Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Потерял любимую после 6 лет отношений

Потерял любимую после 6 лет отношений 17 Июль 2016 18:15 #11

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
Обязательно посмотрю, Александр. А если после 6 лет, замену находят за пару недель, это нормально? Или это говорит о том, насколько я был плох?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 17 Июль 2016 19:18 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
А почему вытак уверены что за пару недель? Может они уже полгода-год втихаря встречаются, флиртуют? Да и 6 лет не показатель. Я когда-то тоже 5 лет встречался. С 18 до 23 лет и с армии ждала и много чего было,а потом бац. "У меня к тебе любовь прошла" - и все. У женщины в голове сыграть может что угодно хоть когда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 18 Июль 2016 14:12 #13

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
и сообщение от нее "все кончено". Я думал перезвонит. Как это обычно бывало. Не звонил неделю. Потом пообщались в вк. (знаю тупо - надо было ехать к ней)
Тупо было первым писать ей, когда она уже решила расстаться. После её сообщения нужно было прекратить любое дальнейшее общение. Если женщина хочет уйти - пусть уходит. Бегать за ней в такие моменты нет никакого смысла.
Вчера я решил закрыть этот вопрос для себя. выпил с другом и выпивший к ней приехал с цветами, решил действовать. Просто если я б этого не сделал - потом бы жалел. И я уже жалею, что не приехал сразу после того как она мне написала, что все кончено
Жалеть нужно, что с цветами к ней ездил. Будешь развиваться и читать правильную информацию на тему отношений - поймёшь.
Недавно нашла парня
Женщины редко уходят в пустоту. Возможно, что она с ним общалась уже давно. Затем, убедившись, что он к ней привязан, решила уйти к нему.
Ее больше всего не устраивало как она сказала, что когда мы ссорились - я не пытался решить проблему, а указывал ей на дверь. Я такое иногда говорил на эмоциях, когда она меня выводила
Между прочим, нормальная женщина будет стараться не "выводить" своего мужчину и ждать, когда он "решит проблему", а наоборот - самой сглаживать конфликты и не допускать их возникновения.
Но она мне нужна. Она для меня весь мир просто
Это печально. Пока женщина будет для мужчины "всем миром", их отношения будут под серьёзной угрозой. На первом месте должно быть своё дело, работа, увлечение. Но никак не женщина.
Мне очень плохо. Я вел себя не по возрасту, был в комфорте. Осознал. Понял.
Сейчас уже не важно, в чём была причина расставания. Даже если он была такой супер-пупер девушкой - свой выбор она сделала.
Как вернуть с учетом всего вышесказанного? Это просто какой-то дурной сон.
Как доказать ей, что я тот самый, что я могу быть лучшим.
Не нужно её возвращать и что-то доказывать. Стань лучшим для себя, а не для кого-то другого и перестань так возвышать женщин.
Я сейчас просто парализован, ничего не могу делать. Естественно досадно, что она так быстро нашла мне замену. Я не могу даже думать о другой рядом.
Да, тебя сейчас переполняют эмоции, но ты уже сам понимаешь, что нужно выбираться из этого состояния. Прежде всего признай, что она сама ушла, тебя сейчас ни во что не ставит, не любит и не ценит. Она уже нашла замену, а ты для неё остался в прошлом. Значит, отношения с ней закончены. Просто поставь для себя точку. Чтобы справиться с ощущением обиды, вины и предательства найди в интернете технику Бурхаева "возврат инвестиций" - действительно помогает при расставаниях.
Начни наконец-то заниматься собой, найди нормальную работу и увлечение. Параллельно читай книги Бирюкова, Новосёлова и Виса Виталиса и удивляйся, как сильно ты раньше заблуждался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Потерял любимую после 6 лет отношений 18 Июль 2016 17:31 #14

Unknown пишет:
А если после 6 лет, замену находят за пару недель, это нормально? Или это говорит о том, насколько я был плох?

А с чего вы взяли, что за пару недель? Может они уже не пару недель, а пару лет общались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 18 Июль 2016 18:45 #15

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
Знаю точно. виатор, только девушка уходит - мы врубаем игнор, даже если сами виноваты? Не вариант для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 18 Июль 2016 18:51 #16

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
У меня к ней только светлые чувства
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 18 Июль 2016 19:43 #17

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Когда я пришел на этот форум,до создания темы я прочитал всю эту ветку,книгу Новоселова и статьи Бирюкова,которые были на тот момент.Ты же просто ищешь простой способ (создал тему-задал вопрос),а потом просто забьешь(к сожалению).А самое обидное,соглашусь с коллегами,что развиваться ты хочешь только для девушки,а для себя тебе лень.И даже если вдруг она вернется,на саморозвитие ты забьешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 18 Июль 2016 20:56 #18

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
Я уже активно переезжаю, х***во осознавать, как рада она была б это видеть вовремя

Мат запрещён. Предупреждение!
Последнее редактирование: 19 Июль 2016 16:37 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 18 Июль 2016 21:54 #19

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Знаю точно. виатор, только девушка уходит - мы врубаем игнор, даже если сами виноваты? Не вариант для меня.
Ждёшь, что тебе тут напишут, какой ты молодец, что с цветами за ней бегаешь и упрашиваешь вернуться? Посоветуют побольше роз в букет засунуть и мишку купить? Зря. Тебе нужно было на вумэнру писать, там бы ты услышал то, что хочешь услышать.
Игнор и санчас - вот два слова, которые могут стать твоим спасательным кругом в этой ситуации. Гугли, просвещайся.
Если сейчас не воспримешь всё произошедшее как ценный опыт, не сделаешь выводов и не изменишься - потом всё может быть ещё хуже. Радуйся, что ни детей, ни ипотеки не было.
У меня к ней только светлые чувства
Я уже активно переезжаю, херово осознавать, как рада она была б это видеть вовремя
Уже столько ценной информации со ссылками и объяснениями написали, а ты всё о своём. Прочитай ещё раз все ответы в этой теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 19 Июль 2016 09:04 #20

  • Unknown
  • Unknown аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
А почему может быть все ещё хуже?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум