискомфортно, дальше лучше не будет.

Вот такой разбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Nik

Прошу помочь разобраться в ситуации 07 Июль 2016 09:38 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Питерский пишет:
Считаете свою жизнь не стоящей? У вас есть что-то важнее? Разбор прост:
1) Тетка старше.
2) Тетка имеет свое жилье и предлагает жить примаком на птичьих правах.
3) Тетка ни во что не ставит ваше мнение и чувства.
4) Из тетки со словами "сказала, что не любит, когда на неё давят, и что теперь она из принципа будет ходить к нему..." полезло говнецо хотя еще и свадьбы не было.
5) Вы еще толком и не жили вместе, а вам уже морально дискомфортно, дальше лучше не будет.

Вот такой разбор.

Я вот за вами не первый пост замечаю... За что вы так не любите женщин? Уверен на 100%, что семьи у вас нет, как и любимой женщины.
А теперь разбор вашего "разбора"
1) Ну, и что? Некоторые в 25 выглядят хуже, чем некоторые женщины в 31. Вы то её не видели.
2) Во-первых, где видно, что именно на птичьих? Во-вторых, у МЧ была бы своя квартира, то на каких условиях он бы тогда предложил жить? Неужели на равных?))
3) Это не мнение, а прихоть, основанная на низменном чувстве - ревности. Различать надо.
4) А вы любите, когда ни с того, ни с сего девушка ставит вам условия в вашем личном пространстве? Например, ходите вы с друзьями регулярно в баню, а она вам:"Там 100% с вами шлюхи! Не ходи!" Ваша реакция? У каждого человека свой личное пространство и безцеремонно и безосновательно туда лезть не позволено никому. Женщины, к вашему сведению, не безвольный скот. Нужно искать компромиссы.
5) Моральный дискомфорт у автора от самого себя - ревнив. Это чувство погубило не один брак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум