Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Прошу помочь разобраться в ситуации

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 12:52 #31

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Я бы сказал. "Знаешь дорогая, мне не нравится, что чужой мужик пялится на твою з...цу под всеми углами, когда ты приседаешь или делаешь разведение ног в стороны в тренажере". Этого более чем достаточно. А то что мужчина "не пялится" тк он тренер, это сказка для бабушки)) Понимаю автора, мне бы тоже не понравилось если бы у моей любимой был тренер мужчина. Я бы еще понял другой вид спорта. Командный, например, волейбол и проч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Питерский, Андрей, Tacco

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 12:57 #32

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"а является ли автор лидером, чтобы его таковым признавать?" - судя по ситуации нет.

"а найдет ли он такую женщину в принципе?" - таких женщин с каждым годом все больше. Что-то началось менятся.

"Даже банальной "здравствуйте" в отношении соседа..." - не надо передергивать. Приветствие это одно, а присед с наклонами с чужим мужчиной это разные вещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:01 #33

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
Я бы сказал. "Знаешь дорогая, мне не нравится, что чужой мужик пялится на твою з...цу под всеми углами, когда ты приседаешь или делаешь разведение ног в стороны в тренажере". Этого более чем достаточно. А то что мужчина "не пялится" тк он тренер, это сказка для бабушки)) Понимаю автора, мне бы тоже не понравилось если бы у моей любимой был тренер мужчина. Я бы еще понял другой вид спорта. Командный, например, волейбол и проч.

Предрассудки. Что ж вы скажете, если у женщины будет мужчина гинеколог или акушер? И не забываем классическое: кобель не вскочит, пока... Дальше знаете))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _Елена_

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:02 #34

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Дмитрий пишет:
Я бы сказал. "Знаешь дорогая, мне не нравится, что чужой мужик пялится на твою з...цу под всеми углами, когда ты приседаешь или делаешь разведение ног в стороны в тренажере". Этого более чем достаточно. А то что мужчина "не пялится" тк он тренер, это сказка для бабушки)) Понимаю автора, мне бы тоже не понравилось если бы у моей любимой был тренер мужчина. Я бы еще понял другой вид спорта. Командный, например, волейбол и проч.
Если девушка в форме, милое дело пялиться на данные позы. Это как в анекдоте, что вечно можно смотреть на 3 вещи... я бы добавил 4-й вариант, именно этот :lol: Тренер - мужчина, и ему это тоже не чуждо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:03 #35

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Я бы еще понял другой вид спорта. Командный, например, волейбол и проч.

Командным видом спорта красивое тело не построишь, если заниматься этим пару раз в неделю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:03 #36

Татьяна, завязывайте передёргивать и утрировать. Такое впечатление, что вы сюда приходите потроллить и заявить, что "баба яга против"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:12 #37

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Ну вот. Тогда всем нелидерам нужно отказаться от серьезных отношений.

«не надо передергивать. Приветствие это одно, а присед с наклонами с чужим мужчиной это разные вещи.»
В зале по любому кто-то пялится будет. Так же как и на работе, на улице красивая подтянутая женщина будет притягивать взгляды.
И даже самою порядочную, не дающую никакого повода женщину всё равно между собой обсудят на предмет вдувабельности.

В конце концов, мужчины формально дают повод для ревности. Смешанный коллектив, командировки. Тот же спортзал. Настаивать, чтобы сменил работу, не ходил тренироваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:15 #38

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Татьяна, завязывайте передёргивать и утрировать. Такое впечатление, что вы сюда приходите потроллить и заявить, что "баба яга против"

Я такого не заметил и всячески поддерживаю в данном случае её позицию. Командный вид спорта на то и командный, что не развивает хорошо индивидуально. Над своим телом нужно работать САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Кто не в теме, ещё раз объясню, что занятие физо над своим телом - это не шутки! Можно начисто угробить здоровье! Потому выбор тренера - это не выбор носков!
Что касается обмана и шантажа - это отдельный разговор. В данном случае, я разбираю не столько саму проблемную ситуацию, как сам мотив её создания. Я вижу только одну проблему МЧ - его собственная ревность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _Елена_

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:17 #39

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Бирюков пишет:
Татьяна, завязывайте передёргивать и утрировать. Такое впечатление, что вы сюда приходите потроллить и заявить, что "баба яга против"

Прошу извинить))) Перепутал Таню с Еленой)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 13:41 #40

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Александр Бирюков пишет:
Татьяна, завязывайте передёргивать и утрировать. Такое впечатление, что вы сюда приходите потроллить и заявить, что "баба яга против"

Я не передергиваю и не утрирую.
Автор выбрал для отношений именно эту женщину. Возможно, выбрал как раз потому, что она отлично выглядит. А выглядит она так именно благодаря своему характеру, целеустремленности и этому тренеру (и тут, скорее всего, тренировка далеко не уровня «гантельками помахать» )
Если он не готов уважать её образ жизни (тем более. в таком возрасте), пускай найдет себе другую, которая будет сидеть дома, зарастать жиром, иметь минимум контактов с противоположным полом. Тогда никакой ревности и все счастливы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум