Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Потерял любимую после 6 лет отношений

Потерял любимую после 6 лет отношений 19 Июль 2016 09:06 #21

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Unknown пишет:
А почему может быть все ещё хуже?

Потому, что потом потеряешь с ней не только время, но и деньги, и нервы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 19 Июль 2016 13:35 #22

  • Валентина
  • Валентина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Представим, что вам удалось вернуть девушку. И даже после ее возвращения вы продолжаете работать над собой, развиваетесь, стремитесь. Но! Врядли девушка только под ручку с парнем ходит и ждет от вас действий. Даже если не сразу, так через пару месяцев эта мысль не даст вам покоя, а Ревность добьет окончательно. Уважайте себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потерял любимую после 6 лет отношений 26 Нояб 2020 16:23 #23

Может, Вам будет полезен взгляд девушки на эту ситуацию.
В меня однажды влюбился парень. По переписке, спустя буквально несколько дней заявил, что собирается на мне жениться. Я думала, шутит. Он даже фото моего не видел! Но он серьёзно. Я взаимностью не отвечала, и пыталась отговорить от этой затеи, но он собирался приехать в мой город. Говорил, что приедет, мы пообщаемся, я узнаю его лучше, влюблюсь и мы будем жить счастливо. Говорил, что я его плохо знаю, он своего всегда добивается. При этом, когда мне что-то не нравилось в его поведении, он тут же менялся в угоду мне. И твердил своё "добьюсь". Я пыталась ему объяснять, что так поступать неправильно, неэффективно, и унизительно, что нормальным девушкам нравятся не те, кто старается им угодить, а те, кто имеют свою голову и своё мнение, но всё впустую. Пришлось выразиться жёстко и в грубой форме. Чего я не хотела, но в конечном итоге это подействовало.
Поведение парня, его подстраивание под меня, его упрямое желание добиваться выглядело низко. Это вызывало не то отвращение, не то брезгливость. То, что он подстраивался под меня, уронило моё к нему уважение почти на дно. Одновременно с этим я общалась с двумя мужчинами, которые себя ценили, своё время и свои ресурсы. Один имел свою задачу и с энтузиазмом ею занимался, другой уже имел всё, что ему было нужно и спокойно жил, занимаясь текущими делами. Смотрела на них и любовалась. Здравые мужчины, реализующийся и реализовавшийся. Красавчики. Каждый из них и как человек, и как мужчина был достоин уважения. И тут же вот это вот непойми что со своим слепым, упрямым "добьюсь". Контраст очень сильный был. Взрослые, зрелые мужчины и наивно, упрямо унижающийся парень.
Небольшая история. Моего брата около года назад бросила девушка. Жили вместе 6 лет, и он собирался прожить с нею всю жизнь. Она училась, собиралась после получения диплома бакалавра идти в магистратуру, мой брат работал, и после объявления желания о магистратуре понял, что понадобится больше денег и думал, где их брать. Его девушка очень любила свой предмет изучения, глаза горели, и он не стал отправлять её работать. Обожал её, старался для неё. Но она решила разойтись. Причины оставим за скобками. Он долго просто орал. Не в буквальном смысле (хотя и это тоже), он просто сильно мучился. Но при этом он принял хорошее решение, которое спасло его от саморазрушения и дальнейшей деградации. Он переехал из своего города к моему отцу, его дяде. Мой папа - всем папам папа, он просто офигенный) И мудрый мужчина. И папа, будучи довольно успешным предпринимателем, взял себе моего брата на обучение. Загрузил его хорошенько, брат много работал, много нового осваивал и учился правильному взгляду на жизнь по мудрым папиным советам. Мой брат поступил умно. Во-первых он сбежал от боли. И не в бутылку, а в собственное развитие, которое его сильно увлекло. Во-вторых, мой брат решил приступить к осуществлению своей мечты - он с детства хотел жить там же, где мои родители, и присматривал себе дом для покупки. В данной ситуации мой брат повёл себя как герой, проявив немалую силу воли и хороший самоконтроль. За что я им горжусь и уважаю. И Вам советую не унижаться, а заняться собой, спасать себя от душевных терзаний, вкладываться в себя, становиться лучше. И не ради девушки, а ради себя. Из собственного САМОУВАЖЕНИЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, slav9nin, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум